Пятница, 19.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Отдел расследований » Ученые бьют тревогу
Ученые бьют тревогу
litceteraДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Межправительственная группа экспертов-экологов призвала принять незамедлительные меры для того, чтобы предотвратить радикальное и необратимое изменение климата планеты. Остается крайне мало времени, чтобы предотвратить глобальное потепление на два градуса, заявил в воскресенье, 2 ноября, глава ооновского Всемирного совета по защите климата (IPCC) Раджендра Пачаури. Он представил в Копенгагене отчет организации, в котором объединены данные трех последних исследований.



Аналитический отдел портала LitCetera

Эксперты-экологи и ученые- специалисты по проблемам природных аномалий бьют тревогу и пытаются, чтобы их услышали в таком бюрократическом учреждении, как ООН.Потепление на два градуса грозит населению Земли необратимыми климатическими процессами.Но воз и ныне там. Человечество служит Молоху Бизнеса и жадность наживы мировых корпораций и акул бизнеса не знает предела.

А впереди последний день Помпеи,где уже доллары и евро будут никому не нужны как впрочем, и они сами. Человечество страдает переизбытком порочной парадоксальности и по мнению Леонида Шнейдерова, успешно роет себе могилу и занимается самоедством. Для Природы семь миллиардов разрушителей -слишком много.Природе вполне хватит и несколько миллионов дикарей в шкурах, кто не повышают уровень углекислого газа в атмосфере.

Алексей Смолин, эксперт-аналитик
 
Форум » Мир вокруг нас » Отдел расследований » Ученые бьют тревогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: