Вторник, 16.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Достигли отметки уничтожения цивилизации
Достигли отметки уничтожения цивилизации
ЛеонардлДата: Суббота, 11.05.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Уровень углекислого газа в атмосфере достиг времен ледникового периода

Уровень углекислого газа в атмосфере достиг максимума

Метеорологи из лаборатории Килинга на Гавайских островах обнародовали результаты исследования, которые нельзя назвать приятными для человечества.

Уровень содержания углекислого газа в атмосфере впервые в истории измерений достиг своего максимума. Согласно данным, полученным специалистами, он превысил отметку в 400 частиц на миллион, уточняет ВВС.

Как отмечают американские ученые, последний раз такой уровень двуокиси углерода, который, как известно, считается одной из причин глобального потепления, существовал на нашей планете до наступления последнего ледникового периода, около 3–5 миллионов лет назад.
Читать на сайте НТВ
Комментарии к новости307

Аналитический отдел портала LitCetera
Говорить об этой короткой, но весьма проникновенной информации можно бесконечно, а можно сделать вид. что моя хата с краю, я ничего не знаю. Миллиарды людей на Земле так заняты своей жизнью и своими проблемами, что считают,что эта страшная по своей сути информация и размышление о будущем своих детей, коснется кого угодно, но только не их. Извечная обывательская психология. Олаф Бальцано предсказал эти последние исследования ученых в сфере глобального потепления ещё два года назад, когда мы организовали экологическое международное движение движение"Спасатели".

Вряд ли кто-нибудь на Земле, кроме экологических организаций, пытаются объединить усилия государств. Этот год и следующий год будут проходить под знаком глобальной добычи нефти на шельфах Арктики. И вот когда миллиарды тон газа метана обрушатся на человечество и оно начнет корчиться в судорогах и гибнуть сотнями миллионов, и замечательный приют для беглых и проворовавшихся олигархов-старушка Англия будет смыта волной нового Потопа- вот только тогда эти монстры поймут, что материальные сокровища в их смертной жизни не играют никакой роли, кроме психических амбиций.

Дуракам и психопатам закон не писан. Когда грянет гром Возмездия, только тогда у вас есть шанс выслушать обращение Бога, кто Вам пришлет в назидание новый Потоп. Кто из смертных будет иметь шанс выжить в кромешном ужасе,. просьба написать нам на портал в экологическое движение "Спасатели". Полагаем, что таких счастливчиков будут считанные единицы.
Куратор программы"Мир вокруг нас"Димитрий Шнайдер


Сообщение отредактировал Леонардл - Суббота, 11.05.2013, 11:18
 
Форум » Мир вокруг нас » Предсказания Олафа Больцано » Достигли отметки уничтожения цивилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: