Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, karpinskaja  
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7 Часть 3 (Мужской культ насилия после Великой Жертвы.)
Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7 Часть 3
karpinskajaДата: Четверг, 13.03.2014, 07:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн


УЧЕНИЕ ЛИЛИТ о
ДОБРОДЕТЕЛЯХ и ПОРОКАХ.

Глава 7, часть 3.


Мужской культ насилия после Великой Жертвы.




1.   Итак, Великая Жертва была принесена, а что дальше? Вы знаете из жизни, как относится мужчина к девушке, которую возжелал. Он осыпает ее подарками и высокими словами, и он постепенно ведет ее к соблазнению. И когда он соблазнил девушку, которая была целостной и девственной, что он потом делает, знает каждая женщина.



2.   Прекрасные слова превращаются в унижения и оскорбления, подарки исчезают. Мир меняется для нее. Его слова теперь разбивают все ее Добродетели и всю ее любовь и наивность. Из ангела он превращает ее в корову, во все что угодно, низводя до неживой природы.


3.   Не то ли самое сделали с Великой Матерью Землей, которая принесла себя в Жертву? И тот, кто эту Жертву расценивает, как возможность использовать ее силы и ее возможности для себя, убивает Мать. Он умерщвляет Мать Землю. И распоряжается Ею, как ему вздумается. Разве не унижена и не осрамлена Земля действиями мужчин?



4.   Но среди них тоже находятся те, кто не желают участвовать в процессе осрамления Великой Матери. Такие мужчины также подвергаются унижению и их гонят и вытесняют из общества. Им приходится странствовать, как птица, перелетая с места на место, в поисках кусочка независимой Жизни без унижения и давления.


5.   Так мужчины завоеватели утверждает свой культ на убитой ими Матери. Потому такие мужчины насильники, которые к тому же насилуют замученную и униженную Мать Землю и женщин. Они держат ресурсы Земли и финансы, чтобы владеть Землей и женской силой.


6.   
Целостность Матери Земли, как и женщины, разбита, теперь можно топтать и разбивать дальше, до полного разбиения целой природы, и затем установить свою неживую искусственную культуру. Мужской культ установлен, теперь все во власти мужчин.


7.   Как развивались события дальше, после установления культа мужской культуры? И все это – есть наша жуткая история. И ее следует знать, потому что она продолжается в настоящем. Нельзя впустить эту историю в будущее.



МОЛЧАЛИВЫЕ ПРИКАЗЫ МАТЕРИ ЗЕМЛИ.




8.   Я – Мать. Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ. Я проснулась. И я своим МОЛЧАЛИВЫМ ПРИКАЗОМ отменяю эту историю в будущем. Никто из насильников не пройдет в БУДУЩЕЕ! Можете не рассчитывать!



9.   А я продолжаю вашу историю для тех, кто хочет знать Истину. Женщины, уже были разбитыми и опущенными до неживой природы. Девочки становились уже с рождения искусственными порождениями, созданными из мужской психологии и мужского культа. Назовем их Евами. Лилит же разбита и уничтожена полностью. Так им казалось.


10.   Она проклята, объявлена демонической сущностью и становится козлом отпущения. Если что-то не так, а всегда все уже не так, виноват кто? - Лилит. Это она соблазняет мужчин, это от нее дети болеют и умирают.


11.   ТАК КТО ЖЕ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ? Она - одинокая и гонимая странница. Она Великая МАТЬ БОГИНЯ, МАТЬ ЗЕМЛЯ, воплощающаяся в физических формах во все временах, веках и народах.


12.   У Гете в произведении «Фауст» Мефистофель соблазняет такую чистую и добродетельную девушку Маргариту, и она попадает в тюрьму, и там предпочитает избавиться от своего ребенка.


13.   Сам дьявол является в тюрьму, чтобы спасти ее и ребенка. Но она предпочитает смерть ребенка, потому что понимает, что в нем уже живет чуждый ей культ. Она чувствует свою вину за то, что вступила в близкие отношения с тем, кто не имеет в себе Добродетелей, но умеет умно философствовать.


14.   Эта осознанная жертва велика и ее невозможно соизмерить никакими подвигами мужчин, потому что все их подвиги связаны с покорением Матери Земли и захватом народа, кроме тех, кто боролся со зверем в себе самом и смог победить его, как Архангел Михаил и другие.



15.   Страдания Маргариты - это величайшее страдание Матери, родившей испорченное дитя. Лучше смерть, чем жизнь в таком изощренном и лживом мире. И она выбирает Жертву, и таким образом спасает свою Душу.



16.   И Лилит выбирает, как и героиня «Фауста» смерть в этом испорченном мире пороков во имя сохранения Жизни в мире Добродетелей, в мире внутреннем, где она сохраняет истинную Жизнь, которая есть Свет.



17.   Через пороки этого мира, через сделку доктора Фауста с низкой сущностью, через его преступление по отношению к красоте и чистоте Маргариты, мы видим ее Добродетели и ее великий подвиг.


18.   Ту же параллель можно провести с известной миру Жанной Д’Арк. Она пыталась освободить страну от гнета захватчиков. Но те, кому она помогла, принеся в Жертву свою юность и чистоту, сдали ее захватчикам, и она погибла в огне. Жертва Жанны Д’Арк также велика. И в ней прослеживается возродившийся образ ЛИЛИТ.


19.   А ведь Жанну сдали и король, и окружение, только потому, что она жила иным миром, миром Добродетелей. Ей предлагали стать любовницей короля, выйти замуж за предводителя войска, предать свою мечту.


20.   Она отказалась от разбиения свой целостности, и ей так отомстили те самые мужчины, и сам король, которого она и сделала королем. Вот так мстят мужчины тем, кто их делает великими, потому что они прекрасно понимают, чья энергия мысли работает отныне в них. И они вступают в борьбу с этой Добродетельной силой, и уничтожают Ту, что дала эту силу.



21.   Вновь возрождается Лилит на Земле, и являет собой Энергию Жизни, и возрождаются Сыны и Дочери Лилит, человеки из мира иного. Вновь дается последняя попытка осознать свою вину тем мужчинам, что в прошлом разбили целостность Священного Круга Великих Матерей и стали на Земле наемниками. Все они вновь ничего не осознали, и не приняли Великую Жертву Матери.


22.   И в случае с Жанной Д’Арк было тоже самое, что и сегодня.
Они использовали Жану в своих целях, предпочли обвинить девушку, целостную и неделимую, обвинить ее во всех грехах, в демонизме, и сожгли на костре.


23.   Через 500 лет ее объявили святой. Но это была не благородная цель жрецов, а вынужденное положение того времени. На Жанне можно было делать деньги, Жанна сработала как святая тем выпускным клапаном, который помог выпустить пары народные.



24.   Ничего не изменилось. Все тот же культ властвует над миром и Вселенной, сокрушая на своем пути все Добродетели, разбивая все самое лучшее, что рождает Матерь Земля.


25.   Великая Матерь оживает, и ее продолжают разбивать и умерщвлять. Она пытается вновь и вновь возродить Лилит, но каждый раз нет результата. Бесчинство мужчин не имеет предела.



26.   Они придумали брак, и узаконили соединение женщины и мужчины определенными правилами с исполнением супружеского долга, который на самом деле являет собой сплошное насилие над душой и женской природой целостности. Каждое вторжение в женскую природу с помощью члена ради удовольствия мужчины носит разрушительный характер для целостной и живой Души женщины. Это подобно вторжению на Землю ракет с бомбами.


27.   К тому же были придуманы рабские позы унижения для женщин, чтобы каждая знала свое место. И тогда женщины научились завоевывать мужчин. Достаточно мужчине смотреть в глаза, и вступать с ним в сексуальный контакт, сидя сверху, женщина уже сможет завоевывать мужчину сама.


28.   Но что это за женщины, которые спустились до уровня мужчин завоевателей и расхитителей. Женщина становится подобной не божественному образу Великой Матери, но превращается в животное, хищное животное, в самку. Она страшна тем, что, будучи животным, обладает умом и языком. Она начинает лгать, чтобы иметь больше того, что отвоевывает мужчина.


29.   И так родилась страшная ложь в отношениях, которая направлена на захват своего места в искусственном мире мужской культуры. И пришлось женщине стать умнее, хитрее, стать настоящим коварным и хищным животным. Кого будем в этом винить? Какие дети будут рождаться у такой самки?


30.   Есть такая русская пословица, очень четко выражающая суть данного падения и разбиения целостности женщины: муж и жена – одна сатана. Такое соединение, основанное на лжи, рождает из этой пары сатану. Что это значит? Они перестают быть человеком и становятся миром материи. Рядом с таким коварством и ложью гибнет все живое, и живые энергии Добродетелей умерщвляются.



31.   Порядки мужского мира таковы:


• Девушка, которая выходила замуж за мужчину, ей законом было позволено взойти через мужчину, от неживой природы к живородящей и выйти на уровень растения или животного.


• Если женщина не становилась чьей – то супругой, она подвергалась остракизму, ее объявляли по большей части ведьмой, демоном, ее преследовали, не давали ей возможности жить на Земле.



32.   Вы прекрасно помните костры средневековья, когда все те, кто оставались целостными, обладали энергией исцеления, ясновидения и другими Добродетелями, вы помните - как их объявляли ведьмами и сжигали на кострах, топили и применяли страшные пытки.


33.   Если тебя не пытали домом и семьей, тебя сживали со свету другими путями, более ужасными. Это реальность существует и сейчас, только в других формах, более изощренных. Легенда о Прометее повествует о распятом огне Жизни истинной.


34.   И незамужним женщинам приходилось прятаться за уродством, надевать лягушачью шкуру, чтобы выжить. Некоторые женщины уродовали сами себя, только бы их никто не взял замуж. А если ты уродлив и невозможно разбить твою целостность, тогда жизнь твоя не сладкая.


35.    Вы помните, где жила бедная Царевна Лягушка? Она жила на болоте, в отличие от купчих и богатых девиц. Она жила в местах застоя и помойках людских. Царевнам никогда не было места среди людского мира, который был построен по законам пищевой цепочки.


36.   Сейчас я вам скажу о том, что происходит в пищевой цепочке: в ней один элемент отменяет другой, одно существо живое отменяет жизнь другого, дети отменяют жизнь своих родителей, и все это ради того, чтобы продлить свое существование на краткий миг. Одно существование заменяется другим. Я говорю существование, потому что это не ЖИЗНЬ!



37.    И неживая природа превращает живое в землю, камень. Человек в таком мире каменеет, он превращается в элементы неживой природы умерщвленной Земли. Кто сможет осознать это, тот ужаснется тому, что случилось здесь, в нашей Вселенной. Кто ужаснется, начнет искать выход из этой ловушки. Кто будет искать выход, придет к Матери и примет ЕЁ ЖЕРТВУ.


38.   Тогда такие люди смогут уйти от смерти? Как придти к жизни вечной, той единственной Жизни, что была дана от Начала Начал? Что можно получить из разбитого сосуда?


39.   Разбитое целомудрие женщины уже не является источником жизни вечной. Но являет собой изначально смерть и тление, старение и болезни. И никто на Земле не свободен от этого смертельного инволюционного процесса угасания существования.


40.   Посмотрите: только ребенок родился на свет, а его родители уже подписали ему приговор, отдали его в кабалу, и на него уже имеется невидимая глазу расписка в том, что он состарится и умрет. И все человечество смирилось с этой формой существования, как с нормой.


41.   Лилит знала об этом всегда. Когда мне исполнилось шесть лет, я жила с этого возраста напротив кладбища, и мои первые мысли были о смерти. Я видела мертвецов, которых хоронили перед окнами моего дома, и уже тогда поняла бессмысленность жизни в таком режиме.


42.   Я прошла путь обычной матери, рождающей физическое тело, и осознала, что обрекла моего ребенка на смерть. Такой ценой я получила память и знания.



ПЕРВОМАТЕРЬ ЛИЛИТ И ЕЁ ДЕТИ.



43.   Позже я осознала, что мне не нужно было рождать детей в физическом теле. Лилит обладает уникальной способностью, которой не обладают обычные люди. Она рождает детей своих в жизнь вечную совсем по другому принципу. И для этого не требуется мужская сила члена. Еще и за это ее обвиняли во всех тяжких грехах.



44.   О Лилит пишут всякие гадости до сих пор, и одна из гадостей звучит так: «Не смотрите в ее глаза». На самом деле я открываю еще одну тайну Лилит. Так как она рождает своих детей в мир вечный, в мир Добродетелей для Жизни Вечной, в которой отсутствует смерть, ей для этого не нужно подвергаться унижению в постели с мужчиной.


45.   Лилит зачинает детей духовных, сама, и когда она смотрит в глаза человека, внутри души человека рождается духовный мир и зачинается духовный человек. И потому ей не могут простить ее Величину и ее Высоту. Каждый мужчина рядом с Лилит видит все свои пороки и все свое ничтожество. Но работать над собой он не хочет, и отдавать власть не желает.



46.   Мужчины привыкли не учиться, они научились отвоевывать Землю, которая, благодаря их власти, стала не живой, они отменили Землю, как живое существо и сделали мертвой. Таким образом, утеряли Добродетели свои. Тот, кто работает в компьютере, прекрасно знает, что такое отменить ту или иную программу, операцию. Также отменили Великую Мать Землю.


47.   Те, кто хотят глубже заглянуть в процессы большого Логоса Земли, могут это рассмотреть только через стихии Вселенной, созданные Стихами Великой Матери. Я советую искать ответы подсознательно в трех частях моей поэмы «Мать Богиня» на сайте: www.lilit12.ru в разделе стихи. http://www.lilit12.ru/svetitma.htm


48.   Конечно, эти Стихи нуждаются в расшифровке, но умный сам «догонит», а тот, кто не понимает, ему и читать нет смысла. Только желание разобраться может привести мужчину и человека к цели, и приведет того, кто хочет знать истину о себе, своей Жизни и Матери. Мужчины отменили Великую Мать, искусно сплели сети и сами в них попались. И уже ищут выход многие. Но не там.



КАК БЫЛИ ОТМЕНЕНЫ ДОБРОДЕТЕЛИ МАТЕРЕЙ.



49.   Женщины, все или почти все женщины, сделали то же самое, что и Великая мать Земля. Они, через завоевание мужчин, отменили себя самих, стали мертвыми, принесли в дар мужчинам немыслимую жертву, и также потеряли Добродетели. Эти добродетели в них просто были отменены.


50.   Если женщина стала камнем? Какие добродетели вы сможете найти у камня? Только то, что вы с ним сделаете, теми качествами он и будет обладать. Но если мужчина превратил женщину в камень, он сделает ее товаром.


51.   Если женщина стала растением, она будет родить плоды, и все Добродетели в ней будут спать, они будут бездейственны. Ее Жизнь будет отменена, а вместо Жизни она будет безвольным исполнителем воли тех, кто жаждет плодов.


52.   Если женщину сделали безмозглой скотиной, как Добродетели будут действовать в ней и создавать эволюцию. Да никак. Она будет подобна корове, дающей приплод и молоко, и ее просто будут использовать, а потом убьют, когда она состарится.


53.   Скажите мне, женщины? Кто жаждет такую судьбу? Скажите мне, мужчины разумные: вам нужно такое существование? Вот именно по этой причине - вы воюете, пьете, прожигаете свое существование любыми путями; поэтому вы ищете битв, в которых ищете убийства своего и других, чтобы скорее приблизить свою смерть и смерть всех мужчин, которых объявляете врагами своими. А если не находите врагов, вы объявляете врагами своими братьев своих. Действительно, а кому нужно такое унизительное и жалкое существование? Не пора ли менять мир?



БЕЗМОЛВНЫЙ ПРИКАЗ ОБ ОТМЕНЕ НЕПРАВЕДНЫХ СОЮЗОВ.



54.   Сами посмотрите, что вы все сделали друг с другом, с Матерью Землей. Женщина обязана осознать себя и перестать быть объектом неживой природы, она должна перестать быть объектом захвата. Разве можно захватить человека с Добродетелями? Он не есть неживая природа. Он не есть растение. Он не есть животное.


55.   Он - Человек! А Человек – это звучит гордо. Так говорил великий писатель Максим Горький! Я повторю его слова и усилю! Человек – это тот, кому есть чем гордиться перед всей Вселенной! Бог создал Человека для своей радости и гордости перед космосом и его Создание обладает величайшими качествами, преумноженными Богом. Отец дает своему дитя все лучшее. Бог отдал все лучшее, что есть в НЕМ, ЧЕЛОВЕКУ!


56.   И мужчины, что смогли сохранить Добродетелями не смогут более сделать своей супругой камень, растение или животное. Они отныне будут искать в женщине Человека.


57.   Мать своим молчаливым ПРИКАЗОМ и РЕШАЮЩИМ КРЕПКИМ СЛОВОМ отменяет такие ужасные и дисгармоничные союзы!


58.   А теперь вновь окунемся в историю. Нам нужно это знать, чтобы понимать и осознавать будущее. Эта история скрыта не в Иудее, не в истории и торе иудейской, которой всего, каких-нибудь несколько тысяч лет. Мы окунемся в историю, которой один миллион двести пятьдесят тысяч лет.


59.   Представьте, что Земля Индии сохранила эти знания для будущего планеты. Но эта история уже была написана после разбиения Священного Круга Великих Матерей, и о ней вы узнаете от Лилит.


60.   Итак, индийские знания: у первой воплощенной жены Верховного Бога Богов Шивы, ее звали Сати, у нее было всего 32 Добродетели. Для человека 21 века это запредельная цифра. Сати, имея тридцать две Добродетели, уже после разбиения миров Великих Матерей, была воплощением Великой Матери. В истории говорится, что она не смогла пройти к своему супругу Шиве, так как была его недостойна, и сгорела в собственном огне.


61.   Смутно чувствуется в этом рассказ о планете Фаэтон, не так ли? А может речь идет о Венере? Итак, Сати, дочь земного царя царей, который написал земные законы. У него рабы. Его почитают и бояться. Сати рождается его дочерью.



62.   Шива же почитается в Индии как Бог Богов потому, что он не стал участвовать в захвате и дележе Вселенной, он ушел от момента, когда Вселенная вошла в состояние битвы за власть и мужская сила захватила Вселенную и установила свои законы над ней. Он остался невинным и чистым Богом Богов.


63.   В нем так явственно просматривается образ Иисуса Христа, который приходил на Землю всего каких-нибудь 2000 лет назад. В нем просматривается много других образов, живущих в древних эпосах разных народов.


64.   Что сделал Шива – Бог Богов? Шива отказался от своей части, занял весьма непримечательное место, которое стало самым сильным и непокоренным местом на планете Земля. Он остался на высоте, он не спустился до мира мертвых, которым теперь стал падший мир людей и планет.


65.   Одно из мест, где располагается энергия Шивы и Он САМ – это гора Кайлаш. Кто бы из людей не пытался покорить гору Кайлаш, все погибали и будут погибать. Поэтому сейчас она находится под охраной властей Китая.


66.   Кто, как не китайские драконы, прибывшие на Землю в далекие времена, знают тайну этой горы и еще ряда мест планеты Земля. Они не пытаются покорить гору Кайлаш, потому что знают от Сотворения Мира, который стал войной, что не смогут сделать это.


67.   Но хотя бы держать в осаде эту гору они стараются из всех своих сил. И другие, такие же места планеты находятся в осаде сил, прибывших с целью покорения, а не с целью развития и жизни на планете. Мне очень жаль, что этот процесс будет происходить в умах драконов до полного уничтожения планеты Земля.



МОЛЧАЛИВЫЙ ПРИКАЗ ОБ ОТМЕНЕ СИЛЫ ЖЕРТВЫ ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ.



68.   Я не могу сейчас сказать открыто все, что знаю, но заявляю, что Сила, которую взяли пришельцы для покорения нашей Вселенной - эта Сила, которую когда-то добровольно отдала одна Женская Ипостась, эта Великая ЕЁ ЖЕРТВА, была присвоена незаконно, и она сегодня МОЛЧАЛИВЫМ ПРИКАЗОМ МАТЕРИ ОТМЕНЯЕТСЯ.


69.   И сколько бы пришельцы и проходимцы не бились, уже не вернуть им эту Силу. Для них заканчивается их путь и будущее отсутствует! ТАК ГОВОРИТ МАТЬ!


70.   Сила же Шивы, в самых разных формах, и таких как богатырь Святогор, Спаситель в Иудеи под именем Иисус, растет. Ложь, наверченная покорителями миров очень скоро рухнет. И чем больше они сейчас раздувают свою мнимую силу, тем быстрее все это надутое лопнет. Меня слышат те, кто понимают, о чем говорит им Мать Богиня.


71.   А теперь хочу вернуться к супруге Шивы Сати, той, которая согласилась с новым миропорядком и жила во дворце царя земного мира. Чтобы вам было понятно, я повторюсь: истории эти происходили давно, более миллиона лет назад, когда покорение уже свершилось, но они имеют свое продолжение в дне сегодняшнем.


72.   Все вертится по кругу и все повторяется, только в разном времени и значит, другом пространстве. И Сати приходит в новой форме на Землю, как и ее вечный супруг Шива, воплощается постоянно на Земле под разными формами и может появиться в любом месте и в любую минуту.


73.   Мы узнаем его и в герое эпоса, если помните, его звали Одиссей, жена его Пенелопа, является как новая форма Сати. Мы узнаем эту вечную пару и в миллионах других сказочных образах и форм. И конечно вы найдете их во множестве и в славянской культуре. Ищущий да обрящет.


74.   Жена Шивы, т.е. его ЖИЗНЬ, от первой формы Сати весьма узнаваема во многих легендах и сказаниях разных народов. Шива без Шакти мертв. Сати сожгла саму себя. Я вам укажу на планету Фаэтон, что сгорела во имя своего нового будущего.


75.   Тело Сати вспыхнуло. Огонь этот был внутренний, и тело ее воспламенилось. И это было давно, но эта история не закончена, она только начинается. И Шива без своей Жизни МЕРТВ. Нужно это понимать. Шива без Шакти МЕРТВ. Это знает любой индуист в Индии, кто поклоняется Шиве и его супруге Шакти. Она же Сати, Парвати и т.д.


76.   Итак, были умерщвлены и муж и жена. Как же тогда они возродились? Сати возродилась как Парвати, в новой форме и Шива ожил. И тоже получил много новых форм и имен.



Знания из Торы для иудеев и знания для гоев из Ветхого Завета в сравнении.



77.   А теперь вернемся к знаниям Торы и Ветхого Завета, но в Ветхом Завете сокрыты многие факты и искажены, за что переписчиков ждет расплата. Находясь рядом с миром иным, а Шива, это иной миропорядок, это первозданный Адам, который был разбит, так пишется в иудейских учениях не для гоев.


78.   Из разбиения сосуда Первого Адама, Адама дающего, появился второй Адам – Адам эгоистичный. Я не дословно цитирую, но передаю смысл Торы не для гоев. Ветхий Завет для гоев содержит другие знания. Там один Адам и его супруга Ева. Про Первого Адама нет ни слова, про Лилит тоже полное молчание. И если есть что-то, то зашифровано.


79.   Когда Лилит появляется в форме Магдалины, супруги Иисуса, ее тоже зашифровывают, и объявляют разгульной женщиной. После встречи с Христом она становится святой. Ложь, чистая ложь. Но сами жрецы создали после тайные общества розенкрейцеров, и поклонялись Христу и Магдалине, закодировав имя Магдалины под именем роза, и Христа под шифром крест. Отсюда розенкрейцеры.


80.   Для простого народу донесли только форму матери Христа, которая как раз приняла Христа после распятия, и она родила только физическое тело Иисуса. Но рождение в духе ему дала Мария Магдалина через глаза, как это делала во все времена ЛИЛИТ.



Сравнение индийской истории и иудейской.



81.   Вернемся к индийским знаниям: Сати, которая хотела стать супругой Шивы, не смогла жить, как существо, погрязшее в мире материальном. Именно в теле Сати, материя и антиматерия встретились, и материя сгорела, чтобы очистить себя для нового воплощения. Сгорели в огне земные законы отца Сати, земного царя, которым не следует поклоняться, так ведь учил Иисус. А что делаете вы сегодня?


82.   Не поклонялся этим законам и Бог Богов Шива. Поэтому отец Сати, царь земной ненавидел Шиву лютой ненавистью и считал его проходимцем, нищим шаромыжником. Тоже самое происходило и в Иудеи с Иисусом, не так ли? Отец Магдалины, настоятель храма в Иерусалиме, ненавидел Иисуса и считал его проходимцем, опасным революционером. Иисуса распяли на кресте.


83.   Сати, первая форма супруги Шивы сгорела, планета сгорела, Венера не сгорела, но пострадала. В людском обществе сегодня такие случаи наблюдаются. И мы можем узнать о них в интернете. Человек сгорает за доли секунды. Что происходит с человеком? Откуда взялся этот внутренний огонь?


84.   Планеты сгорают в космосе и переходят в другое состояние, не получив своего полного развития. Люди рождаются в теле материальном, но так и не рождаются в духе. Они уходят не рожденными, остаются в форме неживой природы, растения или, в крайнем случае, достигают уровня животного. Что это? Зачем это?


85.   Сати, рожденная на Земле после падения, будучи недостойной своего идеала, так как не имела достаточное количество добродетелей, но имея власть, настояла на своем, и вышла за него замуж по земным законам мира материального. И вскоре их супружество перестало существовать. Великая Мать сгорела.


86.   Она нарушила духовные законы. Она встала между миром материальным и миром духовным. Она не смогла преодолеть противоречия обоих миров, как противоположных друг другу. Ее подвиг – ЖЕРТВА. Союз Шивы и Сати не был признан ни материальным миром, ни духовным.


87.   При этом она свершила насилие над Богом, так как покорила его, но это покорение длилось совсем недолго. Бог Богов, будучи милосердным и всепрощающим, исполнил желание Сати, и сделал, как она хотела. Он был слишком юн, Она не рассчитала власть материальных сил. Они оба пострадали.


88.   В ней шла борьба законов духовного мира и законов материальных, придуманных ее отцом, и победили законы ее отца, царя земного мира. Она вошла в состояние противоречия и противостояния с миром духовным. Результат исполнения ее желания против воли другой стороны, оказался весьма плачевным.



89.   Напрасна ли была ЖЕРТВА Сати? Думаю, что не напрасна. Она попробовала соединить два мира, и у нее не получилось. Но ЕЁ ЖЕРТВА ТАКЖЕ ВЕЛИКА. И ОНА, ЭТА ЖЕРТВА, ОЦЕНЕНА МИРОМ ДУХОВНЫМ.



ХИТРОСТЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ О ДВОЙНОМ МОЛЕНИИ БОГАМ.



90.   Свобода воли и выбора – это закон Шивы, закон Верховного Богов, Всегдаправого Отца, которого признают все другие Боги, и даже все учения иудеев говорят о Едином Боге Богов, и призывают молиться ему. Но при этом запрещено называть имя Бога.


91.   Вопрос: почему? Это не вопрос корректности, это вопрос совсем другой. Первые жрецы, что забрали управление миром после его покорения, они не имели национальности, просто пришельцы, они нашли способ обойти духовный закон именно таким образом.


92.   Сейчас вы узнаете об одной хитрости, которой воспользовались пришельцы. Существует всего два основных мира: духовный – это мир отдачи, мир без эгоизма. Духовный мир отдачи – это мир Великих Матерей, мир Бога, и другой мир – мир эгоизма, мир земной, мир покорения и захвата одной жизни другой, именно этот мир построил пищевую цепочку. Я не буду говорить о преисподней и демонических мирах.


93.   Первые жрецы решили обойти всех, и, проживая в мире эгоизма и покорения, они молились самому верному Богу, который в Индии именуется Шивой, и таким образом, обходили закон наказания. Они не нарушали законов духовных, так как скрывали имя Бога Истины от людей, но просили у него все, что им было нужно, и Бог давал, а сами жили по своим эгоистичным законам.


94.   Получается такая интересная игра. Жрец играет по следующим правилам: он будто не осознает, кому он молится, кому приносит жертвы, но в подсознании он молится Богу Шиве, а на уровне сознания он молится богу лжи.



95.   И таким образом, образуется двоичность и две веры: это тайная вера, Верховному Богу внутри себя, отсюда тайные общества. И вера внешняя со всеми ее атрибутами, для остальной части народов и племен, вера дикая, с кровавыми жертвами и невероятными ужасными извращениями. За эту веру народ получает сплошные наказания и страдания, а жрецы почивают на лаврах веры тайной, истинной. Не правда ли, ловко?



БЕЗМОЛВНЫЙ ПРИКАЗ МАТЕРИ КАЛИ ОБ ОТМЕНЕ ЗАКОНА ДВОЙСТВЕННОСТИ, ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.



96.   Я – МАТЬ ЗЕМЛЯ. Я – ДУША. Я – ЛИЛИТ, ДУША БОГА. ЕГО СУТЬ. Я – МАТЬ БОГИНЯ. Я ГОВОРЮ ВАМ. ДВОЙСТВЕННОСТЬ СОЗНАНИЯ, СОЗДАННАЯ ПРИШЕЛЬЦАМИ, ВЫСШИМ ЗАКОНОМ И БЕЗМОЛВНЫМ ПРИКАЗОМ МАТЕРИ БОГИНИ ОТМЕНЯЕТСЯ.


97.   И Богиню, которая выходит из ярости Бога Шивы, ужасную МАТЬ БОГИНЮ КАЛИ, сегодня сама Жизнь и Истина преобразует в действия по разрушению тайных вер и тайных правительств. СИЛОЮ БОГИНИ КАЛИ ЭТИ ТАЙНЫЕ ВЕРЫ И ТАЙНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТМЕНЯЮТСЯ!



98.   На планете Земля и в нашей Вселенной с этого мгновения уже действует только один закон – Закон Духовного Мира, Закон Верховного Бога. Уже сегодня он побеждает и все объекты во Вселенной, включая атомы, эфирные и другие поля и энергии материального мира отныне подчиняются Законам Духовного Мира.


99.   И это уже не трудно заметить. Духовный мир управляет всеми материальными процессами. Материальные люди не хотят понять, что их власть кончилась, и продолжают насиловать пространство и Землю. Пространство начинает учить их жить правильно, и рушатся миры и системы. Власть материальной системы пытается найти способы своего укрепления, она сопротивляется и не хочет изменять себя.


100.   Идет война не на внешнем плане, а на внутреннем. История с Сати повторяется. Сгорают в огне судьбы и системы, жизнь человека ничего не стоит, она потеряла всякую ценность. Идет борьба за власть. Борются между собой материальные планы бытия с духовными законами. Чтобы догадаться, кто проиграет, не требуется большого ума. Тогда зачем сопротивляться?


101.   Но что поделать, если таков мир материальный, примитивный ум и слепой эгоизм не позволяют ему сдаться и пройти дальше в эволюцию. Если не смогут, никто не будет ждать. Мы с вами идем дальше! Нам по пути!



Продолжение следует ...


Автор Мария Карпинская, Лилит. 24 февраля 2014 года


ИСТОЧНИК МАТЕРИАЛА : http://www.lilit12.ru/lilitt_uchenie_07_3.htm
 
Форум » Мария Карпинская. Символ России » Мария Карпинская. Символ России » Учение Лилит о Добродетелях и пороках. Глава 7 Часть 3 (Мужской культ насилия после Великой Жертвы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: