Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, NLS  
Форум » Мир здоровья » Ранняя диагностика – путь к спасению » В надёжных руках
В надёжных руках
litceteraДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Нина Рихтер — Diplomierte Ernährungsberaterin, Diplomierte staatliche anerkannte medizinische Ganzkörper Masseurin. Госпожа Рихтер — Официальный представитель Института Прикладной Психофизики — ИПП, ученица академика В.И. Нестерова.

Разработка NLS-метода и аппарата «METATRON™» принадлежат Институту Прикладной Психофизики под руководством академика В. И. Нестерова – Президента Международной Академии NLS диагностики, действительного члена Академии мед.-тех. наук. Этот метод стал важной вехой в диагностической медицине, подтверждением чему служат многочисленные правительственные награды академика В.И. Нестерова — «Человек года 2001» в номинации «учёные и изобретатели», Почётная медаль академика И. Павлова «За развитие медицины и здравоохранения», в августе 2010 г. — присуждение Кавалера высшего ордена общественного признания "Почётный гражданин России" и в 2012 г В. И. Нестерову присвоили почетный титул “THE NAME IN SCIENCE” («ИМЯ В НАУКЕ») с вручением диплома и знака «ЗА ВКЛАД В МИРОВУЮ НАУКУ».

Ключ к вашему здоровью – аппарат « METATRON»


Используя аппарат « METATRON», можно:

• Установить причину заболевания
• Обнаружить скрытые патологические процессы
• Определить аллергены (пищевые, растительные, лекарственные, бытовые)
• Выявить инфекционные агенты в организме - вирусы, бактерии, грибки и гельминты (паразиты)
• Восстановить больной орган с помощью Мета-коррекции
• Изготовить гомеопатические препараты
• Провести индивидуальный подбор диеты с учётом патологии органа и группы крови

Метод диагностики абсолютно безвреден и имеет существенные преимущества по сравнению с традиционными методами диагностики, такими как УЗИ, КТ, рентгена и ЯМР.

Остерегайтесь подделок! Огромное количество фальсифицированных аппаратов вокруг нас, которые не являются медицинским оборудованием, а содержат только интерфейсы оригинала, имитируя обследование. В настоящее время рынки Европы, России, Казахстана, Украины, Прибалтики и других стран заполонили поддельные аппараты всех моделей, визуально совпадающие по внешнему виду с оригинальными АПК « METATRON», но не выполняющие основное назначение – диагностику состояния организма человека.

«METATRON» — единственный аппарат для биорезонансной диагностики и реабилитации, который имеет медицинский сертификат ФС 022а2005/2221-05 от 19.08.2005г и относится к новому поколению приборов биорезонансной (NLS) диагностики и не имеет аналогов в мире.

Право на выпуск и реализацию аппарата «METATRON» принадлежит только Институту Прикладной Психофизики — разработчику и производителю медицинской аппаратуры в области NLS обследования, сертифицированному в органах сертификации МEEI членом TÜV Rheinland и BSI.Group Deutschland GmbH на территории Германии, что имеет место применения в областях гуманной, спортивной медицины, а также для работы биотерапевтам, нутрициолагам, фитотерапевтам, массажистам и диетологам.


Принимаем заявки на приобретение АПК «METATRON»- всех модификаций по цене разработчика и производителя ИПП

Техническая поддержка и обучение c вручением Сертификата гарантируется.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+49(0) 228 443965
+49(0)163 2444376
e-mail: nina.bonn@mail.ru


 
Форум » Мир здоровья » Ранняя диагностика – путь к спасению » В надёжных руках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: