Четверг, 28.03.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Это интересно » Кто послал цилиндры?
Кто послал цилиндры?
ЛеонардлДата: Вторник, 13.12.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн


В США с неба упали таинственные цилиндры

Источник РБК
Упавшие с неба загадочные предметы обнаружили в американском штате Массачусетс. Сотрудники мебельного склада в городе Плимуте утром в четверг, 1 декабря, пришли на работу и наткнулись на три металлических цилиндра на полу в помещении. Об этом сообщают американские СМИ.

При этом в потолке склада появилась большая дыра. В результате инцидента никто не пострадал, так как эти предметы, судя по всему, упали на склад ночью. Сотрудники предприятия сообщили о происшествии в Федеральное авиационное управление США (FAA). Представители данного ведомства вместе с полицией быстро прибыли на место инцидента.

Таинственная находка озадачила специалистов. Сначала они предположили, что это отвалившиеся детали самолета, но затем эту гипотезу отвергли. По другой версии, цилиндры могли упасть на Землю из космоса.
Как заявил представитель полиции Плимута, пока эксперты не могут выяснить происхождение таинственных объектов, добавив, что цилиндры должны были лететь с большой скоростью, чтобы пробить крышу. Сотрудники FAA забрали металлические предметы с целью изучения и установления их происхождения.

Американский спутник нацелился на Москву
Метеорит уничтожил часть жилого квартала в Буэнос-Айресе: есть жертвы
На Землю обрушатся обломки астероида

Аналитический отдел портала
Аналитики портала подвергли сомнению космическое происхождение этих загадочных металлических цилиндров. Так легко и просто наши старшие братья-инопланетяне ничего не теряют и не роняют.

Наша версия,- эта находка (точнее потеря) принадлежит ведомству Пентагона США или же концерну, или же корпорации, кто работают на Военно Промышленный Комплекс первой державы мира. Радоваться надо, что эти три цилиндра не были начинены взрывоопасным составом, или же содержали образцы химического или бактериологического оружия. В принципе явление трёх загадочных цилиндров не нанесло вреда ни человечеству в целом, ни отдельным жителям города Плимута.

Убитых, раненых, искалеченных нет. И Слава тебе Господи, что так чудно всё обошлось! Мы полагаем, что через некоторое время заповедная тайна этих трёх металлических цилиндров откроется. Не исключаю, что эти цилиндры могла потерять мафия США, в которой сегодня активно трудятся на криминальном поприще мафиози России и Украины. И тогда выяснится, что в этих цилиндрах перевозили контрабандную русскую водку или украинскую горилку, которая по своим вкусовым и алкогольным качествам, успешно конкурирует с различными сортами виски.
Обещаем проинформировать читателей нашего портала о дальнейшей судьбе этих металлических цилиндров.

 
Форум » Мир вокруг нас » Это интересно » Кто послал цилиндры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: