Вторник, 23.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Можно ли улететь без билета из Германии в Москву?
Можно ли улететь без билета из Германии в Москву?
saadiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Вы не поверите, но оказывается можно улететь «зайцем», и это довольно просто.

Сегодня я был свидетелем случая, как молодой человек, назовем его Даниилом, улетел из Ганновера в 10:00 утра рейсом 4U3102 без билета.

Поскольку самолет уже в воздухе, с радостью пишу о русской смекалке.

Даниил пришел на стойку оформлять посадочный талон, но оказалось, что в билете перепутали имя, и там он оказался Дмитрием. Естественно, его заставили покупать новый билет за 243,90 Евро, которых у него не было.

Посадочный талон ему не выдали, место в самолете не выписали.

Другой бы, не русский, отчаялся, но не Даниил.

Он присоединился к группе из трех человек наших и они вместе прошли внутрь через службу безопасности, потом через паспортный контроль, потом в накопитель и на посадку. Шли группой, и везде подавали паспорта вместе до самой посадки в самолет.

Похоже, что немцам и в голову не могло прийти, что в самолет можно проникнуть без билета.

Короче, жидкость в бутылке, пронести в самолет нельзя, а целого человека провести можно!

Повторять не рекомендую, но, с другой стороны, все равно никакого риска. Главное, чтобы в самолете были свободные места.

Пока я пишу этот пост, Даниил, Андрей, Денис, Анна и Михаил благополучно летят на Родину. Время прибытия 14:45.

Страна должна знать своих героев!
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Класс! Прочитал от всей души и вдоволь насмеялся. Писать коротко, понятно и интересно дано только талантливым. Остальные толочут воду в ступе и изображают из себя писателей. теперь буду приходить сюда часто
Алекс
 
saadiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Спасибо за поддержку, постараюсь оправдать.

Сообщение отредактировал saadi - Воскресенье, 17.06.2012, 13:53
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Где русские не пропадали. Насчёт мухлежа и прохиндейства мы завсегда первые!! .
 
saadiДата: Вторник, 19.06.2012, 19:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Я бы не был так уверен в первенстве.
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Можно ли улететь без билета из Германии в Москву?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: