Суббота, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » Диагностика организма по крови
Диагностика организма по крови
litceteraДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Диагностика организма по крови


На основе последних научных исследований ученые пришли к выводу, что кровь — это жидкая ткань, находящаяся в постоянном движении. Несмотря на то, что в организме взрослого человека циркулирует всего 4,5 до 5,5 литров крови, в сутки через наши кровеносные сосуды протекает около 200 тысяч литров крови. 200 тысяч литров или 200 кубических метров – таким количеством жидкости можно заполнить помещение длиной 10 метров, шириной 10 метров и высотой 2 метра.

Именно кровь осуществляет связь между всеми органами и тканями, участвует в теплорегуляции, защищает организм от всего чужеродного, снабжает его клетки организма необходимыми питательными веществами, кислородом, также освобождает от продуктов внутриклеточного обмена.

Кровь дает нам жизнь и исполняет функции санитара нашего организма. В крови имеется целая армия клеток и веществ, которые не только стоят на страже нашего здоровья и обеспечивают иммунитет, то есть защиту человека от болезнетворных микроорганизмов, вирусов, опухолевых клеток, но и в то же время не вредят "своим", потому что обладают способностью распознавать клетки и ткани собственного организма и "чужие".

Нет такого места в нашем организме, куда ежесекундно не заглядывает кровь. Кровь несет всю информацию о своем владельце. При подробном анализе можно определить не только скрытые и явные заболевания у хозяина крови, но и настроение, психическое состояние, мысли и желания, расу, национальность, пол того, кому кровь эта принадлежит. Последнее возможно благодаря тому, что кровь несет также информацию о ДНК человека, да и состав крови индивидуален благодаря наличию большого количества компонентов.



То есть по одной капли крови можно определить очень многое, практически ВСЁ!!!


И анемию, и банальную простуду, и грипп, и болезни почек, и печени, и легких, и желудка. А также болезни кишечника, аппендицит, менингит, гонорею, сифилис, уреаплазмоз, хламидиоз и все другие, воспалительные или инфекционные заболевания. По ней также можно определить наличие опухоли, лейкоз, врожденные пороки сердца или аллергию. Всю паразитарную флору, такую как гельминты, грибки, простейшие, бактерии, вирусы. Тяжёлые металлы, химические и токсические загрязнители и места их локализации в организме.

Наш диагностический комплекс NLS-диагностики значительно расширил возможности точных диагностических исследований амбулаторного типа. Ведь не всегда у пациента есть возможность лично прибыть на место проведения диагностического исследования в наш медицинский центр. Это может быть связанно целым рядом причин и обстоятельств, важнейшим из которых являются расстояние до нашего диагностического центра, состояние пациента (транспортабельность), свободное время пациента, визы (если пациент прибывает из-за пределов Европейского Союза) и т.д.

Диагностика по крови пациента позволяет с такой же точностью, как и диагностика самого пациента, установить не только точный диагноз, но и причины, приведшие к формированию болезни.

Назначить пациенту, ту или иную терапевтическую программу, которая позволит, вылечит пациента, или улучшить его состояние на столько, чтобы он мог в дальнейшем прибыть на лечение в стационар.

Индивидуально подобрать лекарственные средства. Исключить вредные и подобрать полезные продукты.

Возможность, контроля состояние и динамики лечения по поступающей на исследование крови пациента позволяет своевременно корригировать назначенное лечение.

Онлайн – консультации, сопровождающиеся точным знанием лечащего врача о состоянии пациента, позволяют нам оказывать эффективную помощь, там, где находится пациент, не взирая, на расстояния и границы.

Мы можем также оказать помощь лечащему врачу пациента определением точного диагноза и причин, приведших к формированию болезни.

НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕТ –  ВОТ КРЕДО НАШЕГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА!


Международный центр биомедицинских проблем «NOVAVITA»


 
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » Диагностика организма по крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: