Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7, часть 4. (Лорд лжи в условиях духовных законов мира.)
Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7, часть 4.
karpinskajaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн


УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о
ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.

Глава 7, часть 4.


Лорд лжи в условиях духовных законов мира.


1.   Пришельцы из других миров знают раньше других о том, что в земном мире и во Вселенной начинают работать законы духовного мира. Уже никуда не деться от этих законов. Они и только они, подчиняют себе все миры, и материальный в том числе.



2.   И как тогда поступает лорд лжи? Очень просто. Это его последняя атака. Он вместе с пришельцами и проходимцами объединяется. Ими в мир выпускаются все искушения и все подвохи, какие только были придуманы лордом лжи за все эти миллионы лет.


3.   Ведь для него люди – просто мусор, земля, неживая природа, которой иногда он может позволить стать растением или животным. И потому он жертвует человечеством, сражаясь с законами Бога и с самим Богом. А что ему человечество? Его эгоизм выше всего, выше человечества, выше Вселенной, выше Верховного Бога.



4.   И каким образом, он жертвует людьми, превращая их в камни, в неживую природу, в растения и животных? Что для этого нужно сделать? Как испортить всех людей планеты? Все просто, проще простого.


5.   Искушения. Нужно дать волю всем низким желаниям, нужно, таким образом, позволить провалиться в тартарары всем Добродетелям. И вот в мир выпускаются все его подлые, бывшие тайными когда-то, технологии. Все, что было скрыто тысячелетиями, становится достоянием всех людей.


6.   А ничего хорошего, как вы понимаете, скрыто не было. Скрыты были подлости, обман, ложь, манипулирование сознанием и управление подсознанием. Начинается демонстрация - публичная демонстрация всевозможных подлостей и извращений, придуманных лордом лжи.



7.   Лорд лжи знает, что если начнут управлять духовные законы, значит, в мир придет Истина. И тогда ему придется исчезнуть. Напоследок, почему бы не поиздеваться над бедными людьми? Они так наивны, так примитивны по сравнению с его ложью, которая имеет столько изощрений.



8.   Откуда им, бедным, знать, каковы лабиринты его извращенного ума? Все его знания лжи, разбавленные правдоподобной истиной, выпущены в мир людей, и теперь и истинное, и лживое живут вместе. Уже трудно разобраться: где, правда - где ложь?


9.   По-своему, этот лорд очень даже гениальный в плане подлостей и своими философскими измышлениями может сразить любого из людей. И на самом деле, люди тоже виноваты. Они ложь и тьму, невежество возлюбили больше Света и Истины.


10.   Простите, он называет их не людьми, а людишками. А как люди, потерявшие свои Добродетели, могут стать сильными людьми? Действительно, они превращаются в зверюшек. И им предлагается выбор.


11.   И люди выбирают. Закон свободы выбора не нарушается, не так ли? Внешне нет разницы между ложью и правдой. Порой правдивые люди выглядят смешно и неприглядно, и кажутся лживыми, а лживые выглядят красиво, блестяще, и речь у них такая, что заслушаешься.


12.   Теперь ложь вещает от имени Верховного Бога Богов, а лжецы и служители лорда лжи говорят от имени Бога. Но видящее око глядит и все понимает. Сердце выбирает и знает. Оно знает, что следует брать, а от чего следует отказаться.



Бойтесь своих желаний, они сбываются!



13.   Сегодня люди, еще не родившиеся, как человеческие личности, в мире духовном, но готовящиеся родиться, получают разную эзотерическую литературу, направо и налево пользуются методами исполнения желаний своих.


14.   При этом их не интересует, а что будет с теми, по отношению к кому, направлено желание. Желание, обычное земное желание – это почти всегда эгоизм. Желание по отношению к другому человеку – в этом мире всегда насилие и покорение. Кто там стремится покорить Кайлаш? Вперед!!!



15.   И в результате действия этих неверных перевернутых знаний: с
одной стороны, происходит исполнение желания, с другой –свершается над тем или иным предметом, неважно, живой или неживой природы, над другим человеком - самое настоящее насилие. Война – это всегда насилие со стороны нападающих.



16.   Исполнение желания различными методами – это та же война, так как свершается насилие, покорение пространства, которое вопреки законам духовного мира, исполняет желание того или иного живого существа, разрушая и убивая другие существа. В результате порождается карма, которая создает страдания и энергию страха перед будущим, которого уже нет. Оно растрачено на глупые и пустые желания.


17.   Поэт Владимир Оксиковский написал точно, очень точно о желаниях в песне «Молитва падшего ангела»:


… « Я знаю, что будет с теми,

Кто много у Бога просит,

Поэтому я прошу,

Один единственный раз:

Господи, измени этот мир,

Я пробовал, но я не смог.

Господи, людей возлюби,

Если ты действительно, Бог».



18.   И конечно, если это действительно Бог, он людей любит в любом случае, и мир этот меняет, но тут же, ЕМУ противодействует та ложь, что накопилась за все времена, века и народы. Лорд лжи уже заодно с теми, кто меняет мир, но куда девать всю эту ложь? Её нельзя уничтожить одним мигом. Да и толку тогда не будет никакого. Люди останутся теми же самыми, какими и были.


19.   Люди должны сами выпить эту ложь, хлебнуть то, что выбрали и сами отказаться. И ложь начинает проявляться, всплывать, и люди поедают ложь и отравляются ею, и выделяется в результате поедания лжи яд из людских душ, умов и языков. Этот яд отравляет все пространство и самих людей. Это очень опасное время, особенно для людей, родившихся в духовном мире. Но это время есть, и что мы его проходим, и оно пройдет. Процесс исправления мира длительный.



20.   И нам, всем осознавшим и родившимся в мире духовном, нужно вытерпеть этот яд лжи мира сего. Мы все его будет хлебать вместе, чтобы, наконец, расхлебаться со всеми этими технологиями лжи и обмана, чтобы расстаться навечно с ложью. А процесс этого расхлёбывания равен планетарной и вселенской битве.


21.   Потому можно смело сказать, что сегодня война объявлена, и она страшнее всех предыдущих. И Бог объявляет войну лжи. И ЭТА ВОЙНА ЗАТЯЖНАЯ И ТРУДНАЯ.



22.   Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ!
Я – МАТЬ, БЕЗМОЛВНЫМ ПРИКАЗОМ ОБЪЯВЛЯЮ ОТМЕНУ ВСЕХ ЛЖИВЫХ ЖЕЛАНИЙ И ПУСТЫХ МЕЧТАНИЙ И ИЛЛЮЗИЙ. ПОЧЕМУ? СЕЙЧАС ПОЙМЕТЕ ВЫ! ЧТИТЕ ПРИКАЗ МАТЕРИ БОГИНИ!



23.   Уже вопрос встает так, что раздутые и разогретые желания людей рождают такое несусветное насилие, в результате которого один атом насилует другой. Война на атомарном уровне ведет к очень плачевным последствиям и гибели всей Вселенной. Это не может допустить ни одна Мать, это не допустит ни один светлый Луч.



24.   Лучи Света взывают к вам!



25.   Люди, остановите свои желания, остановите свой эгоизм, он сродни раковой опухоли. Найдите силы в себе отменить свой эгоизм и научитесь не насиловать все, что попадается под руку, а учитесь растворяться в природе. Вам нужно войти в состояние зародыша, чтобы переродиться и воскреснуть в новом мире, где ПРАВИТ ЖЕНСКОЕ ПРОСТРАНСТВО МАТЕРИ.

Я – ЧЕЛОВЕК ХАРАКТЕРНИК.



26.   В своей первой книге я писала специально для вас, о том, как я влюбилась в шесть лет и любила до 19 лет одного юношу, но он об этом так и не узнал. Влюбленность рождает желание быть рядом с возлюбленным. Желание рождает эгоизм, который может привести к насилию над своим возлюбленным.


27.   И я писала специально для вас, чтобы показать на своем примере образец Добродетели Скромности и внутренней Деликатности, ОБРАЗЕЦ отмены своего эгоизма, начиная с шести лет! Вы только вдумайтесь! Я была ребенком, и уже совершала свои подвиги, делая правильный выбор.


28.   Наверное, те, кто читали мою первую книгу исповедь души моей, думали: «Зачем такая открытость и искренность, зачем такое обнажение души?» не думайте, я не стриптизерша души, я писала эту откровенную книгу не для себя, а для вас, чтобы помочь вам спастись. Но большинство людей с включенным эгоизмом так и не увидели уроков Добродетельности и побед зла над добром.


29.   Меня даже судили за поступки и ошибки, совершенные мною в шесть лет. Но я, даже попадая в страшные искушения, данные шестилетней девочке, искушения, которые не под силу и взрослой женщине, я выходила их этих искушений победителем и выносила уроки Жизни, которые и есть ДАРЫ.



30.   С помощью этих ДАРОВ оттачивались мои ДОБРОДЕТЕЛИ и обретали индивидуальный характерный Свет, который присущ только тому человеку. Кто сам совершил все ошибки и сам вышел победителем. Люди, которые прошли такой путь, и вышли победителями, в славянской традиции называются ХАРАКТЕРНИКАМИ.



31.   И я сегодня с гордостью могу заявить, что являюсь ХАРАКТЕРНИКОМ, мастером духовной брани. Уже шестилетней девочкой я одержала свои первые победы в битве с демоническими силами, которые были посланы мне.


32.   Человек – ХАРАКТЕРНИК имеет свое индивидуальное дыхание, отличное от дыхания всех людей, он имеет свою неповторимую индивидуальность. Это можно сравнить с тем, как если бы был найден природный драгоценный камень, равных которому нет на Земле. Он индивидуален и ему нет подобия.


33.   Так и человек, ставший ХАРАКТЕРНИКОМ. Только создаются проблемы в обществе, потому что люди привыкли делать штампы, привыкли искать подобие. А если этого подобия нет? Если нет подобия, люди не находят созвучия своей жизни, своему уму, и приписывают всякие несусветности.


34.    Они судят и суд весьма противоречивый. Каждый говорит свое мнение, которое противоположно мнению других. И это напоминает шум и хаос. Поэтому я разместила на сайте http://www.lilit12.ru/druzyaivragi.htm совершенно противоречивые высказывания людей обо мне. Я хочу, чтобы люди стали осознавать и понимать ЖИЗНЬ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ.


35.   Вот эти разные мнения людей, одни из которых низводят меня до уровня демона, соблазнительницы, и шарахаются и грозятся от страха, и видят только черное и бред, а другие видят Бога, о чем они говорят вам? Пора научиться размышлять и понимать ЖИЗНЬ. ВРЕМЯ ПРИШЛО!



НАСИЛИЕ ЛЮБОВЬЮ.



36.    А теперь я хочу вернуться к уроку первой любви и любви вообще, как таковой. Давайте, откроем мою книгу, и ещё раз прочтите, если читали, а кто не читали, прочтите главу о моей первой любви, когда шестилетняя Машенька влюбляется в сына своей первой и любимой учительницы Прасковьи Павловны Ребик.
http://www.lilit12.ru/glava29.htm


37.   В книге я писала, что так и не призналась юноше в любви, так как боялась это сделать, чтобы не нагрузить того, в кого была влюблена, не нагрузить чем? Ответственностью за моё признание.


38.   Если бы я призналась ему в любви, а он не любил бы меня, как бы он жил дальше с таким грузом? Я облегчила бы свою душу, но утяжелила его. Какая же это была бы любовь?


39.   Вы только вдумайтесь хорошенько, что я сделала? Я жертвенно отменила свое желание, чтобы не причинить неудобств возлюбленному. Это и есть – отменить свое желание, убрать свой эгоизм. А мне ведь было немного лет, я была сначала девочка, потом девушка.


40.   Этот человек и сегодня живет в этом мире счастливо со своей семьей. Я встречалась с его родственниками. Они все прекрасные люди. Они счастливы, и я рада, что отменила свое желание в далеком детстве и юности моей, что справилась с моим эгоизмом. Это была моя Великая победа в борьбе с эгоизмом!


41.   А что делаете вы? Вы даже не хотите узнать, любят ли вас, и требуете взаимности, а если не получается через насилие получить признание и взаимность, вы мстите. Наверное, порой бывает прав лорд лжи, что устраивает вам такие испытания и искушения. Как раз ему я благодарна за все уроки, они меня выковали, они меня закалили, как дамасскую сталь.



42.   А Вы? Как вы все, с подобными желаниями любви, мерзки в моих глазах, и в первую очередь, посмотрите, как вы, взрослые тети и дяди, выглядите и смотритесь как в зеркале, в глазах маленькой шестилетней девочки Машеньки, которой я так и осталась в душе своей.



43.   Посмотрите в эти детские глаза Машеньки и устыдитесь! Сколько вас таких встречалось на моем пути! Сколько вы меня мучили, сколько яда и мести пролили вы в мою душу! Но, хватит! Я больше не стану из деликатности терпеть, как это делала раньше, боясь вас обидеть. Так я проявляла к вам терпение и любовь, а вы её принимали за слабость.


44.   Неужели я была слаба, если справлялась с задачами, искушениями, с которыми не справился бы и взрослый человек, а я справлялась в свои шесть лет? Вы не умеете даже делать элементарные выводы и ваше невежество и эгоизм настолько переросли в дикость, что ваше поведение порой уже не с чем сравнить.



45.   Эта вседозволенность и хамство, уже стали невозможны, что иногда мне просто хочется стать на сторону лорда лжи, который так жестоко искушает вас. И хочется сказать, что он делает это правильно. А как еще с вами следует поступать?


46.   Но потом душа моя оттаивает и прощает. А как еще быть, если я имела дело со слепыми детьми. Но вам пора осознать себя. И отвращение маленькой Машеньки пройдет, потому что её главная Добродетель – умение прощать.


47.   И когда эта Машенька видит в сравнении мерзких насильников, требующих исполнить их желания, она расценивает вас таких, куда хуже захватчиков, которые пытаются захватить не страну, не людей в плен, но которые пытаются захватить душу.



48.   В глазах моей девочки Маши вы просто отвратительны и порочны со своими навязчивыми «любовями», которые просто являются обычным захватом и насилием. И вы ничем не отличаетесь от маньяков, извращенцев и преступников.


49.   И все остальные ваши раздутые и необоснованные желания, которые насилуют само пространство эфира и насилуют атомы, и тончайший эфир, также отвратительны не только маленькой Машеньке, но и большой Марии, но и всем Богам.


50.   Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ. Я – МАТЬ БОГИНЯ. МОЛЧАЛИВЫМ ПРИКАЗОМ МАТЕРИ И РЕШАЮЩИМ СЛОВОМ БОГА, Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ ВАШИ НЕЗАКОННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Я ТРЕБУЮ – ПРЕКРАТИТЕ НАСИЛОВАТЬ ЗЕМЛЮ И ВСЕ ЕЕ ПРОСТРАНСТВА. ПРЕКРАТИТЕ НАСИЛОВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ В ГАРМОНИИ С ЗАКОНАМИ ДУХОВНОГО МИРА.



51.   Я все слышу! И я защищаю мою Землю! Вы же для меня, те, кто насилует Землю, женщин, детей - проходимцы. Вы пришли сюда как гости, и не более того, а ведете себя, как вели себя поганые женихи в доме Пенелопы, пока считали, что Одиссей погиб.


52.   И я предупреждаю всех страстных эгоистов, раздувших свои желания: лопнете, как лопаются надутые детьми через соломинку лягушки. Пока не поздно – умерьте пыл своих желаний! Остановите войну в эфире и на атомарном уровне!



53.   И прежде чем признаваться в любви, задумайтесь: а вы достойны того, в кого влюбились? Прежде чем навязывать любому человеку, чтобы то ни было, включая услуги и товары, спросите себя, а человеку это надо? А вы при этом что делаете и зачем?


54.   Вы ищете власти над другим человеком ради себя самого? Тогда вы – преступник!!! Искать власти над людьми возможно только во имя спасения душ других людей. А для этого нужно отменить себя и свое эго навсегда! Вы готовы к такой власти над душами людей?


55.   Вновь возвращаюсь к пресловутой влюбленности. Как часто люди недостойные влюбляются в тех, кто является достойным человеком. И кончается тем, что они начинают мучить объект своей влюбленности. Недостойные люди – суть ваша крайне эгоистична. Ваша влюбленность страшеннее яда змеи.


56.   Если на земном плане соединяются пары, а они так и соединяются, что одна часть недостойна другой, одна половинка не может гармонично соединиться с другой, это приводит к болезни и гибели той части, которая является достойной, так как человек достойный всегда ответственен, всегда становится жертвой, так как изначально жертвенен.


57.   Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ. СИЛОЙ МАТЕРИ ЗЕМЛИ Я ОТМЕНЯЮ ТАКИЕ НЕДОСТОЙНЫЕ ПАРЫ. БОЛЕЕ НЕ ПОГИБНЕТ НИ ОДНА ДОСТОЙНАЯ ДУША, ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ЭГОИЗМУ, КОТОРЫЙ ПОДОБЕН МЕРЗОСТИ И ЯДОВИТОМУ РАСТЕНИЮ!


58.   Но, чаще в падшем обществе оба недостойные соединяются в одну супружескую пару, и результат выражается не только в неизлечимых болезнях обоих, но данная недостойность переносится на их несчастных детей.


59.   Еще более недостойные дети с потерянными Добродетелями соединяются в еще более недостойные и дисгармоничные пары.


60.   Этот процесс настолько запутан и так затянулся во времени, что сегодня гармоничное соединение двух достойных целостных половинок в одно целое уже невозможен ни у кого. Как говорятся: данные системы отношений в человеческом обществе восстановлению не подлежат.



61.   Только гармоничные половинки, которых нет, способны развиваться и оттачивать свои Добродетели до бесконечности, как можно оттачивать бриллиант до миллимикронов.


62.   Так и Добродетели, от более грубых форм, оттачиваются в данных гармоничных парах до утонченных форм сверхчувств и сверхразума. И от таких пар рождаются сверхтонкие миры.


63.   Но то, о чем я говорю сейчас, для людей является недостижимым идеалом, потому что утонченность, если она вдруг появится - тут же, будет раздавлена эгоизмом окружающих и родственников.



ВЕЧНЫЕ ПАРЫ ЛЮБЯЩИХ ЕСТЬ! РЕВНОСТЬ ОТМЕНЯЕТСЯ МНОЙ!



64.   Но рождение новых пар с любовью вечной и вселенской уже есть! И они уже на Земле! Хотя все говорит против, но здесь открыт новый механизм! Эти пары, идеальные пары, достойные друг друга, будут выращивать и рождать новые Добродетели.



65.   По всем расчетам Земли, выращивать такие Добродетели в паре возможно только на другой планете или во внутреннем мире, не проявляясь совсем во внешнем мире. А это вновь скрытность и двойные стандарты, но уже во имя ЖИЗНИ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ. Для людей чистых это невозможно. Для людей открытых это непостижимо.



66.   Я – МАТЬ, Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ! Я ДАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ПАРЫ БЕЗ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ В МИРЕ ВНУТРЕННЕМ. ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ТАК, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ РАЗБИТЬ ЭТУ ПАРУ.



67.   Посмотрите, как это было сделано Мной. Если человек осознает, что не может найти себе достойную пару, чтобы развиваться бесконечно в этом мире, я открыла ему горний мир прямо в этой жизни и дала ему второе рождение в мире духовном. Не уходя из этого мира, он рождается в мире горнем, и живет двумя жизнями сразу.


68.   В мире духовном он встречается со своей парой и становится супругой или супругом в мире невидимом. И его пара всегда является в форме Учителя, и помогает обретать целомудрие и развивать Добродетели. И это чудесно.


69.   Теперь вопрос развития пар без разбиения эгоизмом людей двух любящих половинок решен. И истинная любовь восторжествовала!


70.   Вместе с этим вопросом парализован и самый страшный порок человечества, который порождает все остальные пороки. Этот порок называется – ревность. Ревность рождает алчность, страсть, жадность, мерзости и месть, ревность рождает войну.


71.   Теперь все те дети Земли, кто есть мои дети, будут иметь свою пару в мире ином, и между ними не будет ревности, потому что нет для нее никакой причины. Ревность возникает тогда, когда один из супругов видит супругу другой пары и понимает, что она более достойная, чем его супруга. Если вторая половинка пары невидима, то и ревновать невозможно.



72.   Я – МАТЬ. Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ. И Я МОЛЧАЛИВЫМ ПРИКАЗОМ И МУДРЫМ РЕШЕНИЕМ ОТ ИМЕНИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ, ОТМЕНИЛА РЕВНОСТЬ МЕЖДУ МОИМИ ДЕТЬМИ. МОИ ДЕТИ ИМЕЮТ ПАРУ. НО ИХ ПАРА НАХОДИТСЯ В ИНОМ МИРЕ.


73.   ВСЕ МОИ ДЕТИ БУДУТ СНАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ПАРУ, ПОТОМ ГОВОРИТЬ С НЕЮ, А ЗАТЕМ И ВИДЕТЬ ЕЕ ДУХОВНЫМИ ОЧАМИ. НО ДРУГИЕ ЛЮДИ, КТО НЕ ИМЕЮТ ДУХОВНЫХ ОЧЕЙ. УВИДЕТЬ НИКОГО НЕ СМОГУТ. ПРИЧИНУ РЕВНОСТИ МАТЬ ОТМЕНЯЕТ НАВЕЧНО.



МИР ЗЕМНОЙ. КАК ДЕЛА ТАМ?



74.   А ЧТО У НАС В ВИДИМОМ МИРЕ? Если в бездуховном видимом пока что мире, соединяются заранее уродливые и недостойные друг друга половинки, что ожидает их в процессе жизни вместе? Догадайтесь сами, насколько падут они, насколько будут мучиться их дети и их окружение.


75.   Сейчас врачи и психологи ищут ответы на вопросы: откуда в обществе возникают извращения, откуда берутся геи и лесбиянки? И разводят вокруг этой темы тысячи пустых высказываний и измышлений, и только еще больше дискредитируют и себя, и знания.



76.   А ответ очень прост: соединенные в пары недостойные половинки с отсутствием Добродетелей рождают детей с испорченными генами, и эти дети, их дети, они несут на себе карму и вину своих же уродливых душой, не гармоничных родителей и их фальшивых отношений. Отсюда страдания и боль, несправедливость и войны.


77.   Встает вопрос слишком поздно: что делать? Убивать собственных детей или убить себя? Дети взялись за оружие и поубивали родителей. Вот вам и революция, как результат мести детей своим родителям.


78.   А сегодня: отношение к старикам – это что, разве не революция? Все то же, повторяется из века в век, только в другой форме. Дети сживают со свету своих родителей, обвиняя их в грехах и бедах. И по-своему они правы. Но их эгоизм не прощает падших родителей, а просто сживает их со свету.


79.   Возможно ли, исправить данное положение или все так и будет продолжаться? Есть ли ответ? Ответ где-то в глубине вас. Ищите этот ответ сами во имя собственных детей и потомков.



80.   Мой совет для вас только один: отмените свой эгоизм. Научитесь растворяться в своих родителях, детях, природе. Так сможете войти в состояние эмбриона и переродиться, если не успеете задушить самих себя эгоизмом и сойти с ума от безысходности.



Продолжение следует ...


Автор Мария Карпинская, Лилит. 25 февраля 2014 года


Источник: http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_07_4.htm
 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7, часть 4. (Лорд лжи в условиях духовных законов мира.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: