Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олаф  
Форум » Мир вокруг нас » Удивительное - рядом! » Есть о чём подумать (Космический пришелец)
Есть о чём подумать
ЛеонардлДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн


Есть о чём подумать.

Американские писатели и исследователи: Грэм Хэнкок, Роберт Бьювел и Джон Григзби в своей книге: «История заката двух миров» пришли к интересному и жуткому выводу. Оказывается, по их мнению, в истории человечества существовали в прошлом могучие цивилизации с таким высочайшим уровнем Прогресса, что нам - нынешним землянам - такое и не снилось. И многое такое, вплоть до расщепления атома и успехи в космосе – все это, для исчезнувших цивилизаций – пройденный этап. Таким образом, утверждение, что только наш славный землянин - ученый Архимед придумал знаменитый винт, названный впоследствии его именем, может быть, даже и не совсем точно. Вполне вероятно, этот винт мог бы существовать и за тысячи лет до рождения великого грека из города Сиракузы. И первая историческая лопата и экскаватор, как потомок бабушки – лопаты, и многое такое, что придумали за последние триста лет нашей с вами цивилизации- уже были когда-то. Не зря мудрецы утверждают, что все новое - это хорошо забытое старое.
Но жуть гипотезы этой тройки – писателей и состоит в том, что, дескать, цивилизации, достигшие пика своего совершенства и мощи, погибали не в результате каких-то внутренних конфликтов, а были уничтожены той силой, кто и руководит всей системой мироздания. Иными словами, как только шустрые и зело любопытные земляне, и марсиане, подбирались вплотную к тайнам вечности, как тут же, эта цивилизация уничтожалась в результате экологической катастрофы. Вспомните таинственно исчезнувшую Атлантиду? По данным этих авторов и исследованиям ученых из американской корпорации НАСА, занимающихся проблемами полетов в Космос, на Марсе некогда существовала величайшая цивилизация, пользующаяся нашей Землей, в качестве испытательного запасного космодрома, передавшая землянам немало своих секретов. Затем, по высочайшему повелению того, кто правит мирами, огромная комета, изменив траекторию своего полета, врезалась в Марс и мгновенно вызвала гибель всего разумного.
Оказывается, всемирный потоп, подтвёржденный исследованиями учёных, оледенение, и прочие катаклизмы, постоянно меняющие лик Земли, попутно уничтожавшие древние, абсолютно незнакомые нам цивилизации, вызывали пришельцы из Космоса: кометы, болиды, метеориты, астероиды. Календарь древнего народа майя предупреждал, что по их расчётам, именно последним годом существования человечества на Земле будет 2012 год. А затем наступит конец Света. И вызовет его пришелец из Космоса, кто на огромной скорости врежется в землю и вызовет резкое и губительное смещение полюсов Земли. Дай- то Бог, чтобы жрецы, - астрономы, исчезнувшего с лика Земли народа майи, ошиблись в своих расчётах, но ведь никто их современных учёных ещё не расшифровал окончательно трагедию, постигшую много миллионов лет Марс. И почему древние египтяне называли эту планету красной? Так что все заявления учёных об опасном астероиде, способном в ближайшем будущем (2036 год) врезаться в Землю, причинить неисчислимый урон землянам - имеют под собой реальную почву и лишены домыслов. Та лёгкость и спокойствие глав государств мира, которые, как сегодня выясняется, ещё плотно не обсуждали эту животрепещущую проблему, вызывает, по крайней мере – недоумение и тревогу. Пока гром не грянет, мужики- или всенародно избранные главы самых технологически и экономически развитых государств - не перекрестятся. Между прочим, специальный саммит глав государств двадцатки по вопросу космической опасности: бомбардировки Земли астероидами, и всякими опасными кометами и болидами, как стало известно, ещё не проводился.
К этой теме и к этому расследованию мы обязательно вёрнемся в следующих наших публикациях в разделе: Мир, в котором мы живём (Пока живём…)
Леонид Шнейдеров


 
Форум » Мир вокруг нас » Удивительное - рядом! » Есть о чём подумать (Космический пришелец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: