Пятница, 29.03.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Политика » Страсти по Украине » Доворовались!
Доворовались!
litceteraДата: Среда, 14.01.2015, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Национальный банк Украины объявил, что международные резервы страны снизились до рекордной отметки $7,5 млрд. Эта сумма меньше долга, который страна обязана выплатить в этом году. Запасы не покрывают объем трехмесячного импорта. Как результат, Украина не может расплатиться с Россией за газ и «сгладить» курсовые колебания. Киев надеется на международных кредиторов, которые пока не спешат финансировать страну.



Аналитический отдел портала LitCetera

Экс-президент Янукович в ожидании решения Интерпола о его выдаче. Руководство Украины пытается заполучить миллиарды Януковича и его уголовного клана. Оказывается,это не так уж просто. Фактически эти донецкие бандиты и, созданная ими,"Партия регионов,"полностью разворовала страну и привела её на грань выживания. Новая, пятая по счету династия воров и мошенников элиты, уповает на миллиардные кредиты Запада. Запад, вероятно, не догадывается, как его кинут на деньги.

Но всё это - впереди. Государственность Украины полностью разрушена и это дает основание считать, что Украина, как государство, не состоялось и будущего у него нет. Печально, но это факт!

Антон Рогинский, эксперт-аналитик по странам СНГ
 
Форум » Политика » Страсти по Украине » Доворовались!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: