Четверг, 28.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Глас народа — глас божий » Глас народа — глас божий » В предверии выборов
В предверии выборов
ЛеонардлДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн


Президент Дмитрий Медведев приехал на Мировой политический форум на следующий день после катастрофы с самолетом. Он почтил память погибших, заявил о необходимости реформирования авиапарка, а потом приехал в спорткомплекс «Арена» и произнес речь. Выступление главы государства не содержало ничего неожиданного. Уже накануне многие аналитики уверенно заявляли, что вопрос о втором президентском сроке обсуждаться не будет.
Читать далее на сайте «Независимая Газета»

Комментарии
Раньше он вызывал у меня смех.
Потом ненависть.
Теперь по прошествии времени понимаю что он достоин только жалости..

Вечный Странник


На выборы не пойдут только недалекие люди и по ху..сты. поскольку реально без кровопролития сменить власть и разогнать гре бан ный тамдем у нас не будет. Когда будите принимать решение за кого голосовать, хорошо подумайте куда уходят наши деньги, На вилы и яхты, на клубы и куршавели, на содержание бандформирований под крышей полиции и прокуратуры. почему неграм играющим в футбол раздаются миллионы, а на лечение больных детей и инвалидов денег нет? Куда уходят деньги из Чечни?Почему вывозятся миллиарды за границу? И самый главный вопрос:-Почему мы все это терпим?! Или нам нравится быть быд лом...
http://openid.yandex.ru/cfvehfq9/



завулон завулон

Идите на выборы и делайте свой выбор!!!
Россия для славян.

Смешинка 1

Ситуация в России такова, что основные ее богатства принадлежат маленькой кучке олигархов. Поскольку у нас сейчас капитализм, а у них в руках основные финансовые ресурсы, то и РЕАЛЬНАЯ, ФАКТИЧЕСКАЯ власть в стране принадлежит именно им. Они назначают и утверждают, кто будет баллотироваться во власть, обеспечивают кандидатов и партии деньгами. А поставленная ими власть обеспечивает только соблюдение ИХ интересов. Именно олигархия генерирует в стране коррупцию и развал, так как в такой обстановке им легче распродавать страну. Созидать они не будут НИКОГДА, потому, что распродавать ВЫГОДНЕЕ, чем созидать, развивать, к примеру, производства. А капитал всегда идет по пути наименьших затрат и большей прибыли. Пока они у власти, пока им принадлежит основное богатство страны, пока они им могут торговать- НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО!!! Эту шоблу можно только НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ и РАЗОГНАТЬ и только тогда перемены к лучшему станут возможны.


Итоги правления президента накануне выборов 2012 года

Медведев: сепаратизм ослаблен, но еще не добит

Медведев: сепаратизм в России ослаблен, но не добит окончательно

Медведев: сепаратизм и терроризм остаются серьезными вызовами для России


Медведев: сепаратизм и терроризм в России еще не добиты окончательно

Медведев отметил рост межэтнической напряженности в России

Медведев: В России расширяется география межэтнической напряженности.

А как же насчёт борьбы с коррупцией и бандитизмом в сфере обновлённой милиции?
И прочими бедами и проблемами России,коих полным-полно?
По мнению аналитиков нашего портала в этом случае будет правильно и уместно обратить внимание россиян на бессмертную фразу из романа "Двенадцать стульев" "Дело спасение утопающих- дело рук самих утопающих."
Ну,неужели, вам не ясно, господа-товарищи,что правящий тандем настолько погружён в осмысливание предстоящих выборов президента, что что все ваши проблемы и пожелания, и всё такое прочее, только отвлекают его от главной задачи: оставить всё как есть, или же турнуть с естественной заменой запасной отработанной головки на прежнюю, привычную, главную и неповторимую головку? Вот чем сегодня живёт руководство Кремля, а вы всё достаёте со своими ценами на бензин и налоги ЖКХ и прочими бытовыми проблемами.




 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Этим карликам одна забота-жрать в три горла и бабло гнать на хранение в бронированные хранилища банков для миллиардеров. А то,что в России запредельное воровство и самый криминальный бандитизм в мире этим политическим уродам начхать. А в натуре из-за куска хлеба и рабочих мест русские, кто родились на этой земле и имеют законное право на свои богатства и на работу, обязательно схлестнутся с этими бывшими братьями по СССР из всех черножопых республик. А когда мы все перебьём друг друга, придут косоглазые и сионисты- америкосы и загребут все русские богатства.
Мальчиш-Кибальчиш
 
Форум » Глас народа — глас божий » Глас народа — глас божий » В предверии выборов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: