Четверг, 25.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Диагноз: парадоксальность » Извечная тема пришельцев
Извечная тема пришельцев
litceteraДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн




Аналитический отдел портала LitCetera

Если собрать все материалы о пришельцах,кто внедрился и живет в обществе людей то этого хватит на несколько объемных энциклопедий.Даже возник расхожий термин:рептилоиды. Это существо возникшее от связи человека с космической рептилией,хотя клянусь вам, мне совершенно непонятно, как может произойти половой акт между женщиной-землянкой и самцом рептилоидом.

Кто непонятно, каким образом попал на Землю. Фрагменты воображения людей поражают и настораживают своей близостью к психическим заболеваниям. Этот видеоролик, тоже из этой оперы. Советую вам его посмотреть.Последнее время в прессе и в интерент-пространстве появилось много материалов, повествующих,что в правительстве и в элитах США много инопланетян, непонятно, кем внедренных.

В чем особые различия этих образчиков космической породы и типичных землян не сказано. Остается ждать новых гипотез и фантастических предположений.Пока собираем материалы. Аналитики лучшего аналитического русскоязычного портала LitCetera пока не торопятся делать заключение.

Платон Чобалсан,
директор Международного Клуба дураков Армянского радио за рубежом
 
Форум » Парадоксы Разума » Диагноз: парадоксальность » Извечная тема пришельцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: