Суббота, 27.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Мир Абсурда » Главные могильщики России
Главные могильщики России
litceteraДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Российская элита — одна из самых неизученных в мире. Сразу после распада СССР класс имущих только складывался, потом в стране прошло несколько переделов собственности. В итоге, рассуждая сейчас об элите, мы зачастую плохо представляем, о ком именно ведем речь. Этой публикацией «Лента.ру» начинает серию статей о российской элите. Предлагаем вашему вниманию инфографику об этнической принадлежности самых богатых россиян.



Аналитический отдел портала LitCetera

И капитализм,и социализм и будущий Халифат с уничтожением всех, кто не мусульманин, подвержены одной формуле исторического развития. Суть её в следующем: Есть государство,но оно обречено на развал,если нет цивилизованной государственности и равенства всех перед Законом.Это обстоятельство угробило Российскую империю,затем- СССР и успешно ведет к гибели РФ.

Чудовищное финансовое и материальное расслоение. Космическое обкрадывание своего народа,правление мафиозного режима.Страна во власти генералов-чекистов, время которых ушло неотвратимо, но они, завладев всеми богатствами России, хотят править вечно. История рассудит и суд Истории всегда справедливее продажной российской юстиции в наморднике и на стальном поводке.

Феликс Леблан, эксперт-аналитик
 
Форум » Парадоксы Разума » Мир Абсурда » Главные могильщики России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: