Среда, 24.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Навигация
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Услуги

Главная » Архив новостей
Дорогие читатели и друзья!

Предлагаем вашему вниманию ряд материалов одной из лучших русских газет в Западной Европе - газеты «Всё про Всё». Оставайтесь с нами! Мы и наши партнёры ещё не раз порадуем вас новыми сведениями и эксклюзивной информацией!


Просмотров: 3819 | Добавил: litcetera | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

Стратегия и тактика Ойгена Мурдасова — путь к успеху и богатству

Давно и не однажды доказано: когда человечество начинает недооценивать или пренебрегать возможностями аналитического системного подхода и научного прогнозирования — хорошего не жди. А если ещё в государстве нет развитой и современной системы образования и повышения квалификации на всех уровнях, от науки до производства, то, как правило, подобные государства еле-еле плетутся и ползут в хвосте технологически развитых стран. А руководство этих экономически и технологически отсталых стран прилагает все усилия, дабы хоть свое потомство отправить на учебу в престижную европейскую страну, пока есть такая возможность.

Вы мечтаете о богатстве, о жизненной стабильности, о достижении тех высот успеха, которые вы себе наметили. Но путь к этим высотам не станет счастливым для тех, кто только желает, но ничего существенного не делает, дабы добиться этого с помощью силы воли и желания познать составные успеха.

Путь к успеху ведет через знания и колоссальный труд. Ни второго, ни третьего не дано!



Просмотров: 5458 | Добавил: litcetera | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Мария Карпинская, генеральный директор АНО "Новое Планетарное Телевидение М", журналист-международник, член Международного Союза журналистов, писатель, поэт, режиссер, педагог, философ, мыслитель, российский социальный деятель, Автор и создатель социальных международных проектов: Мир Глазами Детей, Детское Государство, ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ СМИ, Содружество Создателей Будущего, Школа Звезд и др.

Ничего себе, скажет наш достопочтенный читатель. Но это далеко не весь перечень должностей, постов, увлечений, интересов, да и просто информации об этой удивительной женщине, Марии Карпинской.

Если вы заглянете в «Одноклассники», то узнаете, что у неё 744 друга, 334 фотографии, а в социальной сети «В кругу друзей» её сайт просмотрели более 6 тыс. человек. Во всех ипостасях можно увидеть Марию в материале «Разные образы одной женщины» (61 фото), который даёт некоторое представление об общественной жизни Марии, а уж документальных роликов и фильмов о жизни и деятельности Марии Карпинской вообще не счесть.

Просмотров: 9455 | Добавил: litcetera | Дата: 24.03.2013 | Комментарии (1)

Мы поздравляем Олега Гаврилюка с днём рождения и желаем ему счастья, здоровья, творческих успехов и больших удач. Пользуясь таким великолепным случаем, мы открываем новую рубрику. В ней известные будут рассказывать об известных, делиться впечатлениями о творчестве и свершениях друг друга. Самый первый материал - о яркой звезде на эстрадном и поэтическом небосводе Украины, Олеге Гаврилюке.



Просмотров: 8000 | Добавил: litcetera | Дата: 21.03.2013 | Комментарии (1)



Можно с полной уверенностью сказать, что второго такого растения, замечательного по своим целебным свойствам, как Нони, нет во всей земной флоре. Аналитический отдел портала обнаружил такое количество материалов и статей в пользу этого натурального чудо- препарата на стольких языках мира и за подписью известных ученых, медиков, диетологов, биологов, специалистов по распространению здорового образа жизни и правильного питания, что все мы, дружно и безо всякого нажима, стали поклонниками этого воистину божественного растения. Можно смело сказать, что, если когда-то, давным-давно, существовал уголок рая на земле, где любил наслаждаться красотами своей любимой планеты Отец и Творец всего сущего, то Нони находилось среди остальных божественных растений.

Просмотров: 5729 | Добавил: litcetera | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)



В рамках постоянно действующего обмена культурными связями между европейскими государствами Украиной и ФРГ мы вместе с нашими украинскими друзьями и коллегами подготовили эту передачу о талантливом певце, поэте, литераторе и артисте Олеге Гаврилюке, чей вклад в современное национальное песенное искусство Украины можно смело назвать ярким и впечатляющим.



Пусть волшебный голос истинного барда и гуманиста не знает преград и границ. Человек смертен, а истинное искусство, рождённое любовью к добру, людям и Родине — вечно!

Редакция и Администрация международного независимого аналитического сетевого альманаха LitCetera

Нас читают, чтобы понять мир
Сайтов на русском — море. Мы — единственные!



Просмотров: 4931 | Добавил: litcetera | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (1)



Виталий Сумин, уроженец Ленинграда, выпускник кинофакультета Тель-Авивского университета, делит свою жизнь между Герцлией и Лос-Анджелесом. По мнению режиссера, Лос-Анджелес, как и Санкт-Петербург, является городом-метафорой. Именно поэтому несколько лет назад Сумин задумал перенести героев Достоевского, живущих в «городе снов», в «новый мир» – современный Лос-Анджелес.

Просмотров: 5588 | Добавил: litcetera | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)

Вас беспокоят страхи? Возможно, Вы просто талантливы!



Стрессы, люди, психология


Основоположником и прародителем науки –психологии явился величайший гений человечества: древнегреческий мыслитель и философ Аристотель. Его вклад в культуру и цивилизацию человечества бесценен.

 Вот как трактует понятие об этой науке Википедия:

Психология — это область научного знания, исследующая особенности и закономерности возникновения, формирования и развития (изменения) психических процессов (ощущение, восприятие, память, мышление, воображение), психических состояний (напряжённость, мотивация, фрустрация, эмоции, чувства) и психических свойств (направленность, способности, задатки, характер, темперамент) человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности, а также психику животных.

Учение австрийского учёного Зигмунда Фрейда о психоанализе послужило своеобразным катализатором и вызвала глобальный интерес к психологии всей мировой науки. Учёные-психологи считают, что именно в 50 -60 годах прошлого столетия состоялся подлинный рассвет науки и с этой поры человечество без неё обходиться не может.

Просмотров: 3688 | Добавил: litcetera | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые авторы LitCetera,

Рад пригласить вас на наш портал Knigotopia.Ru, созданный для того, чтобы упростить и ускорить процесс издания ваших книг.

Интернет-портал Knigotopia.Ru был основан 12.12.2012, и всего за год сумел собрать активное сообщество писателей, которое насчитывает более 3000 человек не только из стран СНГ, но и из Германии, Израиля, Канады, США и других стран. На Книготопии уже разместили свои книги Г.Л. Олди, А. Валентинов, М. и С. Дяченко. С каждым днем все больше писателей выбирают Книготопию как удобное место для публикации и продажи книг, а также общения с другими писателями и своими читателями.

Приглашаем вас разместить и продавать свои книги на Книготопии. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте по ссылке http://knigotopia.ru/users/register/ и через простую форму опубликовать свое произведение, выбрав его стоимость или разместив книгу в бесплатном доступе на сайте.

Будем рады видеть вас на Книготопии!

Раздел Проекта «Knigotopia» на нашем Форуме (обновления скоро!)

С наилучшими пожеланиями,
Александр Дятлов,
Руководитель проекта Книготопия

 
Просмотров: 1780 | Добавил: litcetera | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня мы хотим подробно рассказать вам о фирме, «Аркаде Иммобилиен» созданной Андреасом Лёвеном. Когда он приехал в Германию со своей семьёй, ему было пятнадцать лет. Двадцать четыре года прошло с того момента. Строительная фирма «Аркаде Иммобилиен» успешно осваивает перспективный рынок недвижимости Германии. Двадцать четыре года тому назад это был исконно немецкий рынок. Можно было смело табличку повесить на входе: «Только для местных немцев». Время меняет стереотипы и открывает дорогу к успеху всем тем, кто достоин добиться большего.



Андреас Лёвен

Именно сегодня на рынке немецкой недвижимости много различных по своим объёмам инвестирования в строительство и в продажу объектов недвижимости фирм и предприятий, капиталовладельцами которых являются отпрыски российских немцев.

Читать дальше

Наш маклер - решение ваших проблем!

Hauptstr. 50-52, 33647 Bielefeld

Arcade Immobilien 0521 3373 18 91
Arcade Wohnbau    0521 3373 18 93
Fax                          0521 3373 18 92
E-Mail: info@arcadeimmobilien.de
Просмотров: 2470 | Добавил: litcetera | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 22 23 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
 Германия. Сервис рассылок
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
ПАРТНЁРЫ
РЕКЛАМА
Arkade Immobilien
Arkade Immobilien
Русская, газета, журнал, пресса, реклама в ГерманииРусские газеты и журналы (реклама в прессе) в Европе
Hendus