Пятница, 19.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Интернет, люди, творчество
Интернет, люди, творчество
ЛеонардлДата: Суббота, 17.12.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Наш постоянный читатель Дюпре из Израиля прислал нам потрясающую байку, которая ему очень понравилась. К сожалению, он не указал автора этой замечательной философской миниатюры. Если, кто-то будет так любезен, установить авторство, то будем благодарны.

У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Заш л разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
- Нет, внученька.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
- Нет, внученька.
Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
- Нет, внученька!
Все три внучки:
- А как же, бабушка??? !!!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!

А эти мудрые, житейские притчи нам прислал наш постоянный читатель Алекс из Геттингена. И так как он получил этот материал от своих друзей из США, то и в этом случае авторство отсутствует. Но мы уверены, что тот или та, кто создали эти маленькие шедевры общения двух главных светочей цивилизации: мужчины и женщины обязательно будет установлен. Интернет, действительно, не имеет границ.

Береги жену! Следующая может быть ещё хужe…
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…;

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Увести чужую жену несложно – сложно вернуть её обратно.
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью…;

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Милая, хочешь я отдам тебе свое сердце? – Ты мне лучше мои нервы верни!

Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!

Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!

Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла.. а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие..

Оставил ноутбук на полу…Тёща подумала, что это весы…В общем, полторы штуки баксов весит тёща…;

Не кричи на меня, а то заболеешь… – Чем? – Переломом челюсти и сотрясением мозга …;

Почему вы опоздали на работу? — Поздно вышла из дома. — А раньше нельзя было выйти? — Уже поздно было раньше выходить

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого! Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает

Друзья – это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

Амбиции – это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5
Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!

С красивой женщиной всегда трудно…. она либо снится , либо спать не дает…;

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и два компьютера!!!!!!

 
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Интернет, люди, творчество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: