Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Отдел расследований » Мировой океан - мусорная свалка человечества.
Мировой океан - мусорная свалка человечества.
litceteraДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн




Аналитический отдел портала LitCetera

Возможно, когда-нибудь Высший Разум, или, если вам больше по душе назвать его Всевышним, Создателем или Творцом - предъявит все же, человечеству счет за уничтожение Живой Природы планеты Земля. Могу вас торжественно уверить, что второго жертвования по типу Иисуса Христа, дабы выкупить преступления человечества своею святой кровью, не будет никогда.

Больше на эту удочку с мерзкоподобным и наглым человечеством силы Света не пойдут. Ультиматум станет приговором и актом казни. Не исключено, что второй Великий Потоп будет мощнее и дольше исторического первого Потопа. Как показала история тысячелетнего пребывания человека на Земле и его упрямое следование фанатическим,попыткам уничтожить Землю своими силами, вне воздействия космических причин и проблем, то статус землян"человек разумный" явно не соответствует своему назначению и сути.

Правильнее было назвать эту разумную и жутко зверскую особь: "человек порочный и безмозглый ". Между прочим, человечество так занято своими глобальными проблемами получения удовольствий и поклонения культу "золотого тельца", что заменить пластиковые пакеты, создающие мусорные острова в Мировом океане на биопакеты, у него совершенно нет времени и желания.

Но рано или поздно гром грянет и ответ нести придется!

Алексей Смолин, эксперт-аналитик
 
Форум » Мир вокруг нас » Отдел расследований » Мировой океан - мусорная свалка человечества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: