Четверг, 25.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Как похудеть
Как похудеть
saadiДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Как похудеть за 4 месяца на 20 кг и не набрать их через 6 месяцев снова!
Я похудел на 20 кг за четыре месяца в результате переезда на новую квартиру. Точнее в другой город. Без диеты, медикаментов, пищевых добавок, тренировок и прочего вреда для здоровья.
Во время переезда, не знаю, каким образом, почти новый холодильник остался на старой квартире, а это за 430 км. Спохватился, когда все выгрузили, а холодильника нет. Стиральная машина, все бытовые приборы, диваны, кровати есть, а холодильника нет.
В течение первого месяца я все собирался купить холодильник, потому что не представлял себе, как можно без него прожить, но было недосуг.
За это время я исследовал окрестности, и оказалось, что вокруг в шаговой досягаемости находятся 8 супермаркетов, три турецкие лавки, один магазин по продаже напитков и бесчисленное количество булочных, кафе, ресторанов и прочих забегаловок.
Месяц я прожил без холодильника.
Я перестал таскать набитые едой сумки.
Я перестал закупаться впрок.
Я перестал закупать дешево и в большом количестве, что как правило заполняет холодильник, а затем дружно летит в помойку.
Я перестал сомневаться, есть ли мне колбасу, обветренную и свернувшуюся в поросячьи уши, есть ее так или пожарить ее с яйцом.
Я перестал тратить время на разглядывание срока годности на йогуртах и размышлять о том, выбросить их сейчас или подождать до следующего приступа беззаботной щедрости.
Я стал питаться только самыми свежими продуктам и научился покупать ровно на одну трапезу, чтобы не оставалось на потом.
Я перестал есть на ночь, потому что для этого надо снова идти за покупками.
Я перестал вставать ночью и ходить в трусах «к холодильнику».
Я перестал ночью вообще вставать.
Через месяц я перестал рыскать от скуки по дому в поисках еды.
И, наконец, я стал замечать, что худею.
Я похудел на 20 килограмм до 86 кг при росте 188 см и накрепко зафиксировался в этом весе, из чего я сделал вывод, что в цивилизованном обществе самая бессмысленная и экологически вредная вещь — это холодильник.
Последуйте моему примеру и успех вам гарантирован!
Если же у вас есть холодильник, не беда! Попробуйте отключить его на месяц, и вы не прогадаете. Вы обязательно похудеете как я без вреда для здоровья. Главное, не включить его потом снова.
 
SalassiffДата: Вторник, 21.08.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Меня зовут Мария.
Хочу Вам предоставить сайт, на котором я разместила самые лучшие сайты по диетам, проверенные лично мной и моими подругами. Под каждым из них мое личное описание. Выбираейте тот, который Вам больше понравится,но уверяю Вас они все замечательные.
Я с их помощью за месяц скинула порядка 11кг. Чему очень рада.
Совсем забыла про главное,вот моя страничка:
http://moya-dieta.16mb.com/
Заходите, пробуйте, и все у Вас получится)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Как похудеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: