Пятница, 19.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Парадоксы человечества » Человек - существо психически больное
Человек - существо психически больное
litceteraДата: Суббота, 08.06.2013, 10:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн




Наше резюме

это ярчайший и убедительный пример в пользу нового метода познания мира.кто обрел свое авторство на страницах портала LitCetera и российского портала "Дом Солнца", в авторской концепции Леонида Шнейдерова.

Наши мудрые предки любили повторять философски правильную притчу: "Посеешь ветер - пожнёшь бурю". Это правильно - отчасти. На самом деле, и немцы, заболевшие садизмом, растленные злодеем Гитлером и нацистским учением, и войска союзников, среди которых особой жестокостью и страстью к убийствам отличались советские войска, и маниакальные звери-самураи из императорской армии Японии- больные парадоксальностью особи человека разумного.

Впереди - еще больше злодейства и садизма и счет жертв пойдет не на миллионы, а на миллиарды. Стольким зверям в образе человека на Земле явно тесно. Но финал этой трагедии очищения Земли от парадоксальных злодеев и психопатов определят и решат те представители Высшего Разума из множества параллельных миров, кто с неослабевающим интересом наблюдают за деятельностью человека на одной из самых лучших планет бесконечного Космоса.

Не исключен и третий вариант. Исчезнем вместе с Землей и остатками недорезанного и уничтоженного животного мира. Это наша карма и согласно буддистским традициям и представлениям о встрече со смертью и гибелью мира сего , есть все же, смысл :готовиться к этому уже сегодня. Впрочем, вы можете опровергнуть меня и сослаться на замечательные и супер оптимистичные воззрения многочисленных представителей из религиозного течения "Свидетели Иеговы".

Феликс Леблан, Сорбонна
 
Форум » Парадоксы Разума » Парадоксы человечества » Человек - существо психически больное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: