Пятница, 19.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Народ - творец своей судьбы » Пьянство - палач России
Пьянство - палач России
litceteraДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


В Омской области продолжаются поисковые работы на месте крушения теплохода «Полесье-8», в результате которого погибли четыре человека. Еще шесть числятся пропавшими без вести. Пострадали десятки пассажиров.

Как мы уже сообщали, в субботу днем на Иртыше пассажирский теплоход на подводных крыльях «Полесье-8» столкнулся с грузовой баржой. ЧП произошло около 14:00 вблизи поселка Новая Станица, примерно в 10 километрах от Омска. «Полесье» приписанное к Омскому речному порту, везло экскурсантов по маршруту «Омск — Ачаирский монастырь». На его борту, по информации Следственного комитета, находились 62 пассажира и четыре члена экипажа. По предварительным данным, причиной катастрофы стал человеческий фактор.


Аналитический отдел портала LitCetera

Все убойные сводки катастроф и трагедий имеют причиной и предпричиной вульгарное, наглое пьянство. Создается такое впечатление, что алкоголизм россиян и в первую очередь русского народа достиг апогея. Пьют на работе, пьют вне работы. пьют на службе, спиваются целыми дружными на выпивку коллективами. Практически спилось большая часть МВД и прочих силовых структур. Беспробудное пьянство в армейских гарнизонах и в подразделениях.

Пьет с жадностью молодежь и и добавляет к кайфу наркотики, которые лавиной идут из Афганистана (целеустремленная и вдохновенная работа США).

По-черному пьют дети, подростки.

Если кто-нибудь, когда-нибудь вздумает создать анатологию смертельных случаев в ДТП и на дорогах России, то уверяю вас, что главной побудительной причиной ( восемь случаев из десяти) будет алкогольное опьянение. Массовое применение алкоголя родителями и во время беременности матерей спсобствует появлянию дебилов и умственно -отсталых детей. На глазах народа и государства массово и безвозвратно гибнет молодое поколение . Стремительно нарастает вал деградации и исчезновения русского народа, как самобытного исторического этноса.

Потери от пьянства органично и гармонично сплетаются с потерями молодого поколения от наркотической отравы.

Если не будут приняты кардинальные меры на всероссийском уровне, если не будет принята всероссийская целевая и многолетняя программа по борьбе с пьянством и алкоголизмом, то вначале спишут за ненадобностью русский народ, а потом и -Россию, кто без русского народа рассыпется на кусочки наций и народностей, не способных представлять свою государственность в мире.

Нынешняя ситуация в десятки раз хуже ситуации в ВОВ. Все на борьбу с пьянством и наркоманией! Жизнь или смерть?

Ксения Гарькавая, спецкор портала по странам СНГ
 
Форум » Парадоксы Разума » Народ - творец своей судьбы » Пьянство - палач России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: