Пятница, 19.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Божественный уровень любви
Божественный уровень любви
litceteraДата: Суббота, 23.11.2013, 12:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Аналитический отдел портала LitCetera

Тантра -йога-это тот Эверест любовных и интимных отношений Мужчины и Женщины, кого практически покорить редко,и так же сложно, как это удавалось, альпинистам-профи взойти на вершину самой высокой горы в мире. Но это действительно есть. Это не миф и розыгрыш. Искусство тантрической любви восходит к временам юности человечества и и это первое в мире и, вероятно, останется таким и в дальнейшем этически - физиологическое учение о интимной близости.

Можно только убедительно сравнить современный секс с его набором животных инстинктов и тем же неизменившимся тысячеьетиями потребительским интересом особей противоположного пола, и близость в тантрическом исполнении, как любовный танец лебедей и и соитие хрюшек в хлеву.

Кстати непреложным фактором тантрической близости является первооснова отношений между мужчиной и женщиной на полном доверии, равноправии и взаимной чувственности. Если вы гордо направились в бордель, зажав в кулаке 50 или 100 долларов, в надежде, что дежурная проститутка вас облегчит от физиологической дури, стучащей вместе с жидкостью осеменения в ваш возбужденный мозжечок, то это вы решаете свои интимные и сексуальные вопросы на уровня хлева.

Хлев для людей практически почти ничем не отличается от хлева свиней. Мы не станем утомлять вас обилием и сложностью информации по этой теме, но сочли все же необходимым приоткрыть вам завесу в тот мир прекрасного и для многих непостижимого, кто есть. но пропуск в этот сказочный мир надо заработать познанием истины и овладев искусством тантра-иоги. Имеющий глаза да увидит и прочтет. имеющий мозги и желание начнет искать тех, кто помогут ему или ей после трудов праведных зайти в этот прекрасный мир и познать божественное наслаждение,забыв про хрюканье животного мира.

Людмиоа Зорина, эксперт-аналитик
 
Форум » Мужчина и Женщина » Энциклопедия женщины » Божественный уровень любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: