Четверг, 18.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Бизнес - дом родной » Учимся делать деньги » 4 главных обучающих видео от Профессионалов.ру
4 главных обучающих видео от Профессионалов.ру
litceteraДата: Пятница, 21.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
70-минутный видео-курс Убеждай и побеждай — секреты аргументации от лучшего бизнес-тренера 2013 года Никиты Непряхина. Это первый российский учебный фильм по техникам аргументации, в котором впервые детально рассказано об эффективности методов и инструментов влияния и убеждения.



90-минутный вебинар Как найти работу своей мечты от ведущего хедхантера России Владимира Якубы. Пошаговая инструкция: как выйти на лучшие предложения рынка труда и установить контакт с человеком, принимающим решение + необходимый для этого инструментарий. Видео актуально для специалистов любой отрасли.



2-х часовой курс Бюджетные врата: эффективные коммуникации с государственными структурами, в рамках которого журналист, продюсер и режиссер Олег Жданов говорит о распространённых стереотипах взаимодействия с государственными структурами для привлечения бюджетов, а также о реальных методах сотрудничества с ними. Рассчитан на широкую аудиторию слушателей.



Видео-конференция знаменитого магистра телеигры «Что? Где? Когда?» Максима Поташева. Узнайте, на какие вопросы профессионалов не смог ответить сам обладатель "Хрустальной совы"!

 
Форум » Бизнес - дом родной » Учимся делать деньги » 4 главных обучающих видео от Профессионалов.ру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: