Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Премудрость даёт на все ответ и вопросов больше нет. (Учение Лилит - жены ПервоАдама о Добродетелях и пороках.)
Премудрость даёт на все ответ и вопросов больше нет.
karpinskajaДата: Четверг, 23.03.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн

УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о
ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.
Глава 12.

Качества Добродетелей Матери ЛИЛИТ и их назначение.

Часть 3. ДОБРОДЕТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ И СОКРОВИЩА МИРОВ.

111. Добродетель - Премудрость.

Часть 3.

Премудрость даёт на все ответ
и вопросов больше нет.

Жить и дышать огнем Премудрости
во имя бессмертия.

Судьбы и роли Матери Богини
в Добродетели Премудрость.


Содержание главы:

1. Судьбы и роли Матери Богини в Добродетели Премудрость

• История в индийском поезде. Преданные Матери.
• Технологии управления в человеческих телах.
• Какое оно - бессмертие на Земле?
• Первомать Лилит и жрецы.
• Заговор против Бога Творца. Искажение мира.
• Спасение душ. Сила Огня.
• Суть главных технологий управления человеком и природой на Земле.
• Процесс освобождения от власти низких богов, их жрецов и лжесвета.
• Человеческое тело, изначально было бессмертно.
• Как вырваться из невидемой сети и получить освобождение?
• О влечении и любви земной, которая якобы от Бога.
• О семьях после любви земной, послевкусие.
• Целостный человек и воля людская.
• О красоте на поражение.
• Пробуждение от сна материального. Талант и эгоизм.


2. Мысль Творящая – дитя Богини.

• Кого рождает Богоматерь?
• Что берут от Богоматери и с чем к ней приходят люди.
• Миссия настоящей Богоматери.
• Как выйти из вечного круга вращения на параболу?

• Вещий сон Марии.
• Билет в бессмертие.


3. Моя Жизнь, борьба, свобода, боль и красота.

• Вечное стремление к сиянию истины.
• Я питалась и питаюсь Его посланиями.
• Кого ожидает воплощенная Мать Богиня?

Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Добродетель - Премудрость.

1.   Когда вы узнаете всю Правду, а Правда только Одна, тогда Истина Божественная торжествует, и исчезают все вопросы, что вас мучили. Вы получаете один и совершенно точный, однозначный Ответ, из которого вы получаете ответы на все вопросы, касающиеся вашей души, вашего ума, вашей семьи, работы, жизни, мира, Земли и всего того, что происходит внутри вас и вокруг вас от неисчислимых вариантов лжи и приспособления к существующим порядкам. И вопросов больше не возникает. Возникают решения. Опа-на! Так вот оказывается это как! И вы молча действуете.

2.   И после этой главы моего труда, вы получите ответы на все вопросы. И вы поймете, что такое Огонь Великой Души Премудрости, и вы поймете, как жить и дышать Огнем, который дал нам изначально Бог наш Творец. Люди, чтобы побороть мрак и тьму, примите Огонь Премудрости в свое сердце, и дышите и живите Огнем. И тогда мы вместе с вами одержим Победу над силами мрака, тьмы и невежества, и мы изгоним непрошенных гостей паразитов из своих тел и с планеты, и вернемся в Дом нашего Отца, в рай первозданный Земли. И он станет реальностью.

3.   Читайте, поглощая знания, питайте свою душу, свое сердце и свой ум этими знаниями. Пусть они в вас прорастают, как молодая трава весной от теплого солнышка и святого дождя. Любите Бога поверженного, и Бог воскреснет и вы, наконец, познаете, что такое БОГОЯВЛЕНИЕ. Но если я пишу эти строки, миллионы технологий восстанут, и будут являть вам фальшивые технологии богоявления. Умейте сердцем отличать Истину от лжи. Научитесь имитацию и копии, отличать от оригиналов. Когда Он Придет всей силой, придет осознание всем людям и Земле. Пока идет процесс наблюдения и изучения.

1.   Судьбы и роли Матери Богини в Добродетели Премудрость.

4.   Вы, возможно, об этом не думали, но я предлагаю вам поразмышлять вместе со мной. Вы уже все без исключения знаете, и вам не надо доказывать то, что Земля - это живое существо, Сущность, помимо этого, она невероятная Личность, и от ЕЁ же энергии на планете Земле, как Личность, Она Сама, может воплощаться в физическом теле земной женщины, но это еще не все: скажу больше: наша Матушка Земля не простая женщина – она Мать Богиня.

5.   И Мать Богиня находится в ужасном состоянии уже много тысяч лет, с той самой поры, как она была захвачена сущностями и богами, что устроили заговор против нашего Бога Творца. После частичного захвата Энергии Земли, она живет в плену, и вместе с ней живут в плену все ее создания, в том числе и вы. Освободить Красоту из плена – это тема присутствует во всех русских сказках. И кто читал в детстве эти сказки русские, тот помнит и знает, что это знание, как нечто глубинное и скрытое, есть в сердце каждого человека, потому что Энергия Матери Богини есть в каждом человеке. Мы от этой ЕЁ энергии и рождаемся, как Души.

6.   Я не стану вдаваться в подробности, как это все случилось, и почему Бог Творец допустил пленение Земли, размышляйте сами по-человечески и все откроете. Каким образом даже в религиях, вычеркнули и убрали нашу истинную мать Богиню, но, Слава Богу, не везде, это вы можете раскапывать сами. Но мы все, у кого отобрали память о разумной Матери Земле, осиротели немыслимо.

7.   А вместо Матери Богини нам дают тех, кто не имеет отношения никакого к этой роли. Люди сами в Книгу Жизни Матери вносят имена тех женщин и людей, которых там и в помине нет и не было. И это на протяжении всех тысячелетий. Потому история вся переврата, перевернута, и верить ей невозможно. Но все равно некие обрывки Истины остаются, и по ним мудрые люди могут узнать Правду. У разных переписчиков и мудрецов, которые писали поневоле, по приказу правителей, есть зарытые словечки, к которым и нужно раскапывать дороженьку и искать Правду.

8.   Я просто много лет копала, себя слушала, и выдаю то, что узнала и прочувствовала. В Индии никто не убирал и не отменял Мать Богиню, и ей поклоняются, ее очень сильно любят. Помнят все ЕЁ формы воплощения и все ЕЁ священные имена, несущие в себе Добродетели. Некоторые индусы любят Мать Богиню так сильно, что порой их поведение не поддается описанию. И за этой любовью скрывается тоже Правда, к которой желают прийти эти люди. Но я не буду ее раскрывать. Думайте сами.

9.   Я сейчас вспомнила одну историю. Я ехала в индийском поезде на Юг. Вдруг в наш вагон вошли красивые юноши, одетые в женскую одежду. Первая моя мысль мелькнула, что в Индии тоже появились трансвеститы. Но по глазам этих людей я поняла, что это не то, что я подумала. Они подходили исключительно к мужчинам и собирали с них деньги, и мужчины беспрекословно давали, и эти люди их благословляли. Мне они улыбнулись ласково, поклонились, и тоже послали свое благословение.

10.   И я решила узнать, кто эти люди, с виду мужчины красавцы, но в женских одеяниях с глубокими видящими глазами, как бездонный океан. И мне рассказали, что это храмовые поклонники и служители Матери Богини. Они так сильно ЕЁ любят, и дышат ЕЮ, и только ЕЮ, что совершают немыслимый поступок ради того, чтобы быть похожими на НЕЁ. Знаете, что они делают с собой ради доказательства своей любви к Матери Богине?

11.   Они без наркоза отрезают себе член и яички, и, если после такой экзекуции остаются живыми, значит они, и все люди считают, что Мать Богиня приняла их жертву. И это были именно такие служители и поклонники. Но для меня это просто ужасно, и знаю, что Мать Земля не хотела бы таких страшных жертв ради доказательства любви к ней и верности. Она и так любит всех без разбора. Вот от этой неразборчивости, Любви своей ко всем, ЕЁ и захватили в плен. Она ничего не может сделать, хотя стремится помогать людям изо всех сил.

12.   Люди и сама Мать Земля и Природа здесь теперь являются неким кормом для сущностей, что забрали власть над Богиней и установили тут свои немыслимые порядки и изменили Природу, людей и Землю. И все эти сущности орудуют теперь и в нас, во всех наших телах, которых, как вы знаете, не одно только физическое, есть астральное тело, каузальное, ментальное, эфирное, и гравитационное, и электромагнитное, и еще много чего, что не открыто.

13.   Сущности орудуют в наших телах знаете в каком изначальном виде? В виде разных технологий управления, создающих влечения, желания, эмоции, ощущения, вибрации, приземленные мысли.

14.   Необходимо каждому человеку задуматься, что такое технология и технологичность жизни, найти внутри себя технологии, которые особенно активно внедрялись в последние годы и то, что сидит гораздо глубже, сломать технологичности жизней ваших, и исторгнуть их всех ВОН! Все ВОН! Предрассудки, дурные привычки, плотоядность, ненависть, желание убивать, воровать, жить за счет других, паразитировать и привязываться к людям, внедряться беспардонно в их жизнь, командовать, вампирить, обижать и унижать, идти по трупам и головам к своему личному благополучию, канонизировать – все это не человеческие качества.
Это технологии. ВСЕ ОНИ ПОШЛИ ВОН!!! И это волевое решение каждого из вас, читающих этот труд.

15.   У Земли, как и у всякого живого Существа и Сущности, есть также, как и у вас, ЕЁ физическое тело, гравитационное, астральное, эфирное, электромагнитное, ментальное, суперментальное и еще много других тел. Она имеет крайне тонкую психическую организацию, Душу. И эту тонкую Псиэнергию свою она может вкладывать в тело женщины, которая может родиться на планете от Матери Земли не телом, а Душой, Психической Энергией Богини, и она в этой женщине будет сохранять свою скрытую часть Души, которая сохраняется женщиной Богиней, и такую Женщину можно назвать Матерью всех живых существ, всех детей Земли.

16.   Такой женщине уготована нелегкая участь Матери Богини Земли, и она не имеет счастья и земной любви, как все земные женщины. Ей уготована участь быть странницей, чтобы распространять свою любовь всем людям Земли и всему живому и неживому на Земле. Только через земную плоть женщины Мать Богиня Земля может посылать свои тончайшие эманации Премудрости сверхразума в души людей и всего живого. Богиня сеет через свои прикосновения, жесты, взгляды, молчание и слова, тончайшую Душу Богини Земли, и возрождает то разумное племя людей и живых существ, которое когда-то жило на Земле до ее захвата и искажения ее пространства.

17.   Но ЕЁ, Мать Землю, Богиню, великую странницу, сущности - захватчики, паразиты, лишили Духа, оставили совсем одну и запутали в пространствах разных времён. Если вы представите ЕЁ, как живую женщину на некоем невидимом плане, можно сказать, что Она, вся обтрепанная с рваными одеждами и кандалами на ногах и руках, бредет туда, куда ее тащит злой рок. При этом Она еще из всех сил старается открыть потерянный Дух в себе и своих созданиях. Она мучается и страдает неимоверно за всех своих детей. И это, люди, я говорю о своей жизни. Как вы, женщины, мучаетесь за свое кровное одно дитя, так Душа мучается за всех своих детей, и мука эта в миллиарды раз сильнее вашей.

18.    Она, наша Матушка Земля, мечтает видеть вас люди, бессмертными. Но не теми, якобы бессмертными, роботами без души, которыми делают людей технологии сущностей, а скоро будут продлевать жизни бездушных людей на разные периоды, и превратят многих из вас в технологичных роботов - нет. У Матери Богини Земли – бессмертие иное, без технологий.

19.   Бессмертие для НЕЁ - это жизнь ваша бесконечная в удовольствии и благодати, с полной осознанностью и волей самого человека быть в этом теле, или не умирая и не закапывая себя в землю, перейти в любое другое тело во имя радости познания, легкости и беспечности истинных знаний.

20.   Вы же сменяете одежду и часто переодеваетесь, и вам нравится переодеваться? Старую одежду вы чистите и потом снова одеваете эту же одежду, если захотите. И у вас есть шкаф, где много разных одежд. Так жаждет Мать Земля вашей свободной воли, чтобы вы сами могли выбирать себе тот или иной образ, тело и могли менять их, если вам так захочется, без смерти и тления. Вы понимаете, что это за красивые возможности, и сколько много чудесного вам будет открывать такая красивая Божественная жизнь, которая была уготована вам свыше.

21.   И это все было дано вам от Начала, дано первым людям, через Творца Отца, Мать Богиню Лилит и Матушку Землю, сотканную из тонкой психической энергии Творения Воплощения, энергии Лилит. И вы теперь понимаете, что Энергия Лилит находится внутри Матери Земли, и также заперта частично. И все это есть Единое, потому что Лилит, это Душа Бога, его суть. Представьте себе это все, одно в другом и получится матрешка.

22.   Для тех, кто не рассек, кто такая Лилит, говорю кратко и просто. Она из Каббалы и еврейских источников - жена первого Адама, исключительно совершенного, дающего, не второго эгоистичного, а первого! Адамов было два: Адам Решон и Адам Кадмон. У одного супруга Лилит, у другого жена Ева из ребра. В первом Адаме воплотился сам Творец. Кто такая Лилит? Лилит - Супруга Бога, Она есть сама Любовь Творца, Его Суть, Душа.

23.   Посмотрите, что с Ней сделали сущности через людей! Как ЕЁ оклеветали в разных книгах, приковали, мучили в веках и превращали, с помощью эфирных технологий, в чудовище, демоницу. Эти технологии работы с эфирами и образами, среди людей называются черной магией. С помощью черной магии ЕЁ заковывали и погрузили во мрак.

24.   Низкие боги, а на земле их ставленники - жрецы, собрались вместе и послали ей удар такой силы, что они думали, что Лилит не сможет никогда восстать и освободиться. Они сокрыли все ее Добродетели, которые теперь вынесены на Свет Божий через мое Учение о Добродетелях и пороках (читайте здесь: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie.htm), и упрятали ЕЁ ДУШУ под вечными снегами, и думали, что она не сможет вновь родиться на Земле. И тогда они будут властвовать над Землей и мирозданием и всеми мирами вечно.

25.   Но, Лилит бессмертна воистину, про что они не совсем ведали, и не знали, что такое настоящее бессмертие. Она возрождается вновь и вновь и делает свое дело. Та форма Лилит, Матери Богини, что живет во мне, никогда не сдавалась. И я уверена в Победе! Кстати, я пыталась договориться с этими силами, но ничего не получилось. И потому все жрецы, а вместе с ними и все сущности и низкие боги, уже чуют свой конец, предчувствуют полный крах, и потому торопятся сильно, и лютуют. Ой, как лютуют! Но крах их неизбежен.

26.   Мать Земля, как Личность, как Энергия и Сила, как высокий Разум, изо всех сил ищет путь освобождения от кандалов всей тьмы веков, что покрывает ее непроглядным мраком, и закрывает этот мрак проникновение Духа в НЕЁ. Она мечтает услышать шепот своего собственного сердца и ваших сердец, люди. Но люди живут на Земле, и как будто ЕЁ и не замечают, спят глубоким летаргическим сном наяву. Только сейчас появляется все больше и больше людей, кто начинает чтить Землю и обращаются к Ней всей душой. И они точно знают, как им благодарна Мать Земля, и как она помогает им.

27.    Земля Богиня Матушка ваша, получив удар немыслимой силы, сохранила Жизнь, но у нее отключилась Память. И Она пытается понять и осознать злой рок, что подавляет все ЕЁ чаяния и старанья. Она вращается много тысяч лет с отключенным сознанием, в зацикленном круге жизни пустой, как, в общем, и все человечество вместе с Ней. Земля мечтает обрести Дары осознанности и борется с судьбой и трудится безмерно. Что ОНА получает от трудов своих?

28.   Она, как и мы все вместе, поверьте, не уверена в свое завтрашнем дне, и живет жизнью, полной смутных сомнений и опасностей, и так же, как и люди, потерянная и опрокинутая, униженная и проклятая, ищет свое счастье. Вот если вы так сможете себе представить и прочувствовать Мать Землю, тогда вы сможете ей помочь, и заодно для себя отыскать ветхую и забытую тропу к свободе и бессмертию. И на этой тропе пустынной вы и встретите только одну женщину странницу, воплощающую в свой Душе, Мать Богиню. Так торопитесь на помощь Матушке своей, люди!

29.   В предыдущей части Добродетели Премудрость я писала об эфирных технологиях управления человечеством и Землей. Сейчас приоткрою еще больше, и скажу вам то, что откроет новые знания и даст вам Озарение, от которого станет всем читающим, и не читающим, понятно многое, что происходит в государствах, странах и с вами в семье, и везде в Природе, куда не кинь свой взор. Никто на белом свете вам такого еще не говорил и не открывал. Так что будьте внимательны, и держитесь! И попробуйте осознать все, что скажу, и многое вам откроется.

30.   Когда низкие боги, сущности устроили заговор против Бога Творца и захватили Землю Матушку в плен, они создали такие электромагнитные и эфирные технологии управления Землей, людьми и все живым, что в результате этих технологий весь мир Земли и человечество, и сама Природа, и животные, и все изменилось до полной неузнаваемости. И то, что мы видим и чувствуем, это все изменёнка, имитация мира, но не мир, и не Земля в ее сотворенном Творцом виде. Теперь Огонь Души Матери сокрыт глубоко, и я его вытаскиваю, чтобы ваши Озарения возбудили Огонь и ваших душах.

31.   Представьте, как если бы вы все сидели на лошадиных дозах сильных наркотиков, и видели бредовые материализованные мысли недоразвитых существ карликов. Вот вы это и видите. Вы видите не мир Бога, вы видите искусственные миры – иллюзии, созданные технологиями недоделанных богов-карликов и сущностей, и их приспешников на Земле. Вы видите их бред, перевернутый мир Бога, без света внутри людей. Но Бог сотворил первых людей по Образу и Духу Своему. «И люди были Светом и Свет был внутри человеков» - цитирую Библию. Но одним ударом мир Света Земли, Мир Огня мыслей и фантазий Бога, был разрушен, разбит.

32.   И миру явилось искореженное лицо Земли, где властвует дичайшая система - пищевая цепочка, в которой все живые существа пожирают друг друга. Вы только вдумайтесь в это!!! Разве мог наш Творец, который явил свои качества через Иисуса Христа, сотворить такую дрянь и такой ужас?! Конечно нет!!! Все было иначе. Но вы это не помните. Я призываю вас вспомнить!!!
Я, Премудрость, все вспомнила. И вас пробуждаю и призываю к самым главным вашим качествам от Творца. Верните себе всю вашу ПАМЯТЬ от сотворения, и верните себе дарованную вам свою ВОЛЮ. Вы ВСЕСИЛЬНЫ БЫЛИ. Где наши все силы, люди? ВСПОМНИТЕ!!!

33.   Все живые существа теперь на планете пожирают друг друга, думая, что делают это ради пищи для себя. Тотальная ЛОЖЬ!!! Никому такая пища не нужна! Все это делают не ради себя, не ради удовольствия, но ради извлечения из жертв, (а жертвы ВСЕ без исключения, от президентов до бомжей, животных и растений), энергии страдания, мук, или гаваха, который поступает в питание низким недоразвитым богам и невидимым сущностям паразитного типа, что прочно обосновались на Земле Матушке после крушения прекрасного Творения Бога. Вы знаете, что если человек умер и его труп лежит, в нем орудуют черви.

34.   Теперь вы знаете Правду. Вспоминайте!!! Только так спасетесь. И еще одна страшная Правда. Здесь никто доселе не мог спастись и все гибли, кроме бессмертных и настоящих святых, имена которых вам не известны. Страшная, но правда. Её попробуйте услышать. Гибнет тело физическое, гибнут и все другие тела, так как не могут пройти вверх через плотную завесу мрака, гибнут все тела, с ними гибнет и ваша индивидуальная душа.

35.   Только говорят, что некие неизвестные старцы и большие молитвенники достигали такой Силы Огня внутреннего, что, когда покидали тело, пролетали в этом космическом Огне сквозь мрак и смрад искажений и испражнений, созданных технологиями. Я, когда это осознала, сама охренела. Земля - это такая ловушка, из которой невозможно вырваться. И тогда я испугалась, страшно разозлилась, рассвирепела и ВСПОМНИЛА! А раз вспомнила, ко мне постепенно стала возвращаться Воля МОЯ потерянная. Но сопротивление со стороны сущностей усилилось. Они конечно, образно говоря, обписались, и начали свирепствовать не по-детски. А если и вы вспомните, и другим передадите мои знания, им быстрее придет конец.

36.   А сейчас открою вам суть главных технологий. Не зря меня мой земной отец отправил учиться в технический ВУЗ, ох, не зря. Он был посланником от Творца. И я их раскусила и вам расскажу по-простому. Вы все, кто читает мои труды, их также раскусите, как орешки пощелкаете, все поймете и представите. Все вы учились в школе и знаете, что такое колебательный контур. Первые радиопередатчики были основаны на колебательных контурах. Я не стану вам расписывать устройство. Это неважно. Важно, что происходит. Создаются те или иные колебания, и волна пошла. А теперь представьте, что можно создать любые колебания, слышите, любые!

37.   Услышьте меня! Одни созданные колебания с одной силой и частотой амплитуды могут создавать землетрясения, потопы, пожары, различные страшные природные явления. И сама Природа от этого корячится. Теперь вы понимаете, что не Мать Земля это творит, а над Ней вытворяют сущности, что стоят за жрецами и людьми, и управляют их сознанием и действиями.

38.    Другие колебания могут создать амплитуду, которая может остановить ваше сердце и вырубить другие органы, парализовать вас и ваш мозг. Можно с помощью колебаний определенной частоты вынудить вас пить, курить, ненавидеть, убивать, жрать чужую плоть, совокупляться извращенными способами с одним полом, с животными, мертвецами. И внушить, что вам это нужно до зарезу.

39.   Воздействовать можно на одного человека, на группы людей и на целые народы. Теперь вам сразу все становится понятным и про себя, и про знакомых, что внезапно умерли ни с того ни с сего, или вдруг неожиданно заболели и умерли. У Бога так не бывает!!! Теперь вы все поняли и про все катастрофы и войны, и массовую гибель людей. Вопросов к Богу Творцу нашему больше нет. Претензии к Матери Земле растворились. И уже многое прояснилось в вашей голове. Это то, что мне нужно. Это то, что освобождает вашу Волю и Память. Сами поняли, разъясняйте другим!!!

40.   Этот заговор против Бога, Лилит и Земли, и всего Мироздания, довольно успешно осуществлялся столько тысяч лет, но этому ужасу неописуемому приходит конец. Конец правления низких богов и жрецов, наступает конец для них и их фальшивого лжесвета. И начинается уже сейчас, в эту минуту, если ты читаешь, Начало Нового Света и новой жизни для тебя и человечества, и Творца, и Матери Земли, и Лилит, и всех живых существ, и всей материи. И этот процесс идет, но не так быстро, как мечталось бы. С каждым осознавшим человеком, процесс растет и убыстряется и время сокращается. Поэтому мне так важно распространение этих знаний огненных. Они, эти знания и откровения, и сократят время для вас, чтобы меньше мучиться вам и мне в переходный период.

41.   Теперь отложите чтение и поразмышляйте, что где-то сидят эти сущности, низкие божки, может на Луне или еще где, неважно, а их технологии живут в ваших телах физических и ментальных, и астральных, и эфирных, и других, и портят вашу кровь, деформируют мироздание и Природу, стригут вашу энергию и создают с вашей же помощью колебательные контуры, которые выдают такие колебания, которыми они пытают и мучают нашу бедную Матушку Землю.

42.   Это такой крындец, который нужно остановить бы немедленно! Они, эти божки, ведут такой же образ жизни, как карлик Черномор из сказки А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». Вы помните его? Сила его была в бороде, да сеть еще он набросил на кого, когда Рус - лан искать ее отправился? На Люд милый. Итак – сеть энергетическая от кристалла, который находится на Луне. Откуда знаю?

43.   А я там бывала, и кристалл этот собственными глазами видала. Хотела его спереть и вырубить, но вырубили меня. С тех пор вот мучаюсь, ищу другие пути отключения этой сети. Она в кровь людей проникает и разные алчные и злые мысли навевает. На меня не действует. Почему? Догадайтесь сами. Ну, а все остальное насчет карлика черно-мора - вся ложь и искривления мира от них, лже–создателей с разными технологиями, и ложь эта с большой бородой! Пора бороду стричь, а отстрижем эту бороду, и кого увидим? Увидим жалких мокрушников, мокриц, слабых сущностей, а не богов! И нет для них космоса. Он им не принадлежит!

44.   И все эти бороды карликовые делаются не где-то в космосе. Все это происходит тут, на ваших глазах, как говорят, не сходя с места. Но люди милые (Людмилы) спят и бредят иллюзиями сетей карликов, черного мора (смерти), не видят, не понимают и не могут через бред и сон осознать ничего! И считают, что Земля в порядке и они тоже. И так будет длиться с каждым до той поры, пока петух жареный в одно место не клюнет, только тогда начинают понимать, но смерть стоит уже на пороге, и поняли, да поздно.

45.   Очень мне больно от всего этого. У меня был друг, очень хороший, человечище, он понял все за несколько дней до смерти, и мне рассказал. Он стал видеть, лежа в палате, как они являлись к нему, отвратные карлики, и с еще живого, вытаскивали его энергии души. Он испытывал при этом боль немыслимую. Сколько мог, сопротивлялся. Но не выдержал натиска. Умер не за грош.


46.   Здоровый был. Тут его врачи закатали. Когда пришла к нему в больницу, увидела медсестер и все поняла. Там людей не было и в помине. В человеческом обличии орудовали сущности! Я остолбенела, и замерла. Слава Богу они меня не заметили. И такого я навидалась много в больницах. Все они в первую очередь стали пробираться туда, чтобы отбирать у людей жизни и души. Потому, я себе в больницу запретила обращаться. Есть другие способы избавления от подселений технологических. И тут Природа – главная помощница. Травы, правильная еда, слова, мысли, память и воля. На меня идут постоянные нападки, и справляться вместе с единомышленниками проще.

47.   Я радуюсь, что многие люди сейчас, уже стали все понимать и осознавать сами. Все боли физические, затем симптомы болезней – это нападение паразитов и сущностей, созданных технологиями. И эти технологии, особенно эфирные, такие, как слизи с микророботами, паразиты тела, открыто и нагло жрут людей, поражают Природу, отравляют Землю. Запомните это слово. И размышляйте над ним. Поражение. Есть такая фраза: он или она, меня поразила с первого взгляда на смерть своей внешностью, своей красотой. Мы еще вернемся к этому.

48.   А я возвращаю вас к осознанию происходящего и к судьбе Матери Богини Земли. У вас от одной мысли такой должны встать волосы дыбом и мурашки по коже, потому что Богиня Мать Земля – это наша мамочка родная, про которую нас заставили забыть. Она должна была давать нам то, что нам необходимо. И кров, и тепло и еду правильную, и все для полного счастья и удовольствия жизни с Ней. Она же мамочка! Но мамочку пытают и убивают, пускают ей кровь и можете себе сейчас представить, что творят с Землей Мамой нашей. Не передать словами, только взвыть и все это разломать, изгнать ВОН ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ, ПОРАЖАЮЩИЕ НА СМЕРТЬ!


49.   Взгляните, что творят с ЕЁ чадами дорогими: с животными, птицами, морскими жителями! Это просто ужас!!! Всех их вынуждают за счет колебаний искусственно созданного колебательного контура, ловить друг друга, охотиться друг за другом, проливать кровь друг друга, и поедать друг друга с потрохами. То же самое сделали и с людьми, когда в них внедрили колебательные контуры и эфирные технологии.

50.   Если вы осознаете масштаб катастрофы, вы не сможете жить как прежде. И я призываю вас проснуться в реальности, которая давно абсурдна, но вы не замечаете и соглашаетесь с ней, и поддерживаете тотальную ложь с бородой карлика! Я ТРЕБУЮ И ПРОШУ ОДНОВРЕМЕННО! ПРОСНИТЕСЬ, ОЧНИТЕСЬ И ИСТОРГНИТЕ ЭТУ ТОТАЛЬНУЮ ЛОЖЬ ИЗ СЕБЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ!

51.   Каждый человек был создан Творцом, как уникальное существо, с некими своими, назовем их тонкими вибрациями всех тел и всех органов, только поменяйте ударение, не органов, а музыкальных органов, которые звучали и создавали некую прекрасную музыку. Людей всех тех брали, и убивали в них вибрационную уникальность, и переводили их тела в жесткие ритмы и искусственные колебания.

52.   Не зря ходит такая фраза среди людей: вы меня заколебали. Так вот: если вас заставить колебаться не в вашей вибрации, а вашу пси-энергию поймать и сделать частью прибора, который именуются - колебательный контур, если задать вам одному ритм и частоту колебаний, или группам людей, или целым странам, эти колебания можно сделать такими, что они будут способны разбалансировать не только все ваши уникальные внутренние органы, но можно изменить ваши внешности, тела, и все вы станете уродливыми существами, с технологиями управления вами же, внутри вас самих, и тогда вы будете стареть и умирать и страшно болеть, а можно сделать роботов, не болеющих, не стареющих, но выполняющих команды сущностей. Где вы, кто вы? Определитесь!

53.   Потому что именно это и происходит. Я пока только констатирую факты. А вы думайте, размышляйте, анализируйте, спорьте, отвергайте и доказывайте. Только поспешите, чтобы вам не было поздно! И это мое обращение ко всем: верующим и атеистам, правителям и простым людям, бандитам и порядочным, нет разницы. Участь у всех одна, приговор подписан каждому – СМЕРТЬ!

54.   И теперь примите на веру, если не можете принять, извините, ваше дело. Но, чем верить в идолов и искусственные образы, не лучше ли поверить в самих себя и вспомнить, что когда-то ваши предки, первые люди, были вообще-то ни много ни мало - Образ и Подобие Божие во всех смыслах!? И в первую очередь Бог Творец наш верил в себя самого, иначе бы ничего не сотворил! И ВАМ Я ВЕЛЮ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДОНЫШКА, БЕЗ ОСТАТКА. НЕ В КОГО ТО, А В СЕБЯ, В СВОЮ ДУШУ!!!

55.   ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПРАВДА ЧИСТАЯ! ПРИМИТЕ НА ВЕРУ. Человеческое тело, изначально было бессмертно. И все тела человека вместе, одно в другом, являли комплекс, сравнимый с русской матрешкой, который назывался - ДУША!

56.   С помощью технологий Душа и Природа изменялись постепенно, почти незаметно. Одна за другой, матрешки раскрывались и разделялись в вас, одно тело как бы отлетало от другого. И ваши силы исчезали, гармония и целостность разрушалась. Вы были половинчатые или четвертинчатые, обломки целого человека, как части разбитого корабля.

57.   И тогда вас специально так сводили друг с другом, управляя вашими влечениями, например, влечениями полов, чтобы вы колебались в противоположных фазах, чтобы один человек гасил, фактически убивал и старил другого. Кто изучал физику, меня поймет. Когда-то во времена СССР, наши службы ставили глушилки с колебательным контуром со специальными низкими колебаниями, чтобы глушить запрещенные радио Запада. И мы включали, и слышали только шум, и более ничего. В данном случае и в случаи с людьми, одно колебание глушит, гасит, убивает другое.

58.   И при этом духовные законы создают полный абсурд, и предлагают невыполнимость, когда гласят – «Не убий». Но люди талдычат это не задумываясь, а то, что на каждом метре квадратном тут свершаются убийства, Души и тела, не видят. Как не убий, если это от вас никак не зависит? Здесь все технологии построены на убийствах.

59.   А Бог тут ни при чем. Он нас создавал не для убийства, а для процветания. И писать дурное и страшное Слово «НЕ УБИЙ», просто не мог, потому что у Него этого не было в Сознании! Вы сейчас меня понимаете? Что я хочу сказать вам всем??? Не было у Бога заложено такого действия, как убийство, вот на этом его и поймали...

Продолжение следует ...

Лилит.

Автор Мария Лилит Карпинская. 16 марта 2017 года. Продолжение главы читайте по ссылке: http://www.lilit12.ru/lilitt_....8_3.htm

 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Премудрость даёт на все ответ и вопросов больше нет. (Учение Лилит - жены ПервоАдама о Добродетелях и пороках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: