Вторник, 16.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karpinskaja, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Марии Карпинской » Обращение ко всем ищущим Бога и истину. (Разговор по душам о религиях и их образованиях.)
Обращение ко всем ищущим Бога и истину.
karpinskajaДата: Вторник, 26.05.2015, 04:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн

Откровения Святой Руси
Марии Карпинской
 

Откровения Марии Карпинской

На повестке дня:
Обращение ко всем ищущим Бога и истину. Разговор по душам о религиях и их образованиях.

Откровения Марии Карпинской


Большинство церквей, религиозных новообразований является несовершенными и либо изживут себя, либо перейдут на новую ступень. С самого начала любое религиозное новообразование использовало все тот же принцип закабаления женской энергии.

Когда руководитель новообразования подменяет собой Бога, но не являет собой Его, ему требуется энергия, которую он черпает из вселенной или миров женщин.

Например, церковь одна из церквей, вышла из Америки. Я не хочу называть её имя, чтобы не упала тень на светлых людей, что искренне вошли в эту церковь и верят в неё.

В начале своего появления церковь проповедовала многоженство и связь с девственницами, чтобы продлить свое царствование, и вскоре эта церковь была осуждена миром, а её лидер и пророк был убит.

Теперь это религиозное новообразование и её руководители изменили свои концепции и уже проповедуют брак вечный с одной женщиной. Это большой прогресс. Но у этой церкви существует 12 главных апостолов, которые являются банкирами. Плохо увязывается пророк и банкир!

Это как-то странно и сидеть на двух стульях, и служить Богу и мамоне невозможно, даже если очень захотеть. Но если эта церковь пробует такой странный путь, пусть этот эксперимент идет до своего конца. Но если 12 апостолов – очень богатые люди, им некогда думать о Боге. У них голова забита другими мыслями. И потому все религиозные направления терпят фиаско.

В Индии мудрецы были носителями энергии Бога и теми, кто провидели будущее и пророчествовали, давали людям новые знания. И в их школах обучались дети разным наукам, в том числе деланиям ягий и пудж, и другим видам поклонений и аскез. И эти большие практики приносили в мир реальные видимые плоды.

С помощью проведения ритуалов ягий, мудрецы создавали материальный мир и любые средства передвижения не только над землей, но и виманы, которые перемещались в космосе. Они могли создать любое оружие любой силы для защиты и нападения.

Мудрецы занимались только аскезами и получали Дары от Бога и новые знания. Дакшане, махараджи, по нашему цари или правители, занимались своим делом: издавали для людей законы, как наше правительство, и тоже молились Богу, но с целью поклонения, чтобы их труд был, во благо людей. А теперь представьте себе банкира, и он же предстает пред нами в роли мудреца?!

Это невозможно, потому что мудрецы проводили много лет в скитаниях и аскезах, чтобы избавиться от своего эго, чтобы исчезли все их привязанности к миру материальному. И на это тратились годы. Банкир же весь вляпавшийся по уши в мир материальный, в мир денег, не может работать сразу на двух постах, так как его эго от его образа жизни зашкаливает.

Деньги и действия в материальном мире, в бизнесе, делают человека невольно эгоистичным, и его гордыня растет до такой степени, что он уже мысленно сидит на месте Бога и распоряжается миром, который ему не принадлежит. Невозможно делать два противоположных дела и жить на противоположных сторонах. И сейчас вы понимаете сами весь абсурд такого религиозного новообразования, и конечно, уже вы стали провидцами и видите исход сами.

Люди этого религиозного новообразования, в общем, как и всех других сообществах подобного плана, ждали чуда и победы их церкви над другими. Они утверждали, что истинна только их вера и их сообщество. И в этом была большая ошибка и глубокое заблуждение. Но мне оно понятно. Каждый хочет быть избранным и каждый хочет, чтобы Бог любил только его.

И в христианстве упущены многие самые важные моменты, которые создают такое желание сверхизбранности. «О, Бог мой, выбери меня, только меня и никого больше». Но у Бога с каждым человеком свои личные и неповторимые отношения. И он не пересекается ни с кем. Так как каждый человек неповторим и избран, только порой сам изгоняет Бога из своего сердца.

Все ошибки христианства заключены в том, что у христиан существует только один Бог – мужчина. И Сын и Святой Дух также предполагают мужское начало.

И истинные наши древние славянские знания остались в Индии, куда ушли после ледника арии и гипербореи, предки славян. Религия Индии всегда знает, что Бог, как мужское начало, не может существовать без женской энергии. Поэтому Пуруша – мужская сила, и Пракрити – женская энергия, Бог Богов, Отец всего сущего и Мать Богиня, Шива и Шакти.

И Шива без Шакти мертв. Это знает в Индии каждый ребенок. И знания направлены на изучения действий Шакти, она же Парвати, и еще остались в памяти индусов более 300 000 священных имен Матери Богини, которые говорят о её возможностях и разных качествах. И повторяя эти имена, вы можете получить ЕЁ благословение на получение того или иного качества и способности.

Если весь христианский мир потерял столь важный фактор Бога, силу Шакти, и еще её закабалили, то получается простой вывод: Бог христиан мертв, потому что Шива без Шакти – труп.

Это истина, которую знают много тысяч лет простые индусы. Потому любой индус отличается от русского тем, что в нем есть материнская мягкость и отсутствует эго, гордыня. Но не у всех, конечно, встречаются и люди – демоны, без Материнского начала Богини.

Всем религиозным образованиям я бы посоветовала ввести культ Матери и поклонение Матери, она же Мать Природа, Она же Мать Земля. Только тогда в мире все встанет по своим местам. И банкиры не станут называть себя апостолами и мудрецами, чтобы не намудрить того, чего совсем не нужно.

В одной из историй Пуран Индии рассказывается о том, как Шива, Бог Богов позволил войти демоническим силам в мир Дэвов, так называют мир полубогов в Индии. В мире Дэвов есть и вино и сладости и многое другое. Но когда демоны вошли в этот мир и стали править, они все перепились и передрались от невежества и бескультурья. Правда, сцена знакомая? Культура идет от Матери Богини. Её законы – это божественные законы культуры чувств.

Сила Матери столь безгранична и велика, что поклонение ей в любых формах, дает успех. Индия считает, что Мать имеет 8 основных форм, или восемь аватаров, среди которых почитают и Мать Кали, свирепую и клыкастую, взбесившуюся и рвущую на части материальный мир.

В своей руке она держит голову мужчины, одной ногой она наступила на член Шивы, на поясе её связка черепов. Сами довели до исступления, вот и получили по заслугам. И это сама справедливость, высшая справедливость женской силы и энергии Бога.

Её почитают так же, как и все остальные формы Матери Богини. Все эти формы сильны, непоколебимы и неотвратимы. Мать Богиня не рождает своих детей обычным способом, как это делают земные женщины.

Скажу, что нам известно о детях Богини: одного она родила от соединения в медитации энергии Шивы и Шакти, в форме шара, который потом стал ребенком, другого она сделала из своей грязи, вылепила форму и оживила. Также произошло и с её дочерью: она вылепила дочь Ашок Сундари, и посадила под деревом желаний, и дерево оживило скульптуру, и дало ей удивительную душу мира.

И тайна Матери Богини заключена в том, что она не рожает и не может родить так, как это делают все земные женщины. Свое первое рождение она приняла в форме Матушки Сати, которая сожгла саму себя. Она рождалась в семье рыбака, чтобы научиться концентрации, и рождена была с именем Парвати. Все имена священны. Повторение любого имени наделяет человека материнской любовью.

Аватар Матери Богини может воплотиться на Земле в виде земной женщины, и даже родить ребенка, как все земные женщины. Но внутренне она будет сильно отличаться от обычных женщин, и у неё будет отсутствовать с детства стремление создавать земную семью. Она будет искать Шиву, и поискам Бога посвятит всю свою жизнь.

Потому все женщины, что стремились к Богу с детства и посвятили себя поиску Бога, сестры Пракриты, сестры Матери Богини. Их так и называли раньше – Лилиты. Но историю и религию для христиан исказили и перекроили так, чтобы мужчины, рожденные от женщин, не получали женской силы. Эта сила мягкая снаружи и очень твердая, как дамасская сталь, изнутри.

И потому исказилась внешность, и весь вид славян потерялся, и мы сегодня видим много странного даже во внешности, как будто что-то отсутствует, чего-то не хватает. Есть дерево живое, а есть засушенное, твердое, как бы мертвое. И такое часто наблюдается в лицах мужчин славян. Квадратные черты, грубое телосложение, бычья короткая шея, нарушенное золотое сечение и не пропорциональность во всем теле и лице.

Я прошу не обижаться на меня. Но это правда. Чем больше мужчина, не осененный женкой энергией Шакти, не в сексуальном смысле, а материнском, стремится, казалось бы, к знаниям, духовности, тем больше жесткости и эгоизма, самости и гордыни в нем проявляется. Нет природности, нет и целого человека. Неуклюжесть, угловатость, отсюда замкнутость и порой наглость. Но все это поправимо.

Можно ли найти Мать и придти к ней? Можно. Нужно осознать себя и свою диспропорциональность, неуклюжесть, придти к искреннему покаянию за все заблуждения, пусть и не ваши. Религию к нам внесли жрецы другого народа, с целью сокрыть главное, чтобы самим быть избранными Матерью.

Они всегда поклонялись в первую голову женской энергии, и потому также в их глазах и телах струится, пусть и искаженная, но материнская суть. И потому они приятны на вид и мягки душой, и в них отсутствует эго. Но многие переломались ото лжи и стали искривленцами и позерами.

А наши многие мужчины потеряли женскую суть внутри себя. Серафим интуитивно искал Мать Богиню и нашел, и в нем уже нет той суровости, что в других святых Руси. Если смотреть его иконы, написанные вдохновением божественным Матери, видно, как Серафимушка сильно отличается от других пророков своей мягкостью и смирением. И потому православная Россия должна учиться у Серафима Саровского, и следовать его путями.

Но совсем не обязательно уходить в леса. Рядом всегда есть женщины верующие, и среди них не только злые, но много добрых и душевных женщин. Но нужно перестать пользоваться этими женщинами, но стать в услужение им. А мужчины в заблуждении своем служат не доброте и мягкости матери, а демоницам, пьющим кровь и поедающим душу.

Много еще осталось хороших и добрых женщин в деревнях, в глубинке. Особенно для тех женщин, кто живет в сельской местности, так важно помощь мужчин, их служение. И тогда, если они будут правильно служить женщине, как Матери Природе, и изучать душу Природы женщины, тогда снизойдет в эту женщину сама Матушка Шакти, и инициирует мужчину, поменяет его коды жизни.

Православные называют Шакти - Богоматерью и имеют в виду только одну её форму, но этого мало, нужны все формы Матери, в том числе, и разъяренная Кали. Все формы и аватары Матери Богини достойны уважения, поклонения, сочувствия и смирения. В служении и смирении возможно чудо для мужчины и его изменение.

Но некоторые мужчины настолько загрубели и очерствели, что они уже не смогут переродиться при этой жизни, и им лучше переродиться через смерть. Но они могут хотя бы осознать в этой жизни, что грубость, не поклонение истинным качествам заботливой и любящей Матери, это и есть самый большой порок.

И теперь вновь я вернусь к религиозным новообразованиям, где женщину задвигают на второй план и ждут, что кто-то сотворит для них чудо. А чудо не происходит и вновь все превращается в серость и рутину. Теперь многие их тех, кто создавал религиозные сообщества, понимают, что чудо невозможно.

Но люди, что стоят внизу пирамиды, приходят, слышат слова и верят. И у них случаются чудеса. Чтобы удерживать то, что давно обветшало и потеряло смысл, руководители делают для людей искусственные чудеса, чтобы поддерживать религиозные страсти и желания, чтобы подпитывать себя и свои новообразования энергией женщин и финансами.

Но даже в Новом Завете есть слова откровений, о которых забывают или упускают намеренно из виду мужчины, и не понимают, что, таким образом, теряют свою силу и она уже не восполняется. Руководители церквей забыли главные откровения, в которых говорится, что мир спасет жена, а не суровые пророки, которые появляются благодаря жене. Но никто не ищет эту жену, ищут опять мужскую силу в любых формах Спасителя. А это уже ложь.

Но многие из руководителей делают женой, о которой говорится в откровениях Иоанна - церковь, чем порождают несусветные искривления пространства и множество извращений. Те, кто считают своей женой церковь, невольно уподобляются этой коллективной энергии, и искажают свою физическую и духовную природу.

Ни то, ни сё. Меняется голос, меняется фигура, внешность становится неприглядной. И конечно, общаться с такими искажениями в служителях, очень сложно. Но были и есть те, кто имеют материнскую суть внутри себя и такие служители вызывают симпатию, их харизма притягательна, их физическое тело окружено мягкой и тонкой энергией Матери Богини. Они имеют красивые голоса и божественно поют. Но именно они подвергаются гонениям внутри церкви. А нужно наоборот помогать им стать человеками с большой буквы.

Есть среди таких служителей и провидцы, добротой своей окутывающие любого человека. Это в них работает Мать Природа, Мать Богиня, Шакти, Богородица, просто Любовь. Такие священники и служители, монахи и другие чины, божественны и прекрасны. Мне повезло. Я встречала много таких мужчин служителей, которые находятся в постоянном поиске и живут со всегда открытым разумом.

Другие же схлопывают свой разум и превращаются в жесткие застывшие конструкции. А так хочется видеть в каждой нашей церкви священника с сердцем, в котором живет Мать. И заботливость, и жертвенность должна быть полной и окончательной, если ты выбрал этот путь. И конечно отречение полное от материальных ценностей, только тогда на челе такого священника обозначатся прекрасные черты мудрости. Но где нынче мудрецы?

В религиозных новообразованиях сейчас почти повсюду, где бы мне ни пришлось быть, присутствует одно и то же явление - захват женской энергии, ее пленение. А женщин с материнским началом и мудростью все меньше и меньше, и потому на одну такую женщину уже пытаются насесть и пленить сотни мужчин. А это уже битва за энергию Жизни.

Такая битва может на короткий срок продлить царствование мужской психологии. Но захватить крепость и удержать её – это две разные задачи. Захватить, возможно, и просто, но как там, у Леонида Филатова: «Удержать меня, балда, много надобно труда».

А те, кто пытаются захватить женскую силу, трудиться сами не желают ни над собой, ни в этом мире, ничего и никогда уже не смогут удержать. Только через служение женщине можно придти к энергии Шакти. Нужна полная отдача в служении, а тот, кто берет, не возвращая взамен ничего, просто берет, всегда получит по заслугам. И такому деятелю является не Богоматерь, а сама Кали с клыками, и отрывает дурную голову.

Но что сегодня делают мужчины пророки сего дня? Хотите, открою простую тайну, которая и не тайна, но весьма примитивный закон эгоизма и гордыни? Каждый, из тех мужчин, что вступил на путь духовный и объявил себя пророком или учителем, почти каждый из них, вставший над остальными, производил и производит в мир те законы, которые являлись его личными желаниями, вожделениями его эгоизма и переживаниями его гордыни.

Например, один мой знакомый, новоявленный Христос из Сибири, имевший в начале образования церкви, опостылевшую жену, и рядом множество молодых красивых девиц, возжелал их. Как это сделать так, чтобы желание стало законным?

Издать в общине закон, по которому официально возможно сожительство с несколькими женщинами, при условии, что женщины будут согласны. Но, как они могут не согласиться, если правит мужчина в доме, и женщине власть не дана вовсе?

Не хочешь жить с другой женщиной рядом, уходи. И это все живет не в открытом виде, это прописано внутри в форме страха потерять мужа.

Еще один ужасный порок – страх. Это сидит глубоко и это навязано мужчинами, потерявшими энергию Матери. Потерял, значит надо захватить. Для этого следует издать закон. А кто пойдет против закона в любом религиозном образовании среди обычных людей? Кто? Никто?

Так во имя кого и зачем издается данный закон? Во имя Христа, Отца Небесного или своего низменного желания? Но вот желание удовлетворено, и появляется в ответ на удовлетворенное одно желание еще десять новых. И страсти растут, пороков главы и новообразования множатся, и законов становится все больше и больше. Любовь и Мать Природа не правят, правят законы и пороки. И так вместо любви вступает в силу насилие, ненавязчивое, сначала исподволь, а потом уже открытое.

Так как я не встречала в этой жизни мужчин, способных быть жертвенными, кроме Христа, то можно сделать вывод: почти все пророки пытались узаконить свои эгоистичные желания, так как их жизнь проходила на глазах людей. Так просто – издал закон и ты прав. И никто уже тебя не осудит.

Я имею право говорить так, потому что рождена была изначально жертвенной, и мой закон работал по-другому. Я тоже имею желания – но они не для меня и моего тела. Мои желания – это желания моего рода, в глаза мои смотрят звезды. Я есть на земле, и меня нет на ней.

Я не знала, что такое любить свое тело, выполнять желания своего тела, я не понимаю, что такое любовь земная, стремящаяся к развязке, которой является совокупление.

Но теперь я понимаю, что с телом нужно разбираться кардинально. В нем есть Природа, перемешанная с ложью мира сего, и в нем и только в нем, пора настала отделить святое от грешного. А это можно сделать через самоанализ. Старцы удалялись от мира, чтобы в одиночестве отделить в тебе своем зерна от плевел, чужие и инородные мысли, от своих природных, данных от Бога.

Мне также непонятно стремление к вещам, мне непонятно чувство гордыни и эгоизма у людей, которые узнав малость, начинают переоценивать самого себя и считать себя незакрытым пупом земли. Когда находишься в Индии среди духовных людей, начинаешь многое понимать и видеть. И хотя часть Индии обрушивается в материальщину, духовная её часть всегда остается той, которой и была.

В Индии я проживаю в доме последователя Матери и Шри Ауробиндо, создавших интегральную йогу, у которого отец был духовным учителем и поэтом, и здесь я понимаю, что духовность, если она соединена союзом с Матерью, не потеряется никогда! В этом доме меня всегда ждет комната и еда, просто так, без всяких оплат. И еще, мне помогают много людей. И имя моего друга Амба, означат Мать. И он, как заботливая Мать, служит всем людям без разбора.

Я не знаю английский язык, но они понимают меня, а я понимаю их. Язык сердца один на всех. Я пишу с одной целью – помочь моей стране и её людям. Все остальное – не ко мне. Я пишу из своей души, и никаких духовных книг не читаю и не пересказываю их. Проверяю на собственном опыте и сверяю с душой и даю знания для своей родины.

Я знаю, то, что знает мой род, мой Бог, моя вселенная. Если я открыта им, они наполняют мой сосуд своими знаниями по мере их надобности. И эти знания я применяю на практике. Это и есть интегральная йога.

Я не присваивала себе ни знания, ни материальные ценности. Я странница миров. Я любила людей. Я любила в них энергию рода моих праотцов, но я ненавидела и испытывала отвращение ко всему, что было в них от животных. Пишу в прошедшем времени, так как одна моя форма перешла в другую. И теперь я занимаюсь анализом ситуаций и порой рублю топором то, что любила.

В одном из произведений об Иисусе, Иуда спрашивает Иисуса: «Почему ты сначала говорил – любовь, а теперь говоришь топор?» И Иисус показывает ему дерево, яблоню. Он снимает с дерева яблоко, и кусает его. Яблоко не только оказывается горьким, но и кровавым. И тогда он топором срубает всю яблоню. Этим занимаюсь нынче и я. Я сеяла. Деревья выросли. Теперь пробую на вкус. Кровь, деньги и горечь. Это вкус плодов любви? Думайте сами. Семена были от Любви, почему же горечь и кровь?

Раннее я любила открывать в людях их энергии родов, тогда они начинали видеть сквозь время и пространство, они сами открывали свою книгу жизни и сами писали в ней свою историю. От этого я была счастлива.

Но я никогда не претендовала на земле на роль земного учителя, коих сейчас расплодилось, хоть пруд пруди. Я не возвышалась над остальными, и разговаривала со всяким человеком на равных. У пророков же и учителей земных принято возвышаться над другими и диктовать людям свою волю через законы, которые в большинстве своем есть – их месть, или их собственное бессилие. Я женщина, и мне можно быть бессильной. Но мужчины обязаны быть силой своего рода, силой страны и земли. Не так ли?

Как я проверяла пророков и их религии? Я приходила к каждому, и пыталась разговаривать как с братом или сестрой, не выдавая своих знаний, прикидываясь веником.

И что я видела? Они чувствовали меня, многие чувствовали, открывались некоторые, говорили запросто. Потом я давала свой телефон и предлагала приехать в гости. И они исчезали. Никто никогда не звонил мне сам. Это была проверка ваша, господа хорошие!

И это ваш порок - гордыня. Я могла позвонить любому, заговорить с любым, они же общались с людьми через своих адептов. Так и сибирский Христос – он никогда никому не звонил сам. Ну как же! Его величество не может общаться с людьми запросто. Он так велик, а они так малы! Так ли поступал Иисус Назарянин?

О любви. Любовь на земле извращена и чревата. Она исходит из общего вращения – что означает врать, воровать тщетно жить, извлекать тщету из чрева, утробы. Секс – это бомбардировка ядра и попытка извлечь из него энергию жизни. Много женщин у одного мужчины – это извлечения энергии жизни через воровство у Творца.

Любовь – это не секс, это молитва, и когда в высших кастах Индии перед соитием мужчина молится на женщину и Богу, он призывает высокую душа снизойти на землю во имя определенной миссии, которая закладывается заранее отцом. И на его молитвы душа снисходит. А что такое секс – это самое обычное скотство.

Откуда все извращения? Мы знаем, что коганы, настоятели хазарских храмов, посвящали в новые коганы через гомосексуализм. И это все против законов космоса. Против законов любви Бога. Секс был придуман, как программа, и она была искусственно вбита в мозги людей. Изощренные жрецы научились извлекать из секса энергию ядра атома и таким образом, устроили войну атомов и пытались добраться до ядра Земли.

А что находится в ядре земли? Там находится энергия первого чистого рода, память предков, и коды сотворения мира. На протяжении тысячелетий некая сила пытается разрушить банки информации через секс, и пытается выкрасть коды сотворения миров. Она толкает людей в гордыню и захватив их, поселяет в их сердцах и телах желания совокупляться со многими женщинами. Это есть попытка проникнуть через нижние врата в ядро земли и стать властелином вселенной.

Вот что хочет некая сила через лжепророков и тех, кто властвует. Добыть энергию Творенья воплощенья, и взять власть над всеми мирами. Получив или не получив определенного результата, эта сила потом уничтожает пророка, создавшего очередную религию. Давайте посмотрим, как уходили все пророки? Их уничтожали.

Религия любви, где соединяются души двоих, и любовь двоих разделяется на всех людей, являет собой новый мир во вселенной. Никто третий не может войти в этот мир. Раньше, когда было время любви, все миры были равны между собой, разные по развитию и многообразию жизни, они дополняли и обогащали друг друга, каждый мир был открыт и ясен другим мирам. Все они находились один перед другим и имели каналы коммуникации, или связи. По этим каналам можно было путешествовать по вселенным.

Потом произошло крушение, и миры обрушились, средства перемещения по мирам были сломаны. Появились те, кто сделали все по-иному. Они выстроили неравенство и систему подчинения. Появилось рабство, люди пали, потому что обрушилась их родовая память. Они стали управляемы. А далее мы уже все знаем, как шла история человечества.

Что делали пророки некоторых религий? Они брали девственниц, тех, кто потенциально мог стать Вестой. Из древних знаний славян - Веста – эта та, которая была способна управлять своей сексуальной энергией, и у которой не случались менструации. Менструация – это воровство яйцеклетки. Оно случается у девушки Весты, если ее искусила тварь.

Тварь – двуполое существо, владеющее женской энергией, способное к гомосексуализму. Не умение различать зло и добро приводит всех девушек к менструациям.

Менструация говорит о том, что девушка попадает в плен дракона, и каждый месяц приносит ему в жертву человеческую кровь, которой он питается. В крови лопнувшей яйцеклетки находятся ферменты невероятной силы, обеспечивающиеся жизнь тварей в невидимом демоническом мире.

Вот что рекут древние знания сердца моего: демоны тормозят развития людей и, твари, прикинувшиеся людьми, поедают энергию бессмертных душ людей. Если у девушки появился менструальный цикл, она становится не Веста, порочная, жертва, неведающая. Просто превращается в скотинку в человеческом облике.

Пророки древних религий, в том числе майя, брали девственниц и потребляли их ядро яйцеклетки, они приносили девственниц в жертву дракону. Проще – действовали как вирусы СПИДа. Подменяли яйцеклетку своей энергией, а энергию девственницы поедали. Во времена магических существ девственниц приносили в жертвы разным чудовищам, что сотворялись магией и были видимыми.

Так и сейчас невидимые твари держат власть над людьми. Эти же девушки, опороченные тварями, стали порождать на земле детей лжи. Так продолжается процесс уничтожения человека.

Рождение на земле Бога возможно только тогда, когда женщина научиться управлять своей сексуальной энергией и сможет победить в своем чреве яйца эйцехоре. Если это случиться, она может родить в любом возрасте чистое дитя, Сына Бога.

Я ненавижу совокупления, у меня к ним отвращенное состояние, потому что я чувствую, что в сексе заключены извращения. Если женщина сможет укротить дракона внутри себя и у неё закончатся менструации, но именно в этот период может произойти полное обновление женского организма и освобождение его от власти дракона. И тогда женщина способна родить Бога на Земле.

В 2004 году мне пришло озарение и знание того, что с нами случилось, со всеми, кто живет на Земле. Наши Боги нам не помогали, потому что мы находились в плену у других Богов. Мы в плену дракона. Где наша история? Где память моих предков?

Где мои родичи в высших мирах, где мои прародители? Кто нам подсунул вместо нашей истории историю Адама и Евы? Кто превратил меня в клон, сделанный кем-то? Кто превратил женщин в рабынь, которые поклоняются некому кровожадному и страшному Богу, ползают перед ним на коленях, и тогда он, этот Бог, может быть, что-то отслюнит – кусочек на сей день, чтобы не умерли мы с голоду. А при хорошем поведении нас будто бы ожидает рай.

Но никто никогда оттуда не возвращался, и потому нам оставалось веками только верить. Нам на сознание надвинули мирок, исторический пасквиль, повязку на глаза. История народа в библии – это история подлости, низости, предательства.

Бог поощряет это и награждает любовью предательство. Он – этот Бог, любит заниматься воспитанием и надсмотром. Он издает все новые и новые законы, а люди становятся все хуже и хуже, тупее и тупее. И что же это за законы он сотворил, что проходят тысячелетия, а люди становятся только хуже? Каков же тогда сам творец?

И не уж то не было на земле людей, которые бы жили изначально по законам добра и любви, таких, как мой отец? Но если такие рождаются и их убивают, что же тогда происходило на самом деле?

Мы находимся в плену у чужих богов карликов. Мы заснули. Наше сознание закрыто их историей подлости и злодейства.

А где же мои родичи и мой отец, дочерью которого я являюсь? Он и мои родичи, могут возникнуть в моем сознании и в нашем мире только тогда, когда мы о них станем вспоминать. Вспомним, значит, откроем дорогу сюда.

Я вспоминаю вас, мои родичи и призываю на землю. Я призываю вас и прошу смести ложную историю. Пусть падут темницы человеческого духа, пусть библия и ее история распадется на кусочки так, чтобы больше никто не смог собрать это учение.

Пусть изменится та церковь, которая проповедует чужую историю и служит чужим Богам, пусть она станет нашей. Пусть обнажится историческая правда. Я жду своих братьев. Я верю своему отцу, который вложил в меня изначально законы свои, подарил мне любовь свою и бессмертие.

Мне не нужны никакие чужие законы, потому что во мне и так все есть. Я сама являю на Земле закон Любви моего отца и предков моих.

Где лежат пути прихода моих предков и родичей моих, где пути коммуникаций с ними? Они лежат в нашем сознании. Соединялись и общались миры через сознание. Когда наше совместное знание было уничтожено, перекрыто карликами, нам дали иные средства коммуникаций, и мы забыли о своих предках. Земля была захвачена варварами, иноземцами с других земель, она уничтожается и грабится ими же.

Я прошу вас вместе со мной позвать наших сородичей. С сегодняшнего дня мы вместе взываем к своим родичам и просим их снизойти на землю и в сознание нашего народа, и разрушить все чары в нашем сознании.

Соедини, Отец, Бог Богов, нас с теми, кто наши, и отмети чужих. Хочу в единую семью друзей с единою душой. Я пришла в это мир как Ангел Света, как истинная Мать, но я также пала, как и многие светлые существа. Я еле выдерживаю натиск тьмы, но мне помогает восставать Бог из пепла.

Когда началось мое падение в этом мире? Когда несчастья обрушились на мою судьбу и переломали ее? Когда я открыла библию и поверила в неё? Ложь историческая проникла в мое сердце и повергла душу мою в плен.

Я прошла путь Бога лжи. Я прогоняю его, потому что знаю правду сердца моего. Я проснулась от страшного и дикого сна. Почему русские люди пьют и быстро умирают?

Потому что в душе своей помнят волю, которая и есть рай, Ирий, а находятся в подневольном состоянии. Эта неволя и делает им жизнь немилой на земле. Вот они и идут на самоуничтожение, такое харакири себе делают, только чтобы не жить в неволе.

Души наши находятся в плену еще при рождении, потому что женщины рождают детей в муках, потому что менструальным узаконенным циклом платят дань крови дракону лжи. Все изначально принадлежат ему. А в плену всё в тягость, и радость не в радость и любовь трагична, и еда не в радость и солнце не веселит.

Как выйти из плена? Освободи свое сознание ото лжи, человек. Ведь плен начинается с плена сознания. Если мое сознание очистится и станет свободным, сознание моего друга очистится, процесс пойдет быстро. И как говорил А.С. Пушкин: «Свобода, нас встретит радостно у входа и братья меч нам подадут». Кто каплю постиг, тот узрит истину.

Да будет так!

Автор: Мария Карпинская. Откровения от 21 мая 2015 г.

Источник:http://www.lilit12.ru/svyataya_rus_o_religijah.htm


 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Марии Карпинской » Обращение ко всем ищущим Бога и истину. (Разговор по душам о религиях и их образованиях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: