Пятница, 29.03.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen, bernd  
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » 40 врачей за 1 час! (Биорезонансная компьютерная диагностика)
40 врачей за 1 час!
litceteraДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Международный центр биомедицинских проблем


40 врачей за 1 час!

Биорезонансная компьютерная диагностика

Биорезонансная компьютерная диагностика организма - это уникальная возможность всего за 1,5 часа получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию у врачей всех специализаций и нескольким десяткам анализов. Метод безопасен для беременных и младенцев!

Метод позволяет:

•    Получить полную информацию о здоровье, что недоступно при использовании таких методов, как УЗИ, рентген, компьютерная томография и др., которые обнаруживают уже сформировавшийся процесс.
•    Установить точный диагноз и выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким, как сахарный диабет, сердечно-сосудистые и злокачественные заболевания, язвенная болезнь, миома, мастопатия, простатит или аденома, нарушение функции щитовидной железы, дисбактериоз, камни во внутренних органах и др.
•    Сделать клинический и биохимический анализ крови без проведения процедуры сдачи крови.
•    Выявить микробную флору во всех органах и системах (бактерии, вирусы, грибки, глисты).
•    Изучить хромосомный набор.

Нет человека, для которого проблемы здоровья не существовали. В большей или меньшей степени они волнуют каждого. Решение этих проблем является главным условием полноценной жизни.

К нам обращаются люди со всевозможными проблемами со своим здоровьем. Как правило, это люди, измученные недугами и разочаровавшиеся в возможностях традиционной медицины. Каждый, обратившийся к нам, получает столько внимания, сколько нужно для того, чтобы всесторонне разобраться с его недугами. Люди, желающие проконсультироваться, попадают на прием к самым опытным консультантам.

Принцип работы системы основан на биорезонансной диагностике по принципу обратной связи с организмом человека, с активацией подкорковых структур мозга. Нынешний, новый революционный метод диагностики позволяет не только точнее диагностировать заболевания, в том числе и инфекционные, но и подобрать адекватный подход и назначение биологически натуральных препаратов, в том числе продуктов питания. Это значительно сокращает время лечения и повышает его эффективность.

С помощью компьютерной диагностики организма можно определить первопричину болезни. Например, не только поставить диагноз — аллергия, но и выявить этот антиген даже не прикасаясь к коже больного! Методика эта абсолютно безопасна и не создает для больного - и взрослого и ребенка - никакого дискомфорта.



Возможности комплекса и его преимущества:

1.    Развернутая и целостная картина состояния здоровья человека.
2.    Выявление патологических процессов на доклинической стадии, то есть в период развития болезни, когда она еще не вызывает жалоб.
3.    Безопасный и неинвазивный метод.
4.    Возможность обследования детей.
5.    Наглядная картина состояния здоровья дает возможность увидеть изменения в своем организме.
6.    Экономия времени и средств клиента от сложных и дорогостоящих исследований.

В тестирование входит:

1.    Сердечно-сосудистая система
2.    Желудочно-кишечный тракт
3.    Мочеполовая система
4.    Опорно-двигательная система
5.    Бронхо-легочная система
6.    Эндокринная система
7.    Зрительный и слуховой аппарат
8.    Нервная система
9.    Эндокринная система
10.    Оценка иммунитета
11.     Выявление инфекции во всех органах и системах - вирусы, микробы, грибки, простейшие, глистные инвазии и т. д. (стафилококков, стрептококков, лямблий, трихоманад, хламидий, уреоплазм и т. д.).
12.    Проведение вегетотеста – индивидуальный подбор натуральных биопрепаратов с учетом особенностей организма.

ОПИСАНИЕ ПРИНЦИПА ДЕЙСТВИЯ

Оценка состояния органа производится за счет резонансного усиления его электромагнитного излучения. Каждый орган обладает специфическим, присущим только ему спектром электромагнитных колебаний, которые выводятся на экран в виде графика. Любому патологическому процессу также сопутствуют свои, специфические колебания.

Метод биосенсорного (биолокационного) тестирования организма удобен, не требует предварительной подготовки. Необходимость проведения ряда дорогостоящих исследований «отпадает». Возможно выявление наиболее поврежденных структур и систем организма, во многих случаях - установление первичности очага нарушений, характера изменений, зачастую на ранних стадиях заболевания, до развития клинических симптомов.

Достоверность компьютерного тестирования организма достигает 90-95%. Преимущество метода и в том, что он позволяет оценить эффективность различных методов терапевтического воздействия, провести анализ динамики изменений состояния организма в процессе лечения. Кроме того, с помощью аппаратуры можно подобрать наиболее эффективные препараты, которые помогут укрепить или восстановить утраченное здоровье.

Прибор ничего не излучает, поэтому противопоказаний для обследования не существует.

Международный центр биомедицинских проблем „NOVAVITA“

www.novavitae.org
www.novavitae.ru


 
Форум » Мир здоровья » Альтернативная медицина » 40 врачей за 1 час! (Биорезонансная компьютерная диагностика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: