Пятница, 19.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Бизнес - дом родной » PR-реклама. Имидж » Для тех, кто смотрит в будущее
Для тех, кто смотрит в будущее
litceteraДата: Четверг, 17.04.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Аналитический отдел портала LitCetera

Этот материал рассчитан на тех, кто смотрит в будущее. Общеизвестно, что прогресс остановить и прогнать невозможно. Кто работает по старинке, рассчитывая на дряхлеющую сеть русскоязычных рекламных листков, заполненных всякой всячиной времен бабушки Арины Родионовны, тот законсервирует себя в прошлом.

Будущее за порталами и новыми интересными проектами приближения интернет -пространства к запросам человеческого общества. С учетом того, что общество меняется и новое - молодое заменит старое и консервативное, то уже не за горами то время, когда молодые поколения, даже если они и придут в русский магазин, число которых резко сократится, то не для того,чтобы набрать впрок русские газеты, пылящееся на полках.

Да и сама русскоязычная газетно-рекламная отрасль не имеет прочного фундамента и под влиянием огромных издержек героически умирает. Сегодня стало заметно, что ротация среди предпринимателей мелкого и среднего бизнеса огромная. Все, что не успеет приспособиться к своему времени, - уйдет за ненадобностью.

Эксперт-аналитик интернет-пространства
 
Форум » Бизнес - дом родной » PR-реклама. Имидж » Для тех, кто смотрит в будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: