Вторник, 16.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Парадоксы Разума » Cовет да любовь
Cовет да любовь
litceteraДата: Вторник, 15.04.2014, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Лейтмотив и ключевая фраза конкурса" Знатоков": " Увидеть Париж и умереть!" Илья Эренбург
Контр-лейтмотив: "Пожить в Вашингтоне и шизануться!" Шаман Каркиларки


Участники шоу " Знатоков"

"Урыть Россию и заполонить Европу варварами!" Рамазан Твиттеров.
"Все на новенького!" Слова из советской песни. Исполнитель - Андрей Миронов.
"Почем нынче русские в похоронном бюро Вашингтона?" Иса Сталинзон
"Бабушка Ангела, поверьте, я в этот раз не позволю Путину обвести меня вокруг пальца!" Вася Бронежилет
"Только учтите, Барак, если вы не решите вопрос альтернативными источниками газа, то опять дружно побежим на поклон к Вальдемару. Вы, можете принимать самые безумные решения с позиции силы, но нас, немцев, в эти сомнительные мероприятия не втягивайте. Мы уже навоевались до самого конца света". Катя Бипкина
"Не забывайте, госпожа канцлерин, что вы были активной пионеркой и очаровательной комсомолкой!" Ариель Тухес.
"Барак! Ну, что ты мечешься, как в задницу ужаленный! Смотри. чтобы о твоих проделках не узнала мисис Мишель!." житель Бруклина.
"В принципе, я могу ему простить всё, лишь бы только от доллара не отказался. Для меня это конец политической карьеры!" Ашот Карапетян.

Хотите продолжить список подслушанного разговора двух лидеров современного мира - пишите на почту admin@litcetera.net портала LitCetera

Победитель конкурса Знатоков получит особый приз!
Прикрепления: 3030997.jpg (101.2 Kb)
 
hendusДата: Вторник, 15.04.2014, 15:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
Прослушка.

Пьеса в одном действии и в одном противодействии.
Слова и мысли народные.
Главные политические действующие лица: пока НЕ сидят.
Время: сегодня, но не навсегда.

Акт 1 он же не последний.

Анжела М.:
Ну что же мне делать? Русские всё же нашли в декларации ООН первый пункт, где говорится, что референдум – это решение народа, а не страны. Теперь они будут трясти этой бумажкой у всех перед носом и говорить, что Крым сдался добровольно, и никакая это не аннексия. Научи, Барак, ты помоложе и поумней.

Барак О.:
Анжела, не лей струю, всё под контролем! Наши наёмники давно Украину обложили, деньги тайно печатаем в Северной Корее, для Путина готовим секретную инъекцию.

Аглая Бидонова:
Эта инъекция уколет тебя самого в задницу!

Анжела М. + Барак О. (хором):
А вы кто?

Аглая Бидонова:
Дед Пыхто и баба с автоматом Калашникова.

Барак О.:
А почему вы на нашей телефонной линии? Она только для президентов.

Аглая Бидонова:
Про закон Ньютона поди слышал: как аукнется, так и откликнется? Вот и думай – раз ты можешь, так и тебя тоже – смогут.

Барак О.:
Это противозаконно, нарушает международные нормы, вы не имеете права! Я введу войска в вашу страну! С какой, кстати вы страны?

Аглая Бидонова:
А я мигрантка. Сегодня здесь, завтра там, может и у вас в Америке осяду, если в Европе жарко станет.

Анжела М.:
Это провокация! Я по акценту слышу, что она из Германии. Завтра же откажем в политическом убежище.

Аглая Бидонова:
А я не из политики, я из интернет-магазина сексуальных услуг.

Барак О.
Девочки-девочки, не ругайтесь! Так что там насчёт интернет-услуг?

Анжела М. (обиженно поджимая губу):
Все мужчины одинаковы: как авоську с проблемами от Берлина до Брюсселя помочь донести, так далеко, а как за десять тыщ км приехать, чтобы под восточную короткую юбку заглянуть, так рукой подать.

Аглая Бидонова (Анжеле М.):
Ты мужчинам поменьше доверяй. Уж сколько тебя имели за бесплатно, а ты всё веришь, что красивая да умная. Почитай лучше роман американских спецслужб на 300 страниц, который они с твоих телефонных разговоров записали.

Анжела М. (зло):
Не дают читать, говорят, что с ошибками написали, переписывать нужно.

Барак О. (громко):
Я ничего не знал, мне не сказали. И вообще, это, наверное, русские.

Аглая Бидонова:
Что – русские?

Барак О. (обиженно):
А всё! Говорить красиво научились, все международные нормы выучили, законов напринимали – к ним теперь на хромой козе не подъедешь. То у них социализм лучше всех был, а теперь демократия лучше нашей оказалась. Ничем их не проймёшь. Правильно Тимошенко сказала: их надо атомной бомбой взорвать. Или расстрелять, в общем уничтожить.

Аглая Бидонова:
Да от твоих желаний любая золотая рыбка сдохнет, все феи в психушку лягут, а у джина крыша поедет...

Анжела М. (
Всегда знала, что в отношениях партнёров один обязательно оборзеет. Жалко, что я первой не успела. Вот и приходится теперь лишние морщины на лице замазывать и из-за моего низкого рейтинга в стране переживать.

Барак О. (весело):
Не переживай, подруга, пробьёмся! Танков к тебе нагоним, оружия, защитим!

Анжела М. (Бараку О. – с ужасом в голосе):
Каких танков? Ты что, уже Германию с Украиной путать начал? Хватит того, что ты здесь своих секретных центров понаоткрывал, куда даже нас, хозяев, не пускают, всю Германию на прослушку поставил. Я из-за тебя уж так врать научилась, что забывать стала, как меня на самом деле зовут, всё боюсь в Анжелу Дэвис превратиться.

Аглая Бидонова:
Ну, ребята, похоже, у вас тут ссора начинается. Не люблю я этого. , так что я полетела, а вы оставайтесь и ройтесь с своём навозе и дальше, может скорее задохнётесь и копыта отбросите. Как известно, гусь свинье не товарищ...
 
hendusДата: Четверг, 01.05.2014, 09:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн


Вниманию всех заинтересованных зрителей, слушателей, читателей и остальных, кому интересно!

Перед вами - новая захватывающая игра известного политического сатирика Андрея Будаева "Отгадай-ка".

Правила игры: каждый, правильно отгадавший изображённое на картине лицо и его сегодняшюю роль в конфликтной политической игре, становится победителем! Ему разрешается и дальше дышать воздухом демократии и двигаться по прямым широким улицам своих городов.

Те из игроков, кто неправильно угадает роль исторического лица, проигрывают и становятся в колонну по одному в угол до тех пор, пока не поумнеют.

Примечание: игра предназначена для детей, вышедших из среднего школьного возраста, имеющих паспорт, усы, хвост и голову на плечах.

Исключение: усы и хвост не обязательны.
Прикрепления: 1445120.jpg (357.2 Kb)
 
Форум » Парадоксы Разума » Парадоксы Разума » Cовет да любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: