Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Зелёный патруль » Гибель россиян произойдет экологическим путем
Гибель россиян произойдет экологическим путем
litceteraДата: Среда, 25.09.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Генеральная прокуратура России сообщила, что в результате проверки выяснилось, что 53% жителей страны (55 млн человек) проживают в районах с высоким и очень высоким уровнем загрязнения атмосферы.

В частности, в первом полугодии 2013 года было выявлено более 20 тыс. нарушений в этой сфере.

В заявлении Генпрокуратуры подчеркивается, что зачастую промышленные предприятия не устанавливают оборудование для очистки газов и не соблюдают режим санитарно-защитных зон.

ВВС


Аналитический отдел портала LitCetera

"Сколь веревочка не вьется, а конец всегда найдется ". Мудро и актуально. И сколько не скрывали истинную правду о экологической обстановке в России,то все равно :шила в мешке не утаишь. Официально признали, что 55 миллионов россиян дышат загазованным и опасным для жизни воздухом. А сколько миллионов тех же несчастных россиян- заложников отравленной природы пьют воду, не соответствующую всем стандартам здорового образа жизни? А сколько миллионов россиян едят продукты с повышенным содержанием опасных канцерогенных веществ и наличием солей тяжелых металлов?

Особенно много этого диоксинового дерьма в овощах и фруктах, выращенных на российской земле и предназначенных попасть к столу доверчивых россиян. Создается впечатление . что те, кто пригласили китайцев поработать на благо России, делают все возможное и невозможное, чтобы полностью истребить население Росиии и помочь китайцем без особых трудов исполнить свою давнюю мечту: присоединить Россию к территории великого Китая.

Вы разобщены, пассивны изменить свою жизнь на лучшую, озлоблены на весь белый свет и каждый божий день плодите в своем несчастном, больном воображении новых врагов.

Пока вы не поймете. что вы -народ и пока еще живете на своей исконной территории, оставленной вам вашими предками, ничего светлого в вашей жизни не произойдет. И не надо думать. что появится герой, кто изменит все к лучшему . Все герои России погибли в период коммунистической диктатуры с 1917 года по 1991 год.

Спасение ваших жизней и жизни будущих поколений зависит сегодня только от вас. Пробудитесь от своей бараньей спячки, сплотитесь в одно гражданское общество и потребуйте от власти немногих,. кто оптом и в розницу распродает вашу страну и ваши национальные богатства,- относиться к вам, . как к свободным и здравомыслящим людям.

Потребуйте от столпов этого античеловеческого режима полного изменения экологической, .политической и экономической ситуации в стране. Они вас боятся больше, чем всех внешних врагов России, с которыми их связывают тесные финансовые отношения. Пока связывают. Но, как только Россия разлетится , как зеркало на множество осколков , то хищники мира сего порвут ваши властные элиты и ограбят до нитки ваших олигархов.

Алексей Смолин, эксперт-аналитик
 
Форум » Мир вокруг нас » Зелёный патруль » Гибель россиян произойдет экологическим путем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: