Четверг, 18.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир Истории » Великая Отечественная » Катынь (Как же это было на самом деле?)
Катынь
Кто, по-вашему, несёт ответственность за расстрел польских военнослужащих?
1.СССР[ 1 ][50.00%]
2.Гитлеровская Германия[ 1 ][50.00%]
3.Затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
gabblgobДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Первый после Шнейдерова
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Вероятнее всего, полной правды о происходивших тогда событиях мы не узнаем уже никогда. Однако открытое письмо Леонида строева и гибель национальной элиты Польши в результате катастрофы президентского самолёта 10 апреля 2010 года снова делает Катыньскую тему предметом животрепещущей дискуссии. Разумеется, наш ресурс не может остаться в стороне.

В этом опросе можно не только голосовать, но и делиться своими соображениями. Мы всячески приветствуем обсуждение, однако эмоциональные выкрики и необоснованные нападки участников друг на друга будут безжалостно модерироваться.

 
Uncle_Bob55Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что автор "Открытого письма Лужкову" ломится в открытые ворота. С Лужковым и так все понятно - он радеет о миллиардах своей супруги и любым способом старается вызвать интерес у московского электората. Что же до господ Путина и Медведева, то несмотря на их безусловную адекватность по вопросу новой трагедии, я бы поостерегся от выражений типа "великолепно владеют ситуацией" и тому подобного. Случались и другие ситуации, такие как Беслан, Норд-ост, Курск. Дальше можно не перечислять. От Лужкова оба господина отличаются лишь тем, что они за другую команду играют. Вроде как, Великий князь московский против Ивана Грозного с Симеоном Бекбулатовичем. Да и позиция самого автора меня тоже смущает. Очень попахивает пиаром на крови. Неприкрытая лесть по отношению к игрокам державной команды. Но, возможно, я и ошибаюсь - системного исторического образования у меня все таки нет.

 
ЛеонардлДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Бобик!Ты не прав! Рекс 66
 
Форум » Мир Истории » Великая Отечественная » Катынь (Как же это было на самом деле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: