Вторник, 19.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Глас народа — глас божий » Россию накрыл пик безумия » Семейка преступников
Семейка преступников
ЛеонардлДата: Среда, 28.03.2012, 07:40 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Поиск Карта сайта О проекте
Грани.Ру

"МК": МВД прикрывает жену Нургалиева

МВД провело специальную операцию, чтобы скрыть следы ДТП с участием жены главы ведомства Рашида Нургалиева. Об этом в статье, опубликованной "Московским комсомольцем", рассказал зампред комитета Госдумы по безопасности и борьбе с коррупцией Александр Хинштейн.

В материале речь идет о столкновении иномарки, в которой, как считает Хинштейн, ехала Маргарита Нургалиева, и "Жигулей". В результате аварии, которая произошла в июле 2010 года на 22-м километре Калужского шоссе, два человека погибли. "Это ДТП не попало в официальную сводку происшествий: несмотря на два трупа и тяжелые травмы выживших. Ход "проверки" (я сознательно закавычиваю это слово) лично контролировал министр Рашид Нургалиев. С первых же минут трагедии в МВД попытались сделать все, чтобы о ней никто не узнал. В материалы проверки сознательно вносились недостоверные данные. Родных погибших изолировали от любой информации", - пишет Хинштейн.

Оба погибших были сотрудниками предприятия по обслуживанию лифтов, ехали на вызов. Водитель и две пассажирки иномарки, которая, как позже установили СМИ, использовалась в качестве машины сопровождения кортежа министра, получили различные травмы.

Информация о ДТП просочилась в СМИ. Журналистам удалось разыскать и сфотографировать разбитые "Жигули". В статье Хинштейн публикует и фото "Фольксвагена", в котором сидела жена Нургалиева. По словам Хинштейна, машина находится в одном из боксов центральной автобазы МВД.

"Сколь ни старалось следствие, полностью засекретить Маргариту Нургалиеву оно не смогло. В нескольких документах ее все-таки пришлось "засветить". В материалах проверки фигурирует и протокол объяснения Нургалиевой (дабы не утруждать столь высокую особу, к ней специально ездили домой). Есть и постановление о назначении медицинского исследования, в котором следователь требовал установить: "Какие телесные повреждения причинены Нургалиевой М.Е.? Находилась ли Нургалиева М.Е. в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения?" Правда, в итоговый документ - в отказное постановление - ничего из этого не попало", - пишет депутат. Он также отмечает, что в материалы проверки вносились заведомо ложные данные.

В сентябре 2011 года Тверской районный суд Москвы и Видновский городской суд Подмосковья сообщили, что не могут раскрыть местонахождение материалов дела о ДТП с участием автомобиля из кортежа главы МВД. Тогда же юрист Межрегиональной правозащитной ассоциации АГОРА Ильнур Шарапов направил жалобу на суды в Квалификационную коллегию судей.

Аналитический отдел портала

Власть мафии в России -неподсудна.Это давно уже истина для всего цивилизованного человечества, кроме редакции "МК". Пока рабский и безразличный к своей судьбе разобщённый народ безмолствует,эти криминальные"слуги народа" притащут Россию в бездну или распродадут по частям сильным государствам -хищникам.
Удел русского народа: терпеть и ждать своего исторического ухода. А Рашиду Нургалиеву уже пора давать маршала и очередной высший государственный орден.В этом случае советуем обратить внимание на последнее изречение известного борца с кремлёвской мафией -Лимонова. "Очнитесь, бараны!
 
Форум » Глас народа — глас божий » Россию накрыл пик безумия » Семейка преступников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: