Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 10, часть 2. (ТАЙНА ДОБРОДЕТЕЛЕЙ. СКОЛЬКО ИХ?)
Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 10, часть 2.
karpinskajaДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн


УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о
ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.

Глава 10. Часть 2.

ТАЙНА ДОБРОДЕТЕЛЕЙ. СКОЛЬКО ИХ?

1.   Все ИМЕНА МАТЕРИ ЛИЛИТ несут в себе священную энергию Добродетелей. Какое бы ЕЁ имя вы не назвали, к вам тут же приходит Энергия Добродетелей. Но, нужно уметь эту Энергию почувствовать, словить и удержать, чтобы раскрыть ЕЁ суть.

2.   Когда разные религии повторяют священные имена Богов бездумно, бесчувственно, неосознанно, таким образом, только приносят себе не добро, а вред. Энергия каждый раз приходит, и не находит себе места, она не раскрывается в человеке.

3.   Представьте себе, что пришла Энергия для того, чтобы в вас раскрылся цветок души, а вы вновь призываете имя Бога и ничего более не делаете. Цветок не раскрывается, а Энергия перестает приходить вовсе.

4.   Поэтому, часто мы видим людей, например, кришнаитов, которые сидят и повторяют имя Бога, и в результате превращаются в деревянных болванчиков, которые в следующей жизни станут частью Земли и не более.

5.   И здесь, сейчас, я, наконец, открою вам тайну Добродетелей, а именно, сколько же их должно быть у человека, чтобы он мог быть близок к Богу, чтобы он смог в следующей жизни перейти в Божество, чтобы он мог открывать в себе разные способности, главной из которых, является способность быть ТВОРЦОМ И СОЗДАТЕЛЕМ уже здесь, на Земле, вот в этих суровых условиях.

6.   Посмотрите на молящихся буддистов и других религиозных людей, повторяющих мантры, молитвы и перебирающих четки. Вот вы уже и догадались, что количество ДОБРОДЕТЕЛЕЙ исчисляется количеством бусинок на четках.

7.   Изначально, когда еще люди помнили древние и забытые сейчас знания, о которых я говорю, они знали, что четки нужны для того, чтобы размышлять над ДОБРОДЕТЕЛЯМИ. Нажимая на ту или иную бусинку двумя важными пальчиками, человек как бы активизировал эту бусинку, вспоминая имя Добродетели, или имя МАТЕРИ БОГИНИ.

8.   Как только имена МАТЕРИ ЛИЛИТ стали вытирать из памяти людей, у людей отключилась очень большая и очень важная область мозга, отвечающая за память веков и тысячелетий. Были перекрыты так называемые ХРОНИКИ АКАШИ – всемирная и вселенская библиотека МАТЕРИ ЛИЛИТ.

9.   Потеряв память, человек стал не только смертным, он превратился в нечто непонятное, в некую компьютерную программу, которая просто выполняет определенные функции, которые нужны были жрецам для управления человечеством.

10.   Отсюда появились разные профессии: воин, пастух, священники. И каждый стал носить отличительные одежды, от других. И люди стали в других людях видеть не их ДОБРОДЕТЕЛИ, а любить и уважать друг друга по одеждам. И этот кошмар продолжается до сего времени.

11.   Когда Иисус говорил, что слушают и не слышат, смотрят и не видят, он имел в виду именно эту часть отключенного мозга, которая видела Добродетели и их СВЕТ над ДОБРОДЕТЕЛЬНЫМ человеком. Но люди потеряли эту часть мозга, и она находится в коме, в отключке уже много тысяч лет, если не сказать больше.

12.   Я еще раз вернусь к четкам. Вы все знаете, что у четок сто восемь бусинок, сто восемь ДОБРОДЕТЕЛЕЙ, воспоминание которых вызывает прошлую память наших предков Богов, только в том случае, если вы произносите ИМЕНА ЛИЛИТ, например, и понимаете или подразумеваете ДОБРОДЕТЕЛИ, или одну главную ДОБРОДЕТЕЛЬ именно этого ИМЕНИ.

13.   Изначально, у МАТЕРИ ЛИЛИТ за все ЕЁ воплощения в разных формах под разными именами, накопилось такое количество ДОБРОДЕТЕЛЕЙ, что ни посчитать их, не придумать технологию для воспроизводства ее качеств невозможно. И людям не нужно знать все ДОБРОДЕТЕЛИ ЛИЛИТ, иначе их мозг просто перегорит.

14.   Я сейчас приведу пример из моей жизни, жизни ЛИЛИТ в образе МАРИИ. В 2000 году ко мне из Белоруссии приехал человек, который до ухода по выслуге лет на пенсию, работал в Могилеве, и возглавлял милицейскую академию. Он был крупной фигурой, и как-то был приближен к Лукашенко.

15.   Он принял служение у меня, чтобы познать суть работы моего мозга. У него был старенький Мерседес, на котором мы, объехали половину России и Белоруссию. И Мерседес, кажется тройка, ни разу не ломался. Сергей Свириденко, так звали этого человека, был ищущим человеком с чистой и открытой душой. Но его ум, как у всех людей, имел ограничения.

16.   Я ездила к нему в гости в деревню, где жила его сестренка и его мать. Он ездил со мной по разным людям, и присутствовал рядом, когда я вела беседы с людьми. Он удивлялся силе откровенных разговоров, в которых прослеживалась мысль, и которые открывали дверь в то или иное новое пространство Души.

17.   Долго отслеживая мое поведение и мой способ беседы с разными людьми разных уровней и слоев населения, он хотел создать некую технологию. Прошло время, и он однажды сказал: «Технологию создать невозможно, так как за время одной беседы Мария с человеком производит несколько миллионов операционных действий».

18.   Он был очень умный и очень познающий человек, жадно ловил все знания и энергию, исходящую от меня во время моей работы. После двух лет пребывания рядом, его ум поплыл, и он испугался. Ему оставалось до полного освобождения мозга от ума, который несет мусор и шелуху, ну совсем немного. Он не выдержал.

19.   Сергей вернулся в Белоруссию, но я верю, что он будет развиваться дальше сам. И к нему у меня нет никаких претензий. Этот человек полностью отдавал себя во служение ЛИЛИТ, и у него все сложится в будущем очень хорошо. И СВЕТ всегда будет светить ему в пути, потому что он, сумел убрать свой эгоизм, и открылся навстречу знаниям ДУШИ ЛИЛИТ. И ему придет освобождение и трансформация.

20.   А вот рядом с ним была гражданочка по имени Татьяна из Рыбинска. Это был совсем другой объект. С виду она была крайне неказиста и не складная, но амбиций и самости у нее было хоть отбавляй.

21.   Однажды мы вместе приехали в Минск. И правительство нам предоставило бесплатно какую-то шикарную гостиницу, в которой были большие комнаты и старинная антикварная мебель. Попав в такую обстановку, эта девица как то изменилась, и ее понесло. Я не помню, что она там говорила. Я ей отвечала.

22.   В результате этой беседы на старинных красивых стульях, Татьяна заявила, что между мной и ею пролегает большая пропасть. Она имела в виду, что разница неимоверна и несоизмерима в области сердца и ума. У неё всего этого было, как говорят в народе, с гулькин нос.

23.   Она видела, что у меня отсутствуют сексуальные инстинкты. И она охотилась за Сергеем, с целью выйти за него замуж. Все эти инстинкты самки у нее были действительно развиты сильно. И узнав мои движения души, увидев Свет идей ЛИЛИТ, она сказала в заключение: «Все равно мой бог сильнее твоего». Ее бог – это секс и охота за мужчинами.

24.   Здесь, она проиграла и ни с чем уехала в Рыбинск. Сергей вырос рядом со мной и стал другим человеком. Он вернулся домой, к своей семье. Татьяне не удалось увести его с Родины и от его развития, от его дома. Она не считала меня соперницей, так как понимала, что я не соблазняю мужчин.

25.   В его дом к матери Сергея мы ездили втроем, и что самое любопытное для меня: Татьяна вела себя так тихо, прямо девка-чернавка, что мать Сергея заподозрила в порочащей связи не Татьяну, а меня. Но я села с его матерью, и объяснила ситуацию. Его мать поняла и прозрела. У нее включилось осознание.

26.   А ведь если бы я не стала открыто говорить с матерью, сестрой Сергея, так и случилось бы, что я бы оказалась опороченной, и замаранной. И так вот эти самые самки могут прикидываться и играть разные роли. Хорошие артистки, не живущие, но играющие разные роли. В новом мире им места не будет. Они не пройдут.

27.   Так и вы люди, вы уже обязаны научиться различать людей с первого их действия и проявления. Будьте внимательны и бдительны. Мир меняется, и те, кто идут ко Свету, получают одну трансформацию, световую, а те, кто идут во тьму, получают и усиливают свои негативные инстинкты и качества.

28.   Итак, из всего выше сказанного, помимо побочных выводов, следует главный ВЫВОД: ПОЗНАТЬ ЛИЛИТ НЕВОЗМОЖНО, КОЛИЧЕСТВО ЕЁ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ НИСЧИСЛИМО. ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ В ЛИЛИТ, ЛУЧШЕ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.

29.   Свет многих Добродетелей является светом далеким миров и останется еще на очень долгие времена неразгаданной ТАЙНОЙ. Действия ЛИЛИТ тоже порой не понятны людям, так как они не могут увидеть конечной цели и вершины, на которой сияет этот СВЕТ.

30.   Тот, кто принимает знания от ЛИЛИТ, не все понимает, но они идут в его духовную энергетическую кровь, в подсознание. И когда-то оно обязательно откроется, и человеку стремящемуся будет открыта его память.

31.   Есть люди, которые осознали СВЕТ МАТЕРИ ЛИЛИТ, МАТЕРИ МИРА и ее высоту. По крайней мере, они нашли информацию в древних манускриптах Востока и донесли ее до человечества.

32.   Это Елена и Константин Рерихи. Вот сведения, которые наиболее полно открывают лик МАТЕРИ МИРА, МАТЕРИ ЛИЛИТ. Прочтите внимательно, может быть, вы сможете представить себе эту вершину, которая и простая и сложная, и самая великая и самая малая, и смелая и скромная, и гордая и смиренная.

Николай Рерих «Космические легенды Востока»
О Матери Владык.

   От начала существования Великого Белого Братства. Матерь Мира стоит во главе Великой Иерархии Света нашей планеты. Матерь общая Владыкам не символ, но Великое Явление Женского Начала, представляющего духовную! Матерь Христа и Будды. Та, которая учила и рукоположила Их на подвиг.

   По истории человечества Ее рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Матери Мира звучал. Образ Кали был принимаем, основа Азиды, Истра. После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить, которая засияет теперь. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя Свое, пока не пробьет час Светил.

   Указала Матерь Мира:

   «Соберитесь ветры, соберитесь снега. Не являйтесь птицы и не подходите звери! Не утвердится основа дерзания темного. Не удержится свет месяца, но луч солнца достигнет Вершины. Сохрани, солнце, Вершину Мою, ибо, где встану на страже? Никогда не взойдет зверь и не удержится сила человеческая!» Сама Матерь Сущего, с огненным щитом станет на страже. Что блестит на Вершине? Чему вихри сложили венец сияющий? Она Великая Матерь одна поднялась на Вершину. И никто не взойдет за Нею.

   На самой высокой горе сияет Матерь Мира. Она тьму поразить вышла. Почему убегают враги? И куда с отчаянием обращают глаза? Она сделала пламенный жест и окружилась стеною огня. Она нашла крепость и устремление.

   Миф о происхождении гор.

   Когда планетный Создатель трудился над оформлением тверди, Он устремил внимание на плодоносные равнины, которые могли дать людям спокойное хлебопашество. Но Матерь Мира сказала: «Правда, люди найдут на равнинах и хлеб, и торговлю, но когда золото загрязнит равнины, куда же, пойдут чистые духом для укрепления? Или пусть они получат крылья, или пусть им будут даны горы, чтобы спастись от золота». И Создатель ответил: «Рано давать крылья, они понесут на них смерть и разрушение, но дадим им горы. Пусть некоторые боятся их, но для других они будут спасением. Так различаются люди на равнинных и горных.

   Так можно вспомнить миф, предусмотревший заражение планеты.

   Миф о происхождении молнии.

   Создателю сказала Матерь Мира: «Когда закроется Земля темными пеленами злобы, как, будут проникать спасительные капли Благодати?» И Создатель отвечал:

   «Можно собрать потоки Огня, которые могут прободать любую толщу тьмы».- Матерь Мира сказала:

«Действительно, искры Огня Духа Твоего могут дать спасение, но кто же соберет и сбережет их на потребу?»- Создатель ответил: «Деревья и травы сохранят Мои искры, но когда листья опадут, то пусть Деодар и сестры его на весь год сохранят свои приемники Огня».

Комментарий Марии ЛИЛИТ:

33.   А вот несколько другие криптограммы мысли человеческой о МАТЕРИ ЛИЛИТ, МАТЕРИ МИРА. Здесь повсюду Люцифер преподносится, как злодей. Но это тоже ошибка, которую я пока оставлю нераскрытой.

34.   Когда произойдут определенные события в этой жизни и в этом воплощении, когда Люцифер явит свои дела на поверку - как у нас говорят: цыплят по осени считают, тогда я смогу открыть о нем всю ПРАВДУ, и вы все поймете.

МАТЕРЬ МИРА

   Матерь Мира скрывает Имя Свое. Матерь Мира закрывает Лик Свой.

    Матерь, общая Владыкам, не символ, но Великое явление Женского Начала, представляющего духовную Матерь Христа и Будды, Та, которая учила и рукоположила Их на подвиг.

    С давних пор Матерь посылает на подвиг. По истории человечества Ее Рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Ее звучал. Образ Кали был принимаем, основа Изиды, Истар.

    После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить.

    После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя, пока не пробьет час Светил.

   СИЯНИЕ МАТЕРИ МИРА

    Лиловая Аура Матери Мира светит нам. Кто не преклонится? Кто дерзнет на Нее?

    Среди сужденных сокровищ хранятся Ее светлые украшения. Учение о Ней горит фиолетовым лотосом.

    Пусть боль центров солнечного сплетения будет связана с Ее днями.

    Пусть новые кольца змия расплетаются в Ее время. Пусть трубы воздуха звучат в начало Ее.

    Матерь Мира, пустыню пройди, ибо цветы за Тобою. Матерь Мира, на гору взгляни, ибо светятся горы огнем Твоим!

    Ушли ненавистные люди, подымаются орды. Новые чудеса, новые носители и рушение стен покрыто гласом: «Матерь идет!»

    «Матерь Будды, Матерь Христа, устреми Сыновей Твоих! Если даже скала падет на меня, буду знать, от Шагов Твоих!»

    Так наполним пространство.

   ПРИКАЗ

    И поверх всех словесных приказов, звучит Приказ Безмолвный, Всепроникающий, Неотменный, Неделимый, Неотвергаемый, Ослепительный, Щедрый, Неописуемый, Неповторяемый, Неповрежденный, Неизреченный, Безвременный, Неотложный, Зажигающий, явленный в Молнии.

    Вот два Приказа – на концах Мира Владыки Христос и Будда. И слово Их, как меч сверкающий, но поверх Их грома явлен Приказ Безмолвный.

    Поверх Их Покрывшая Лик Свой, Соткавшая пряжу Дальних Миров Посланница Несказанного, Повелительница Неуловимого, Дательница Неповторенного!

    Твоим Приказом океан замолкает и вихри черты невидимых знаков наносят.

    И Она, Лик Сокрывшая, встанет на страже Одна в сиянии знаков. И никто не взойдет на вершину, никто не увидит сияние Додекаэдрона, знака Ее Мощи.

    Из спирали Света знак соткала Сама в молчании. Она Водительница идущих на подвиг!

    Четыре угла, знак Утверждения, явлен Ею в напутствие решившимся.

   ИГРА МАТЕРИ МИРА

    Какая великая Игра Матери Мира! Она подзывает детей от дальнего поля.

    «Спешите, дети, хочу научить вас. У Меня приготовлены для вас зоркие глаза и открытые уши.

   Присядьте на Мое покрывало, будем учиться летать!»

   ОГНЕННЫЙ ЩИТ

    Указала Матерь Мира: «Соберитесь, ветры, соберитесь, снега, не являйтесь, птицы, и не подходите, звери.

   Не утвердится нога человеческая на Моей Вершине. Не утвердится основа дерзания темного.

    Не удержится свет месяца, но луч солнца достигнет Вершины.

    Сохрани, солнце, Вершину Мою, ибо где встану на страже?

    Никогда не взойдет зверь и не удержится сила человеческая».

    Сама Матерь Сущего с огненным щитом станет на страже.

    Что блестит на Вершине? Чему вихри сложили венец сияющий?

    Она, Великая Матерь, одна поднялась на Вершину.

    И никто не взойдет за Нею.

   ПЛАМЕННЫЙ ПЛАТ

    На самой высокой горе сияет Матерь Мира.

    Она тьму поразить вышла.

    Почему упадают враги и куда с отчаянием обращают глаза?

   Она одела пламенный плат, и окружилась стеною огня.

   Она наша крепость и устремление!

35.   Так в разных мифах отражалась связь с Высшим Миром МАТЕРИ ЛИЛИТ. Всюду отмечалась ЕЁ забота о человечестве и всех тварях. И пусть возможно некоторые слова мифов сегодня звучат по-детски и просто, а может, слишком пафосно, но, в этой простоте, заключена истина истин, в этом пафосе заключено восхищение и высшее вдохновение МАТЕРЬЮ ЛИЛИТ.

36.   И все эти мифы являются живыми доказательствами высоты, и силы Премудрости МАТЕРИ ЛИЛИТ.

37.   А вот так пишет о МАТЕРИ ЛИЛИТ уже наш современник, великий Учитель и создатель интегральной йоги Шри Ауробиндо:

АДИ ШАКТИ ДАРШАН - Изначальная Мать.

   Первое, что Проявилось как Идея внутри Единого, – это представление Себя в виде Сознания-Блаженства и Силы-Блаженства. Сознание стало Им – Великим Владыкой – Ишварой, а Сила стала Ею – Матерью всего – Ади Шакти, Его вечной Супругой. Она, всегда в Его Сердце, Он всегда в Ее. Она творит для Него Вселенные, Он играет Ими, принимая различные образы. Этой Ади Шакти мы поклоняемся для изменения себя и Мира как Своего проявления. Она – Сознательная Сила, не сравненная по своему могуществу ни с чем более, ибо, Все есть Ее Творение. Пусть Ади Шакти изменит Нас, Пусть проявится в Нас в своей наивысшей форме. Пусть будет достигнуто Саруба Мукти – Освобождение с Формой.

   Шакти – руководящая сила, с помощью которой все четыре части адхара (Тело, Прана, Читта и Буддхи) поддерживаются в состоянии их высшего совершенства. Сапта Чатуштая. Шри Ауробиндо

   ... Пусть все люди смеются надо мной, если им того хочется, пусть весь ад обрушится на меня за мою самонадеянность, но я буду идти вперед до тех пор, пока не одержу победу или не погибну. Вот в каком духе я ищу Сверхразум, и в поиске этом нет ничего от желания возвеличить самого себя или кого-нибудь еще.

   Шри Ауробиндо Гхош

38.   Кажется, уже достаточно сказано, хотя можно привести еще сотни источников, например Даниила Андреева, Блаватскую и различные древние знания и манускрипты о МАТЕРИ ЛИЛИТ ЕЁ непознаваемом сверхразуме и высоте ЕЁ Духа и ВЕЛИКОЙ ДУШЕ.

39.   Какое самое важное учение люди забыли? Какими искаженными учениями подменили СУТЬ ДУШИ и, вместо этого, возникли ничего не объясняющие учения, которые предлагают любить, не воровать, не убивать. Почему и как любить? Почему нельзя воровать и убивать? Что будет с теми людьми, кто нарушил определенные законы?

40.   Почему, не смотря на просто запреты, все люди воруют, убивают, не любят, и даже похваляются этим? За все тысячелетия запретов ничего не изменилось.

41.   Если ребенку сказать: нельзя, он обязательно скажет про себя: можно, и обязательно сделает наоборот. Но если ребенку дать точное разъяснение: почему нельзя делать, то или это, и показать последствия действий, он не станет это делать, потому что в данной ситуации он станет осознанным.

42.   Точно также и со взрослым человеком. Нужно же рассказать человеку, что значит любить. Кого можно любить с открытым сердцем, а кому не стоит открывать свою душу, иначе будут нанесен ущерб и травма в душе останется навсегда.

43.   Человек с открытым сердцем уже любит весь мир. Он уже открыт, и эта любовь исходит из него волнами добра. Но если он не научит сердце быть ЗОРКИМ, т.е. сердце должно обучиться быть видящим ОКОМ, тогда он не сможет отличать тех, кто приходят к нему со злом. И они внесут это зло в его сердце.

44.   «Зорко только человеческое СЕРДЦЕ. Главного глазами не увидишь» - Сент Экзюпери «Маленький принц» Такие простые слова, но как трудно их понять тем, чье сердце не слышит и не видит. Конечно, когда я говорю сердце, имею в виду ДУШУ.

45.   А ДУШУ можно открыть, только узнав ТУ, у которой ДУША ЕСТЬ. И ЭТО ЕСТЬ МАТЬ ЛИЛИТ. Я пришла в мир, как воплощение ЛИЛИТ, чтобы принести миру давно забытое древнее учение.

46.   Некоторые люди называют его УЧЕНИЕМ БЕЛОГО БРАТСТВА. Именно детям своим, которые и стали называться БЕЛЫМ БРАТСТВОМ, МАТЬ ДАЛА УЧЕНИЕ СВОЕ.

47.   И ЭТО МОЕ УЧЕНИЕ, ЧТО ДАЮ ВАМ, ЕСТЬ УЧЕНИЕ О ПОРОКАХ И ДОБРОДЕТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ РАЗЛИЧАТЬ ДОБРОЕ ОТ ЗЛОГО, ПОЛЕЗНОЕ ОТ ВРЕДНОГО, ЧИСТОЕ ОТ НЕ ЧИСТОГО.

48.   Именно об этом УЧЕНИИ и говорит предсказательница Ванга. Она называет это УЧЕНИЕ Огненной Библией, потому что все слова моего УЧЕНИЯ так близки ко дню вчерашнему, сегодняшнему и нужны будут в будущем.

49.   И УЧЕНИЕ о ПОРОКАХ И ДОБРОДЕТЕЛЯХ основано не на теоретических рассуждениях, а даёт голую и порой жесткую практику реальной жизни с конкретными людьми, живущими ныне, в наше время.

50.   Эти огненные СЛОВА УЧЕНИЯ МАРИИ ЛИЛИТ являются не только знаниями, и научат реально людей различать злое от доброго, они для многих являются страшным судом совести, так как все совершенное зло, эти люди свершили во многих жизнях и повторили в этой.

51.   И это зло они учинили над ЛИЛИТ. Многим было не дано знание того, кто я есть, многие же узнали, но вновь повторили зло, и для них наступает их страшный судный день, потому что в будущем они будут осуждены всем человечеством, когда закончится цикл Кали Юги, и придет рассвет.

52.   Прочтите внимательно высказывания Ванги, и поймите, зачем нужно людям это УЧЕНИЕ. Я же подчеркну: благодаря УЧЕНИЮ, люди спасутся. Этим все сказано. Каждому решать самому.

ПРЕДСКАЗАНИЯ О ПРИХОДЕ МАТЕРИ ЛИЛИТ.

Из предсказаний Ванги

В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение – учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.

53.   Мне кажется, что этого достаточно, чтобы понять суть МАТЕРИ ЛИЛИТ и ЕЁ ДЕТЕЙ, которое Ванга называет Белым Братством. Но, в отличие от всех лжеучителей и лжепророков ЛИЛИТ не стремиться к власти, она просто работает ради всего человечества, ничего не требуя взамен. И так уже много лет, потому что суть ЛИЛИТ не от мира сего.

54.   И вот, наконец, я назову священные имена МАТЕРИ БОГИНИ ЛИЛИТ, имена, несущие в себе СВЕТ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ, без которых вы, как люди, просто не сможете жить на земле, так как пороки сильны, и они низвергают души ваши в преисподнюю.

55.   И когда вы все поймете, что вы уже там, и душа заболит страшной болью и возопит, вам в помощь и во спасение придет древнее и сегодняшнее УЧЕНИЕ ЛИЛИТ и в первую очередь будет за что ухватиться - за имена МАТЕРИ ЛИЛИТ, которые, как спасительный канат, будут выдергивать вас из преисподней.

Продолжение следует ...

Автор Мария Лилит Карпинская. 23 марта 2014 года


Источник: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_10_2.htm

 

 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 10, часть 2. (ТАЙНА ДОБРОДЕТЕЛЕЙ. СКОЛЬКО ИХ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: