Четверг, 28.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Убийца Природы - Человек!
Убийца Природы - Человек!
litceteraДата: Суббота, 22.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн




Аналитический отдел портала LitCetera

Человечество целеустремленно и хищнически уничтожает Живую Природу, не понимая того, что роет себе могилу. Чудовищные плоды хозяйственной и экономической деятельности человека, где во главу угла положено только обогащение любой ценой, напоминает деятельность безумца, кто не ведает того, что он творит.

Однако, на самом деле это совсем будет правильно. Ибо по большому счету, человечество отдает себе отчет. что изменение климатического фона и ущерб Природе, будет иметь самые необратимые явления, кто нанесут несомненный вред жизни и здоровью людей и усложнят жизнь будущих поколений. Не исключено, что их жизнь будет превращена в сущий ад. Природа не терпит пустоты. На потерпит Природа и маленького говорящего червячка-человека на своем многострадальном теле.Наказание будем глобальным и зело суровом.

Изменение природного фона, анти экологическая интервенция человека на суше и на море объясняется его генетическим диагнозом: парадоксальностью мышления. Все знает, все понимает, но ради достижения своих корыстных и мафиозных целей идет на все худшие. Создатель и теоретик международного природоохранного объединения Олаф Бальцано предупреждает, что нынешнее отношение глав государств ведущих капиталистических стран, а также таких влиятельных международных организаций, как ООН, Всемирная организация здоровье, и ещё ряда международных институтов не выдерживает никакой критики.

Фактически сегодня отношение к экологии во всем мире -наплевательское и ущербное.
Олаф Бальцано предупреждал ещё в начале 2011 года в своих статьях на портале LitCetera, что Мировой океан-сложная, целиком не изученная человеком структура.
И тот мощный удар на превращение Мирового океана в свалку мусора и отходов экономической деятельности человека, кто обязательно последует с определенными интервалами со стороны Мирового океана, будет неотвратимым и гибельным для массы людей. Очень скоро, господа беспамятные, вам напомнят о Всемирном Потопе.

МПО "Спасатели" ведет большую и серьезную аналитическую и пропагандистскую работу в русскоязычном мире. Мы призываем всех русскоязычных в мире к консолидации действий.
Хватит быть равнодушными к своей судьбе и к судьбе своих потомков. Сила людей в обуздании монстров капиталистической наживы и главных врагов Земли и всего человечества, в нашем единении. Ждем ваших писем и вашего живейшего участия в благородном деле нашего природоохранного объединения "Спасатели"- Пишите нам на адрес портала Litcetera (адрес найдете в разделе Контакты на Главной Полосе), на адрес рубрики МПО "Спасатели".

Александр Калюжный, эксперт-организатор
Прикрепления: 6578801.jpg (63.4 Kb)
 
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Убийца Природы - Человек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: