Четверг, 28.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Диагноз: парадоксальность » Хотите понять ситуацию в России - окунитесь в Интернет
Хотите понять ситуацию в России - окунитесь в Интернет
litceteraДата: Четверг, 13.02.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Государственно-административный аппарат придерживается мнения, что бизнесмен в силу своей деятельности — вор. Крылатое выражение: «Если вы еще не в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка» — стало чуть ли лозунгом правоохранной деятельности. С 1996 года наблюдается ужесточение ответственности предпринимателей. Уголовный кодекс пополнился 12 новыми составами экономических преступлений, большинство из которых относятся к тяжким, а пороги наказания по некоторым статьям были повышены до 10 лет лишения свободы.



Аналитический отдел портала LitCetera

В России практически 1,5 или же 2% общего населения составляют кланы богатейших и властных олигархов и, примкнувшая к ним группа магнатов-управленцев, породненных вплоть до своей смерти,с властными структурами. Именно они составляют ближнее окружение президента. А все остальные располагаются на ступеньках лестницы, идущей вниз, туда. где живут своей жизнью все те, для кого кусок хлеба и реальная крыша над головой- подарок судьбы.

Верующие в замечательную организационную способность Владимира Владимировича Путина- добиться счастья и благоденствия для России (когда это священное действо состоится, мы вас обязательно известим) могут считать это подарком российской Конституции. Она по своему замечательному содержанию ничем ни хуже и не лучше прочих мировых и европейских конституций. Главное-документ хороший и всегда под рукой у президента и у элит власти.

Ежели чего забыли, или не учли, то всегда могут заглянуть в эту священную брошюру российского главного кодекса жизни и восстановить справедливость, не сбиться, куда-нибудь в канаву с основного маршрута, кто по идее, должен привести россиян светлое будущее. С прошлым уже все понятно и споры о нём не утихнут, даже в канун Страшного Суда. Настоящее - напоминает качели. То вверх, то вниз. Маятником заправляет кризис, дефолты и коррупция с криминалом.

А между малюсенькой группкой самых богатых, самых знатных и самых авторитетных поводырей власти и ответственных за путь России к её будущему и всем остальным, многонациональным народом живут своей творческой самодеятельной жизнью служители российского интернета.
Они неистово спорят друг с другом, предлагают свои индивидуальные взгляды на обустройство государства, критикуют недостатки и пороки государственной системы.

Эти полтора-два процента власти и денег настолько высоко взобрались на пик абсолютного администрирования, что совершенно не замечают муравьев из российского интернета, кто смешно копошатся у подножья их незыблемой скалы, вершины, пика. Но человеческая жизнь тем удивительна, тем непостижима, что она. зачастую -непредсказуема. Если вы хотите возразить мне, или же, сообщить нечто такое, что повергло бы меня в священный трепет пред вашим умом, опытом и интеллектом, то готов трепетно вас выслушать. хотя сомневаюсь, что вам дано поколебать мою скромную уверенность.Смотря что и как вы будете отстаивать. Впрочем, дерзайте.

Предлагаем Вашему вниманию потрясающую по своей динамичности и темпераменту встречу-дискуссию российских участников социальных сетей, обсуждающих статью автора из народа. На наш взгляд статья -актуальная. Остальное вы поймете сами, познакомившись с комментариями. Благодарим замечательную российскую интернет-организацию "Профессионалы.ру", организовавшую в пределах России такую возможность дать самодеятельным авторам и их комментаторам свободно и творчески общаться между собой и высказывать свободно все- то, что их мучает, тревожит и волнует.

Анатолий Сысоев, эксперт-аналитик
Прикрепления: 9885338.jpg (178.9 Kb)
 
Форум » Парадоксы Разума » Диагноз: парадоксальность » Хотите понять ситуацию в России - окунитесь в Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: