Суббота, 20.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, tmsreisen  
Форум » Глас народа — глас божий » Все на борьбу с наркоманией! » Доброй ночи, Голландия!
Доброй ночи, Голландия!
ЛеонардлДата: Пятница, 23.12.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
Веселая чистенькая обкуренная страна, где парады нарядных трансвеститов маршируют мимо каналов и ветряных мельниц, а местное население приветливо машет им тюльпанами, такова репутация Голландии в глазах иностранцев.

Клоака Европы, оккупированная наркоманами, наркодилерами и выходцами из государств третьего мира, такой видят свою страну голландцы. Подняв на щит «демократические ценности», они воплотили их в жизнь, напоролись на все, за что боролись, и теперь пакуют вещи для эмиграции.



Я свободно говорю по-голландски. Я похож на голландца. Если не стригусь коротко. Если коротко во мне сразу угадывают русского. Я приехал в Голландию почти десять лет назад.

Уже тогда я испытал в Амстердаме шок от разлитого повсюду сладковатого запаха марихуаны и гашиша. Число памятников в Амстердаме проигрывало числу кафе-шопов, где официанты ошарашивали посетителей дежурным вопросом: «Какой сорт травы в это время суток вы предпочитаете Amstel Gold, Sativa, Indica?». В те годы я еще находил смешной шутку: «Голландские дети вырастают на голландских сказках, в которых добро всегда курит зло».

По утрам я добросовестно изучал прессу. Разделы международных событий пестрили восторженными отзывами о «голландском эксперименте» сторонников легализации мягких наркотиков из других стран. Все они пели гимны «демократическим ценностям».

Мой знакомый, гражданин Голландии, угнал машину и попал в тюрьму. Приятель потом рассказал мне, что во время полицейского обхода дежурный поинтересовался у новичка, не наркоман ли он. И хотя мой знакомый никогда наркоманом был, он взял да из любопытства и брякнул: да. Полицейский тут же принес ему одноразовый шприц с метадоном и жгут. Когда знакомый через два месяца из тюрьмы вышел, то был уже законченным нариком.

Сейчас он сидит на героине и вместе с другими наркоманами ходит ночами на железнодорожную станцию – там всем страждущим бесплатно выдают уже заправленные шприцы с метадоном. Метадон – заменитель героина раздают также из специально курсирующих по городу автобусах скорой наркотической помощи. Все для блага человека, все во имя человека! Ван Гог ухом не отделался.

Неудивительно, что на «дым свободы» – визитную карточку Голландии – сюда потянулись мигранты из стран третьего мира. Я никогда в жизни не был расистом, да и сейчас себя таковым не считаю. Но разноцветные мигранты притащили с собой привычки, превратившие чистые открыточные голландские города в разросшиеся свалки.

Выходцы из Африки и Азии идут по улице, поедая на ходу шиш-кебаб с рисом и майонезом, а остатки еды кидают прохожим под ноги. Наверное, так они ходят по джунглям. В целых районах Амстердама лучше предусмотрительно шествовать посреди дороги, иначе мусор вывалят тебе из окон прямо на голову. Деньги цветные мигранты добывают либо воровством, либо торговлей жесткими наркотиками. Амфетамин, кокаин, экстази, крэк, ЛСД, героин, – всю эту дурь тебе предлагают на каждом углу, хоть и шепотом, но не шибко таясь. Выходцы из стран третьего мира используют цвет своей кожи, как охранную грамоту, и чуть что – сразу вопят о дискриминации.

За пять последних лет популяция голландских мусульман выросла на полмиллиона.

Полиция в Голландии работает отлично. Но не потому, что граждане либерального общества не склонны к антиобщественным поступкам, а благодаря традиции тотального доносительства. Голландцы считают своим гражданским долгом позвонить в полицию и сообщить, если что заметят.

Превысил скорость – и через несколько перекрестков тебя остановит патрульная машина.

Кто-то из свидетелей успел запомнить номера твой машины и дать сигнал.

Остановился там, где парковка запрещена – будь уверен, найдется с десяток добрых людей, которые не оставят это без внимания и сообщат об этом куда надо.



Самые страшные преступления – проявления агрессии. Хуже только уклонение от уплаты налогов. А вот воровство считается мелочью. Ворам, пойманным за руку в третий, а то и в четвертый раз, могут присудить штраф в размере 30 евро. Правда, на седьмой раз скажут: ну все, парень, у тебя теперь крупные проблемы. И … приговорят к 60 часам общественно-полезных работ на кухне дома престарелых.
Оружие в Голландии – такой же доступный товар, как и марихуана. Уплатив 250 евро в год, можно стать членом стрелкового клуба и собрать неплохой арсенал. У моего знакомого есть снайперские винтовки, штурмовые автоматы, пулемет. Еще он купил противотанковое ружье Дегтярева – длинное такое, на сошках. Его патрон пробивает лобовую броню танка и армированные по всем классам защиты лимузины. Зачем знакомому такая «дура»? Полиция демократического государства не задает столь бестактные вопросы.

Полицейского такта также хватает на то, чтобы не лезть на дискотеки, где у железных дверей рядом с окошком-бойницей красуется объявление: «Сегодня в нашем клубе вечеринка с тяжелыми наркотиками».

Страна победившего цивилизованного потребления анаши постепенно превратилась в главный мировой перевалочный пункт героина. В последнее время тут набрала силу югославская мафия, албанские косовары взяли под свой контроль почти весь наркобизнес в Амстердаме.
А что полиция? Полиция, напоминаю, поглощена погоней за нарушителями парковки.

А что власти? Власти помогают полиции не отвлекаться от этого архиважного занятия. Недавно, например, они приняли закон о том, что курьеры, провозящие меньше 3 килограммов кокаина, не должны подвергаться аресту! Теперь все везут 2 кг 990 гр…

Мужчины с подведенными глазами, в женских платьях и босоножках на мускулистую ногу – обычная картина в Амстердаме. Секс-предложения, которые бормочут в спину туристам цветные сутенеры на каждом углу, не так просто укладываются в голове: «Девочка? Мальчик? Лошадка?»
Проститутки в Голландии, как и наркоторговцы – всех цветов радуги. Правда, китайские девицы легкого поведения предпочитают продаваться только китайцам, африканки – африканцам, турчанки – турками. И только девушки из бывшего СССР готовы лечь с любым.

Гуляем как-то с другом по городу. Смотрим – в Большой церкви, она так и называется, звучит музыка. Видим, девчонки полуголые туда заходят. Симпатичные. Мы удивились и за ними. На входе охранник стоит, улыбается – Ребята, вам туда нельзя! Мы обиделись. А в чем, спрашиваем, проблема? Охранник как заржет: «Вы на афишу посмотрите. Читать умеете? Сегодня, в субботу, в Большой церкви дискотека для лесбиянок». И я понял – голландские священники за бабки сдадут церковь в аренду хоть зоофилам.

Недавно я прочем любопытную цифру: за последние 2 года население Нидерландов уменьшилось на 20 тысяч человек. И это при бешеной, просто сумасшедшей иммиграции!

Кто же покидает Голландию? Отвечаю – коренные голландцы, те, кто еще не утерял мозги, скурившись или подсев на софт-наркоту. Как правило, это сельские жители, фермеры, близкие к земле. Они не хотят больше жить в той помойке, в которую превратилась их родная страна. Пепел Клааса стучит в их сердца. И потому сегодня простые голландские крестьяне увязывают свой скарб и прямо вместе с коровами и овцами по приглашению и за счет правительства Австралии массово эмигрируют в страну кенгуру.

Послесловие. Голландия, пожалуй, один из самых ярких примеров «победы» европейской либералдемократии. Правда, её соседи почему-то тому не завидуют. Но и не критикуют вслух. Пока наблюдают. Разочарованно и с опаской. Ещё бы… Те же проблемы с миграцией, наркоманией, проституцией всех ориентаций и пр. всё больше одолевают Францию, Германию и даже, страшно подумать, чопорный Альбион.

Так этот ли выбор нам с вами нужен? И может не стоит так торопиться в ЕС? Чтобы не бежать потом в Австралию…

(Доброй ночи, Голландия! – напечатано с сокращениями)
Николай Орлов, Журнал «Патрон»
 
Форум » Глас народа — глас божий » Все на борьбу с наркоманией! » Доброй ночи, Голландия!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: