Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Климат-оружие Природы и Бога
Климат-оружие Природы и Бога
litceteraДата: Среда, 18.09.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Наводнение в бассейне Амура стало сильнейшим в регионе за последние десятилетия. Оно охватило Амурскую область, Еврейскую автономную область и Хабаровский край. По последним данным, подтоплены 127 городов и сел, эвакуированы 16,6 тысячи человек.

РИА Новости: http://ria.ru/eco_news/20130902/960278319.html#ixzz2fFCFsGcS

Аналитический раздел портала LitCetera

В 2011 году с помощью нашего друга из параллельных миров - Олафа Бальцано, было создано Международное природоохранное объединение "Спасатели". В первых же своих материалах, публикуемых в разделе "Мир вокруг нас, на портале Litcetera, Олаф Бальцано предупредил о серьезных климатических изменениях в Природе, которые наступят в канун 2013 года и будут стремительно нарастать в объемах в последующие годы.

Их пик придется на середину этого столетия и будет чреваты жуткими последствиями для человечества и животного мира Планеты. Никто всерьез этого не воспринял. Подобная халатность и безразличие, если не сказать большое: полнейшая глупость -лишнее свидетельство того, что человечество считает экологию, какой-то второстепенной составляющей своего развития на определеном историческом участке своего исторического пути.

Это не просто заблуждение. Как считает создатель нового мировоззренческого метода познания, мыслитель Леонид Шнейдеров - это полнейшее отсутствие Здравого смысла и Целесообразности. Сегодня судьбы человечества доверены бездарным и алчным политикам, финансистам, . авантюристам всех мастей. Еще никогда .за всю историю рода человеческого столько ничтожеств из правящих элит не руководили миром. Вероятно, Апокалипсис, о котором нас заблаговременно предупреждали предки , начался с прихода во власть в государствах мира форменных идиотов и глупцов.
На Украине есть замечательная народная пословица:"Бачыли очи, що куповали? Это вы привели к власти путем различных форм выборов (в основном, нечестным путем) своих государственных и политических лидеров. Что выбрали. то и получили. И под руководством этих бездарей и монстров обогащения,. помешанных на абсолютной власти, пойдем дружными рядами в пропасть гибели.
Могу вас всех порадовать: человечество практически не имеет шансов изменить нынешнюю ситуацию в глобальной войне между Природой и человеком разумным. Каков будет финал-не трудно догадаться...

Алексей Смолин, эксперт-аналитик
 
Форум » Мир вокруг нас » Гибель Планеты » Климат-оружие Природы и Бога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: