Суббота, 27.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Заповедь настоящего мужчины
Заповедь настоящего мужчины
ЛеонардлДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Во всех своих взаимоотношениях с женщиной, которые закончились для тебя печально, смешно, глупо, противно, мерзко. Или же, привели к потере душевных и физических сил, здоровья, денег, престижа, власти, чести, славы, доблести и геройства, доверия и уважения твоей семьи, доверия твоих друзей, знакомых. Или, чем чёрт не шутит - доверия твоих избирателей, то следует, безусловно, винить, прежде всего, только себя.

И нечего все списывать на слабый пол. Хотя жизнь всё чаще убеждает нас, что глобальная коммерциализация общества, издержки феминизма, жажда неизведанных удовольствий и развлечений, стремление сбросить мужчину с главного пьедестала человеческого общества - массово превращают женщин в лютых хищниц и невыносимых стервоз.
Мы слабеем - они дуреют. И вместе мы разрушаем божественную гармонию сосуществования двух главных стержней, двух единственных полюсов, альфы и омеги продолжения человеческого рода на Земле. Поняв это окончательно и бесповоротно, будь критичен к себе.

Это ты, не разглядел, не увидел, не заметил, не опознал, не прочувствовал, не оценил ситуацию и ее возможные варианты.

Это ты, вовремя не сказал себе нет тогда, когда не следовало лезть головой и прочими местами в омут, в лужу, в грязь, в черноту, в болото, в мерзость, в стыдобу!!!

Это ты не смог в силу своих физических, психологических, моральных, нравственных, физиологических качеств сформироваться в подлинную личность, воссоздать из себя настоящего мужчину. И не привел твою судьбу и судьбу твоей избранницы к истинному празднику духа и тела.

Это ты, и только ты, не нашел единственных и всегда точно сказанных слов.

Это ты, вовремя не распознал в своей голове и душе зверя, кто сумел помешать твоему счастью. И не укротил его своей могучей и одновременно нежной рукой.

Это ты своим скопидомством, трусостью, упрямством, болтливостью, неряшливостью, ленью, разгильдяйством, своей отвратительной тягой к пьянству, наркомании - ежедневно убиваешь в себе человека. И хоронишь в себе мужчину, личность, друга, партнера. Самого близкого и родного, любимого и желанного для той женщины, кто имела несчастье тебя заметить и влюбиться.

Если все это так и ты этого отрицать не можешь, тогда остановись немедленно и загляни в самого себя. Самый большой и лютый твой враг живет внутри тебя. Займись им вплотную, пока еще не поздно.
Самая большая твоя победа – это победа над собственными недостатками. И если ты научишься не идти на сделку со своей совестью. Не станешь идти на поводу своих пороков и желаний. То тогда и только тогда, ты найдешь в этом бурном, изменчивом мире влечения и разочарования свою единственную подругу. Твою женщину и Мать ваших детей.

Только с ней ты сможешь испытать все то, что другим, ползающим по дну грязного водоема половых встреч и утех, никогда не дано и никогда не светит. Жизнь с твоей избранницей будет строиться на основе чувственности, взаимного восхищения, обоюдного неистребимого желания, уважения, полного доверия, человеколюбия, полной гармонии между эмоциями души и тела. Только это, имеет божественный, чарующий смысл.

Это главное условие подлинной любви, а именно она является самой прекрасной и содержательной сутью жизни любого смертного человека. Именно она яркой вспышкой осветит его неизбежный уход в небытие

И лишь тогда, когда ты встретишь свою Женщину и будешь достоин её, ты сможешь уверенно сказать, что никогда в своей жизни ты ни о чем не пожалел. Никогда, до самой смерти, ты не будешь чувствовать себя разочарованным, обманутым, опустошенным, покинутым и одиноким в своей любви к Женщине с большой буквы. Именно об этом всегда мечтает каждый, уважающий себя мужчина.
В любви и в жизни, прежде всего, постарайся присутствовать и оставаться человеком, потом героем. Будь счастлив, мой друг!

Леонид Шнейдеров, любящий и восхищающийся женщинами .
 
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Заповедь настоящего мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: