Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Политический вернисаж » Райские кущи
Райские кущи
litceteraДата: Пятница, 28.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


[j]В преддверии очередного голосования россиян за «продолжение и углубление курса реформ», Блог Толкователя решил посмотреть рублёвские жилища тех, кто уже успел выиграть от этого «курса». Мы выбрали варианты из открытых источников, ценой от 10 млн. долларов за объект.

Несколько лет назад вечерней телепередаче Соловьёва на НТВ депутат Митрофанов (тогда он ещё был депутатом от ЛДПР и разносил слух, что является внебрачным сыном главного КГБиста Андропова) проговорился, что в 1990-1991 гг. существовала идея создания государства РПЦ на территории Одинцовского района. По типу Ватикана. Вроде как Ельцын таким путём («Глотайте суверенитета сколько сможете!») пытался привлечь РПЦ на свою сторону в борьбе с Горбачёвым.

Но указ о «православном Ватикане» на территории Рублёвки был готов чуть позже победы Ельцына над СССР. А потому Бурбулис завернул проект. Ельцын тогда победил Систему и без помощи церковников.

[c][size=16]Читать полностью
[/size]
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Криминальная страна.Криминальное государство.Криминальная политическая и государственная элита.Если только это запредельное ворье и проходимцев, можно назвать элитой. Криминальный нацлидер и криминальные министры. Бутафорский, жалкий и отвратительный клоун-президент. Бандитско-садистские МВД. Полностью деградировавшие и разворованные Минобороны.Несчастный деградировавший. спитой и жалкий народ. Омерзительные пауки -олигархи с лондонской пропиской.Мерзопакостные отребья человечества в виде российских интеллигентов и либерастов.Вообщем, сплошная зловонная помойка под названием Россия! И 9-ое чудо света:комплексы застройки на Рублёвке.
Славься, Рублёвка!ты переживёшь свой глупый народ, породивший своих убийц!
Путник неприкаянный

Рублёвка-тебя уже сейчас можно смело внести в списки Юнеско, как редкий памятник русского воровства и бандитизма.Славься,Рублёвка!
 
Форум » Политика » Политический вернисаж » Райские кущи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: