Четверг, 28.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, saadi  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Путин и Му-му
Путин и Му-му
saadiДата: Четверг, 23.08.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Похоже, что власть любуется собственной выдающейся мыслью по всякому поводу и намеревается совершать дальнейшие государственные деяния в том же русле, вообще свойственные власти на Руси, а именно: не видеть тенденцию, усугублять положение и наживать себе внутренних и внешних врагов. В результате такой политики власть начинает совершать глупейшие ошибки, непозволительные просчеты, позорит себя и государственную элиту, внутри которая начинаются эрозия и брожение на уровне советников и референтов, как при коммунистах.
Такая эрозия может привести к отмиранию нынешней власти в ее актуальном виде. Это неприятно в том смысле, что переворот не изменит авторитарного способа правления и сменится более жесткой диктатурой, но отрадно, что приведет к постепенному построению гражданского общества, что скажется со временем, когда начнется естественный переход от диктатуры к демократии под давлением все того же среднего класса.
Короче, развиваемся на латиноамериканский манер, движемся по пути Чили и Аргентины, но опять же по-своему, на манер зоны, где десяток урок справляют власть над миллионами «мужиков», но где озверевший от несправедливости «шахматист» может съездить «пахану» табуретом по голове.
Если учесть, что царизм пал отчасти оттого, что образованный народ плакал над судьбой Му-му, читай «Pussy Riot», то подозреваю, без смены власти в ближайшее время не обойдется.
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Му - му это Медведев в чистом виде. И поверьте моему старому совковому чутью, этот ваш суперпутин. очень скоро использует его вместо подтирочной бумага. Пардон за столь откровенное цитирование назревшей проблемы. Время от времени дураков -валетов и глупых королей меняют в карточной колоде. Увы, Медведев. обречён.
Арлекино
 
saadiДата: Четверг, 23.08.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Я о нем вообще не писал. Я его уже давно списал на ребрендинг.
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Творчество Саади Исакова » Путин и Му-му
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: