Пятница, 19.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » Ранняя диагностика — путь к спасению
Ранняя диагностика — путь к спасению
litceteraДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Ранняя диагностика — путь к спасению


В 2003 году несколько научных сотрудников научно-исследовательских лабораторий в области медицины и практикующих клиницистов из разных стран были объединены идеей создания международного научного медицинского центра для борьбы с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями, являющимися бичом современной цивилизации. Центр был создан и получил название "NOVAVITA", которое символизировала новую жизнь, обретаемую пациентами, избавившимися от рака методами комплементарной медицины. В основу исследований была положена идея ранней диагностики заболеваний, когда изменения и нарушения гомеостаза видны ещё только на уровне самой клетки. Идея предупреждения заболеваний, пропаганды здорового образа жизни, препятствующего старению, то есть максимально активной, сохраняющей энергию молодости жизни.

Научный центр биомедицинских проблем "NOVAVITA", возглавил И. Монгайт — президент Международной медицинской ассоциации "IMA", заведующий кафедрой паразитологии Германо-Латвийской медицинской академии, широко известный как автор многих медицинских статей, написанных под псевдонимом «доктор И. Павлов».

Сотрудники научного медицинского центра доказали, что любое излечение основано на точной диагностике, на понимании происхождения болезни и стоящей на этом основании последующей правильной терапии. Только все эти три фактора вместе приводят к успеху, а отдельно не сработает ни один. Тайны нераспознанных диагнозов лежат только в основе неверной диагностики. Мнение, что этиология болезни до сих пор не известна, лежит в её неизлечимости. Ошибочное понимание любого из этих двух факторов в неправильной терапии.

Хочется ещё раз подчеркнуть, что учитывая, что для полного излечения пациента требуется все три фактора, то понятно, что за ошибочным диагнозом следует не правильное и не эффективное лечение. Удивительно, но факт, что при достигнутых на сегодняшний день, невероятно больших высотах технической диагностики по-прежнему очень часто ставятся ошибочные диагнозы.

Доказательством служит то, что пациенты годами посещают своего лечащего врача, проходят многочисленные, дорогостоящие и изнуряющие диагностические процедуры, принимают килограммы лекарств, а излечение от мучавшего недуга, так и не наступает.

Многие из таких измученных и отчаявшихся пациентов попадают на приём в медицинский центр "NOVAVITA". Каково же бывает их удивление, когда за достаточно короткое время им устанавливается правильный диагноз, а назначенное лечение приносит долгожданное облегчение.

www.novavitae.org
www.novavitae.ru

Наш медицинский центр находится в Германии городе Ганновер по адресу:

30169 Hannover, Waterloo Strasse 3

Связаться с менеджером вы можете по телефонам:
В Германии, Ганновер:
Тел. + 49 511 105 405 16
Моб. + 49 176 166 888 12

В России, Москва: + 7 910 47 281 77

В Латвии, Рига: + 371 292 389 32

Электронная почта: novavita24@gmail.com
Skype для связи с менеджером: icbp.novavita


 
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » Ранняя диагностика — путь к спасению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: