Четверг, 18.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Услуги

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Триумфальный юбилей российского ученого
10:00
Триумфальный юбилей российского ученого

Достойным продолжателем дальнейших научных разработок, совершенствования метода биорезонансной диагностики и создателем аппаратно-програмных комплексов является наш юбиляр академик Владимир Игоревич Нестеров, именно он создал и учредил в Омске Институт Прикладной Психофизики для продолжения дела Святослава Нестерова. Результатом деятельности Института Прикладной Психофизики стала разработка аппарата «Метатрон». Следующий этап — это создание уникального АПК «Metatron TorDi» учёными и конструкторами Международной Академии нелинейных систем диагностики совместно с Институтом прикладной психофизики (Омск) при участии Международного института теоретической и прикладной физики (РАЕН), где руководителем проекта выступает наш Юбиляр, академик Владимир Игоревич Нестеров, Президент Международной Академии нелинейных систем диагностики, действительный член Академии медико-технических наук, обладатель почетного титула «The Name in Science» («Имя в Науке») и знака «За вклад в мировую науку»; создатель аппаратуры для NLS-диагностики.

От всей души мы желаем Вам, дорогой Владимир Игоревич, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, творческих сил для продолжения научно-исследовательской работы, новых изобретений и большого личного счастья!

Читать дальше >>>

ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СРОЧНО!

Мы обращаемся возможно с запозданием, но лучше позже, чем никогда. Мы просим администрацию президента РФ отметить юбилей великого ученого Владимира Игоревича Нестерова грамотой, теплыми словами, а возможно, и наградами. Наша страна не может более не замечать достижения тех, кто толкает нашу науку в перед.

Информация к размышлению.

12 апреля является для всего мирового сообщества не только знаменательной датой, но и первым реальным прорывом в Космос. 12 апреля 1961 года советский летчик-космонавт Ю. А. Гагарин впервые в мире совершил орбитальный полет вокруг Земли.

Можно видеть в этом простое совпадение, но нам кажется, что это по-настоящему символично: выдающийся русский ученый Владимир Игоревич Нестеров, юбилей которого мы отмечаем в этом году, родился именно в этот день, 12 апреля, в 1955 году. 

В. И. Нестеров — Президент Международной Академии нелинейных систем диагностики. Действительный член Академии медико-технических наук. Академик, обладатель почетного титула «The Name in Science» («Имя в Науке») и знака «За вклад в мировую науку»; создатель аппаратуры для NLS-диагностики. В том, что день рождения Владимира Игоревича выпал именно на эту знаменательную дату всемирного масштаба и значения, просматривается и историческая, и символическая закономерность. Без должного уровня советской науки и вклада советских ученых в это великое дело прорыв в Космос был бы невозможен.

Владимир Игоревич внес свою лепту в общее и славное дело русской и мировой науки. И 12-го апреля у него двойной праздник.

Юбилей академика Владимира Игоревича Нестерова — триумф российской науки.

Полные материалы о Владимире Игоревиче Нестерове можно посмотреть тут: http://www.nptmmedia.com/index.php/novosti 

Будем благодарны срочному письму в его адрес и мы разместим его на нашем сайте и русскоязычном портале Германии тут:http://www.litcetera.net/

Заранее благодарны Вам! замечать великих советских ученых - элемент возрождения страны, и лучше это делать вместе!

Мария Карпинская, Леонид Шнейдеров, Галина Хендус и др.

 

С уважением,
искренне Ваша,

Мария Карпинская

Ген.Директор АНО "НОВОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ М"; 
Писатель, педагог, журналист, режиссер
Автор проектов ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ СМИ, "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" 
т/ф 8 (916) 516-42-21
http://nptm.ru

Просмотров: 8262 | Добавил: litcetera | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus