Четверг, 28.03.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: litcetera, Леонардл  
Форум » Мир Истории » Россия как часть Европы » Михаил Дмитриевич Прохоров (· На пороге новой эпохи)
Михаил Дмитриевич Прохоров
geslДата: Пятница, 02.03.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Оффлайн
Name: Михаил Дмитриевич Прохоров

· На пороге новой эпохи

Личная страница www.mprokhorov.com
Сайт Фонда культурных инициатив
Сайт кандидата в президенты
Официальный сайт Группы ОНЭКСИМ

2nd-Mar-2012 03:10 pm
in white

Всем привет!

Мы стоим на пороге самого значимого события за последние 20 лет. А может быть – и за всю историю России.

В это воскресенье в стране впервые могут пройти честные выборы.

С каким бы результатом они не закончились, страна после них уже никогда не будет прежней. В общественном сознании произошел тектонический сдвиг. Породы треснули, разлом дошел до самого основания. Это конец старого и начало нового.

Я призываю всех прийти 4 марта на участки и проголосовать. Так, как Вы считаете нужным.

Постарайтесь объяснить всем своим близким, друзьям, знакомым колоссальную важность этого шага.

В этот раз каждый голос будет решающим.

Объясните тем, кто по-прежнему во всем сомневается, что в воскресенье необходимо именно прийти и проголосовать – а не просто не пойти или пойти и испортить бюллетень. Только проголосовав, мы исключим возможность того, что наши голоса опять используют для фальсификаций.

Отдельно хочу сказать о наблюдателях. На вас сейчас – вся надежда. От вас, от вашей позиции, от вашей стойкости и принципиальности реально зависит будущее страны. Держитесь до конца, ничего не бойтесь, не поддавайтесь на провокации. Именно вы в воскресенье начнете разворачивать страну к новому курсу. Такое в жизни выпадает не каждому.

Сегодня я лично выдавал мандаты нашим наблюдателям. Я видел глаза этих людей. Знаете, я бы с каждым из них пошел в разведку.

Вроде бы все.

Вдохнули, выдохнули – и шагнули в историю.

До встречи в новой стране!
 
Форум » Мир Истории » Россия как часть Европы » Михаил Дмитриевич Прохоров (· На пороге новой эпохи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: