Четверг, 28.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Арт-Салон «Дурь Дремучая» » Главный международный квартиросъемщик
Главный международный квартиросъемщик
litceteraДата: Суббота, 06.04.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Вечером 3 апреля в центре Грозного загорелась башня «Олимп», самый высокий небоскреб комплекса «Грозный-Сити». 40-этажное здание выгорело практически полностью, но ни один человек в пожаре не пострадал. Рамзан Кадыров списал произошедшее на волю Всевышнего. Пользователи соцсетей, в свою очередь, отреагировали на пожар в Грозном десятками фотожаб, вспомнив и подаренную Жерару Депардье квартиру (она не пострадала), и слова Кадырова о том, что деньги Чечне выделяет Аллах.





Наш комментарий

Ситуация с гражданством и дарением французскому киноактёру Жерару Депардье квартир и провозглашение его почетным жителем ряда губерний и федеральных субъектов уже давно перестала быть просто забавной и откровенно смешной. Ситуация стала отвратительно-парадоксальной и зело постыдной для имиджа России.

Убедившись в этом, после расширенного совета со всеми своими помощниками и советниками, премьер Медведев с глубоким прискорбием - простите, оговорились, с заметным раздражением и номенклатурной досадой за подведомственных дураков запретил губернаторам раздавать знаменитому французу российские квартиры, кои большой юморист по жизни, а также под влиянием постоянного приема веселящих напитков, любимое дитя России-душка Жерарчик охотно берет. И как знак внезапной, ненормативной любви российского народа, кто сам по себе -сплошной арифметический нуль, а также, как награду с барского плеча руководства государством, кого этот спектакль с дарением дружно и весело позабавил. И при этом можно не только посмеяться вслать и похлопать по плечу, чуток ошалевшего от этих знаков внимания деятеля искусств славной старушки Франции, но и показать крепко скрученную дулю отвратительному дядюшке Сэму из ненавистных США.

Воистину, Глупость - покровительница России и чувствует себя в этой стране, как в своей родной семье.

Каркиларки, шаман и публицист чукотского народа за рубежом
 
hendusДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
Ну как же не полюбить душку Жерара! У него и носик-то курносенький, по-русски закрученный, и животик-то висит прямо до колен, как и положено рубахе-парню. Да и весь он наш, российский, а уж как гулять начнет, тут только держись!
Только вот неувязочка вышла с его последней ролью в фильме "Распутин". Уж не знаю, кто пригласил француза играть истинно русского мужика-крестьянина, или слепой какой, или уж явный подхалим. Не был Распутин по жизни толстым, да и дураком, видимо, не был, раз царская семья его привечала. Зачем же было фильм-то так уродовать неподходящим к роли актером? Русские-то все со своими ролями замечательно справились и только главный французский "Распутин" подкачал. Чтобы русского человека хорошо сыграть, нужно, видимо, не только литрами уметь вино пить. Тут еще и чувствовать по-русски уметь надо. Да разве ж французу это понять?!
Э-э-х, люди! Правильно старик Эйнштейн сказал: "Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен."
И нет пилюль от глупости, как и прививки от лести.
Баронесса фон Правдина
 
GarusДата: Пятница, 10.05.2013, 18:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Оффлайн
Купите несвежего француза! Недорого! Пятьдесят рублей ведро.

КРОКОДИЛ
 
ЛеонардлДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:20 | Сообщение # 4
Первый после бога
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Статус: Оффлайн
И с такой пропитой рожей в мировой кинематограф! Ужастик!
 
Форум » Парадоксы Разума » Арт-Салон «Дурь Дремучая» » Главный международный квартиросъемщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: