Среда, 24.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, hendus  
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Во имя народа. Вся власть трудящимся. Часть 3
Во имя народа. Вся власть трудящимся. Часть 3
karpinskajaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн




Статья Марии Карпинской


Во имя народа.
Вся власть трудящимся.


В продолжение этой замечательной книги «Во имя народа» хочу вновь сказать,
что зло пока сильнее добра, и паразиты всегда живут за счет тех, кто трудится. Но вершиной безобразия является тот факт, когда паразиты не просто питаются соками здорового организма народа, но начинают разорять и уничтожать трудящийся народ.



И я хочу уже от своего лица пересказать, что было дальше. Все чукчи одобряли и поддерживали Советскую власть. Они у себя в марте 1920 года избрали кочевой совет. Чукчи были преданы Советской власти. И все люди с радостью приняли новость о свержении ненавистного кровопийцы Колчака. И жители Маркова протянули свою руку Советской власти и заявили об этом во всеуслышание.



Знаете, чем отличаются паразиты от трудящихся? Трудящиеся заявляют о своих действиях открыто, паразиты делают все тихо. Сравните жизнь людей и жизнь вашего тела. Все органы тела трудятся и выполняют свои функции исправно, и мы их слышим. Но если пробираются в организм вирусы, они затаиваются и пожирают плоды труда клеток трудяг по-воровски.



И только когда они одерживают свою победу над организмом, заявляют о себе открыто.
Сегодня победили в мире паразиты.



И я обращаюсь к трудящимся людям, которых остается все меньше и меньше!



Дорогие мои люди! На такой конкретный случай, существуют защитные механизмы у организма, у планеты, у вселенной. В такой ситуации нужно сохранить себя и свою жизнь любыми путями, и отсоединить себя, свое сознание и свои чувства от паразитарной системы, чтобы она могла остаться сама с собой и начала жрать себя сама.



Революция – это был насильственный способ воздействия на паразитов, но они слишком сильны и проявляются вновь и вновь. Но если все те, кто знает о себе, что он не глист, не червь, не оса, не муха, но пчела, муравей, если понял это, отсоединись от системы паразитирования – НЕ УЧАСТВУЙ!



Наша земля большая, живая, разумная, у нас есть живая вселенная! Обрати свой внутренний взор к Матери Земле, проси у нее помощи и она сокроет тебя от беды, и прокормит и напоит. Во времена Советской власти эти простые знания были сокрыты от людей. Люди были связаны с наукой и прогрессом, и существовали моральные принципы, самые высшие. Это была несомненная связь с космосом. Но когда вновь победили вирусные и паразитарные структуры, людям открылись знания Матери Земли.
Но паразитарные структуры, пользователи земли, людей специально отделяли от их Матери, и люди гибли миллионами. Это можно прекратить! Навсегда прекратить гибель людей тружеников. Остальные будут устранены с земли самой планетой, но при одном условии: что произойдет разделение паразитарных систем от здоровых трудящихся. Мы обязаны сделать это сами.



СВЕРЖЕНИЕ РЕВКОМА.



Хочу вновь вернуться к книге «Во имя народа». Что сделал Ревком на Чукотке: увеличил жалованье учителям, служащим, отдал продовольственный дом под аптеку и все делал для народа.



Представителей бывшей власти, грабителей и паразитов приговорили к расстрелу. Только вот жаль, что кого-то не расстреляли и поверили им на слово. Вот те, кому поверили на слово и оставили жить, они сговорились с купцами и коммерсантами, и 31 января 1920 г. совершили контрпереворот. Все членов ревкома, честнейших, чистейших людей, расстреляли подло и никого не пощадили.



Помните, добрые люди, добро всегда верит на слово, паразиты не верят. Они не исправимы! Нужно это осознать один раз и навсегда.



И очень жаль, что члены Ревкома пощадили врагов. Власть Советов была слишком добрая и гуманная. Колчаковцы, захватившие власть, объявили себя Советом рабочих депутатов. Это очень похоже на заболевание в организме человека, по имени СПИД. Вирусы СПИДа затаиваются, сидят у здоровых трудящихся клеточек и ждут, когда те ослабнут, затем совершают контрпереворот, и объявляют себя ядром клетки. Но в таком ситуации организм вскоре умирает.



То же самое случилось и на Чукотке. Люди не приняли такой совет, и вскоре он распустился, а его члены бежали в Америку. Советская власть была восстановлена, город Анадырь стал административным центром Чукотки. Были разоблачены американские промышленники, такие, как О. Свенсон. Все жители Чукотки были занесены в книгу его долгов.



Призывы Марии уйти в будущее.
Россия – вперед!!! Время не ждет!




Вам история с Чукоткой ничего не напоминает? Наша страна сейчас целиком стала должником Америки. Нас всех также одурачили. И сегодня могу сказать открыто: всех трудящихся, тех, кто гордо именуется словом народ, всех, все эти годы истребляли нещадно.



Те, кто затаились, спаслись. На этот раз использовали информационные средства борьбы. Самым страшным врагом народа стало телевидение. До сих пор эта война продолжается. С огнестрельных оружий мир паразитов перешел на более страшное информационное оружие, которое разрушало саму нравственную основу нашего народа.
Для тех, кто не информирован: любое слово входит в человека, как волна и является носителем вируса, разрушающим наш хромосомный набор и генную структуру. Я уж молчу о ГМО.
Но мы должны быть сильнее этих воздействий. У нас есть основы равноправия всех трудящихся людей, у нас есть сила великой Матери Земли, поверьте, она на нашей стороне. И у нас есть Сила Жизни Всепобеждающей!




Скажите себе: «Мы выбираем ЖИЗНЬ, НОВУЮ СПРАВЕДЛИВУЮ И ГУМАННУЮ ЖИЗНЬ!!!»




Только люди дающие, не паразитирующие, являются носителями Света на Земле и во вселенной, и только им дана сила мысли и сила слова, наполненная глубиной космоса и вселенной. Нужно всем трудящимся людям только научиться этим словом и мыслью пользоваться.




Еще пару слов о наших официальных СМИ. Вот что они только не делают, чтобы найти жертв, и создают сюжеты ужасов, где сами себя ставят на место судей, а людей ставят на место жертв. Запомните, вы не жертвы!!!




Но люди уже раскусили, что все то, что создают СМИ, высасывают из пальца, усиливают до невероятности, раздувают малую искру до пожара. А люди сами справляются со всем, что происходит вокруг них, и более не верят всем этим туманам телевизора. Нагнать туману, сыграть комедии, вывернуть из любой ситуации целую трагедию, сделать из мухи слона – это СМИ. Не верьте им вообще.




И еще, они нами просто пользуются. Ко мне недавно приехал первый канал, и просто искусственно выжал из меня такие старые воспоминания, которые давно прошли и уже не живут в моей душе. Ну, просто смешно мне было.




Что таким образом они делают: муссируют одно и то же. Пытаются выбросить людей на старый круг, чтобы общество не развивалось и не шло к своему будущему. Зачем они это делают? Чтобы продлить свое удовольствие от упакованной жизни.




Если люди поймут это, и будут смотреть на них, как на убогих, которым место не на телевидении, а в монастырях, тогда эта их болтовня и переливание из пустого в порожнее, вовсе потеряет силу. И они сами попадут в состояние апатии и пустоты. Я считаю, что этим всем людям место уготовано.

Для них укрепляет свои позиции церковь, и растут монастыри. Если раньше людей сажали в тюрьму за убийства и другие преступления, то, в связи с информационной войной, место нашим работника СМИ в монастырях, и именно им пора воцерковляться. Я тут побывала в ряде церквей, посмотрела как они активизируются, вот и пора наших СМИ туда, грехи свои перед народом замаливать.

Батюшки у нас почти все из прошлого времени, являют собой церковь и обряды средних веков, вот пусть все создатели шоу и зрелищ идут к своим успокоителям души. И пусть священники им помогут освободиться от бурных фантазий и ненужных мечтаний.




А нам с вами в 21 век, к новым научным открытиям и новым горизонтам. И поверьте, все высшие силы с нами, люди!




Открывайте возможности и способности свои внутри себя, создавайте и изобретайте из ничего чего. Это АЛХИМИЯ ГЕНИЯ! Голь на выдумки хитра. Не участвуйте в делах паразитов! Найдите свою жизнь сами, друзья мои! Делайте только то, что требует ваша душа, и не насилуйте свою душу прессами паразитарных систем.




У меня есть маленькая квартира, которую просто разрушили люди, которые там жили. Я их жалела, и впускала пожить. Я думала, что не смогу ее восстановить. Вы не представляете, из какого мусора и ненужных вещей изобретена эта квартира сейчас. Ее восстановили два человека, две женщины: я и моя сотрудница и помощница в делах. На все про все, на капитальный ремонт квартиры мы затратили от силы 3000 рублей. Теперь ко мне приходят посмотреть квартиру соседи со всего дома. И вы можете также.




Конечно, мне рассказывали люди на Чукотке, что власти местные совсем с ума сошли, и как при крепостном праве, требуют с людей немыслимые налоги за все. И тогда люди оказывают им сопротивление, и не отдают то, что те хотят забрать незаконно.

Вот сейчас все паразитирующие структуры придумывают разные налоги, чтобы высасывать последние соки из населения, и уже невозможно дышать и жить. Душат не сами, а используя законы. Это происходит потому, что люди нашей страны сами выбрали это. Они отвергли законы справедливости и равноправия трудящихся и сами отдали народное достояние в руки паразитарных систем. Соблазнение, совращение, растление проходит по самым высоким технологиям. И устоять не просто. Но зачем земле и вселенной слабые и не понимающие существа. Учитесь, и еще раз учитесь! Придумывайте!




Что можно придумать против законов? Ведь есть изобретения и против этого. Есть, в конце концов, ваша психическая энергия!!! Раскройте ее! Но будьте внимательны и аккуратны! Во времена подобные, возможно лучше перестать действовать, как я уже говорила, в паразитной системе, и стать тем Иваном, что лежит на печи. Сказки учат многому. Вы не должны излучать вибрацию и мысли, подобные паразитам. Они должны вас потерять. Не стремитесь к обогащению, или зажиточной материальной жизни. Живите по средствам, пусть у вас будет совсем немного личного. Стремитесь овладеть свой волей и раскрыть в себе духовные силы Матери и космоса.




Для меня это время очень счастливое. Я могу дать волю своей душе и работать над собственным совершенствованием. Чудесное время обучения аскетизму, вегетарианству, закалка и тренировка. Чудесно и прекрасно, что дано время для развития.






Не смотрите телевизор, только тогда смотрите, когда овладеете собой и сможете сами влиять на все события. Нужно понять: что СМИ специально вас дразнят, соблазняют, хотят в вас вызвать злость, ненависть, страдание. А вы станьте сильнее всего этого. Какая прекрасная тренировка!




Поверьте мне, вы даже не представляете, что будет с ними всеми. Если бы могли предвидеть, то не соблазнялись и не раздражались, не страдали бы по-пустому.




Вот Андрей Малахов сейчас собирает деньги для затопленных домов в Благовещенске. Я тоже только что была там – в Благовещенске мы останавливались по дороге на Чукотку. Но хочу сказать, что обстановка там нормальная. Да, есть затопленные дома, но вода сходит, и люди справляются с капризами природы. В фоторепортаже вы увидите вместе со мной места, где побывала наша команда, но при этом мы не являемся перед вами в несчастном виде, который вызовет жалость, не так ли?








Андрей Малахов появился на экране после Благовещенска не бритым, типа, измученным, и объявил, что нужно собирать деньги для людей. Лично у меня сразу возникло обратная реакция. Я не пошлю ни одной СМС, потому что это игра. А я не люблю, когда со мной играют. Если ты человек и есть у тебя воистину совесть, ну зачем перед зрителями являться в «удрученном виде». Все же люди понимают, что этот вид создан искусственно. Может он никуда и не ездил, а просто пару дней сидел и не брился.




Не покупайтесь, люди, на игру. Хватит быть малыми неразумными детьми. Пора взрослеть и научиться различать игру и ЖИЗНЬ.




На самом деле, когда вы вступаете на поле игры, неважно какой, но игры, вы становитесь ее частью, и вами уже управляют, а вы превращаетесь в бездушную куклу, и кукловод может вызывать не ваши истинные чувства, а те, которые он хочет вызвать у вас. И люди пришли к такой жизни, когда эгоизм закрыл от вас сострадание и милосердие истинных людей и на авансцене игроки. Поют, ведут шоу и разные передачи – игроки. И если вы верите и думаете, что все по настоящему, ошибаетесь. Это просто игра, через которую куклы оживают в руках кукловодов и выдают нужные эмоции, которыми и питается паразитарный мир. Пусть себе играют, сколько им хочется, только сами с собой.

А вы живите. Помогайте только ближним своим, с кем близки душой. Не гоняйтесь за пустыми и фальшивыми кумирами, которых на самом деле нет. Они просто играют роли, для того, чтобы собирать свой урожай.




Я хочу обратить ваше внимание к Новому Завету, чтобы вы поняли, кто есть ваши ближние, чтобы не перепутали их с игроками.




Откройте Новый Завет, главу 12 от Матвея, стих 46 – 50 и прочтите его. Внимательно, по - житейски прочтите и что вы поймете из него? Иисус уже вышел за рамки обычных людей, он не игрок, он открывает жизнь, когда в 12 лет уходит из дома с волхвами.

Он возмужал и стал сильным. Он пришел говорить со своими ближними в Назарете. Люди собрались и слушали его.






Итак, глава 12 от Матвея, стих 46. Внимание: ..."Когда же он еще говорил к народу, матерь и братья его стояли вне дома, желая говорить с Ним..."




Итак, Иисус проповедовал людям в неком доме. А вот мать и братья почему–то не вошли в дом, а стояли вне дома. Может народу так набилось, что никто не пропустил родственников? Но из второй части фразы мы понимаем, что все совсем не так. Если они хотели с ним говорить вне дома, значит, они не принимали речи Иисуса, это был их протест, стоять вне дома. Желать говорить с Ним, означает, что они требовали от Него прекратить проповедь, выйти к ним. И они хотели ему что-то сказать свое, то, что будет отличаться от того, что говорил Он.

Примерьте эту ситуацию на себя. Как часто сегодня в одной семье кто-то один прорывается в будущее, и его сразу хватают за ноги, за руки, обвиняют в сектанстве, и укладывают в психбольницу.




Времена не меняются и люди тоже. Думаю, что тогда психбольниц не было, и меры были какие-то другие, более жесткие. Можно покопаться в истории и найти. Непонятно, что хотели от Иисуса его мать Мария и его братья, не так ли? Но те, кто конфликтует со своими родственниками, поймут эту ситуацию лучше.




Одна девушка мне говорила, что ее мать ужасно не хотела, чтобы дочь жила иначе, чтобы она сама себе решила. И мать со злостью говорила ей, что если она мучилась, то и дочь должна повторить ее путь, и тоже мучиться. Вот это, хоть и родственники, но совсем не ближние ваши. И надо понимать, как с ними поступать. Мой отец был моим единомышленником и моим ближним. Моя мать была не ближней моей, более того, моим врагом. Я не стала конфликтовать и доказывать свою правду. Я просто уехала из дома и дала свободу себе и ей. И моя судьба сложилась мной лично.




А как в таком случае поступил Иисус? Ведь большая часть мира почитает его Богом своим, а другая часть пророком. Это самый большой авторитет, у которого следует учиться, не так ли? Ответ все в той главе 12(47, 48, 49,50)




Цитирую дословно:





47.    И некто сказал Ему: вот матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобой.

48.    Он же сказал в ответ говорившему: кто матерь Моя и кто братья Мои?

49.    И указал рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои.

50.    Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот мне брат и сестра и матерь.




Вот вам и весь ответ. Нигде здесь не сказано, что мы должны помогать тем, кто не есть наш единомышленник! Иисус задал просто вопрос, в котором скрывается столько эмоций и чувств, что если этот вопрос правильно, с чувствами перевести на русский диалект народа, то я не позавидую ни его матери в этом момент ни его братьям. Образно говоря, он их просто игнорирует.




Если к нам тоже пристают люди, которые не несут в себе света будущего, в это время можно сделать с ними тоже, что в свое время сделал Иисус со своей матерью и братьями – он им указал отсутствия родства между ним и ими. И показал публично и открыто, кто есть его родственники.




Люди, вам тоже предстоит сделать свой выбор в пользу близких своих людей по духу, по тому, кто исполняет истинную волю Отца Небесного, а не всяких паразитов и приспособленцев, кто сегодня наживается на народе и уничтожает народ труженик. И не важно, под какими именами и одеждами прячутся эти паразитные структуры. Нам с ними не по пути.




А мне по пути с Ревкомом Чукотки и его славными людьми. И не важно, что их убили, они со мной, а я с ними. Я вспоминаю первого председателя Анадырского Ревкома Михаила Сергеевича Мандрикова, который все свои силы направлял на улучшения жизни трудящихся. Это он предлагал убрать торговлю частников, которые перепродают и наживаются на народе, и предлагал натуральный обмен. Собственно это сегодня называется кооперативами. Он говорил о долге каждого рабочего приходить на помощь своим братьям по труду! И свержение мародеров и купцов – это свержение безжалостных паразитов, которые безжалостны не только к труду, но и жизням людей.




Думайте, люди! Воскрешайте в своей душе силы добрые, воспоминания нужные, людей ближних! Не поклоняйтесь тем, у кого кошелек набит, и кто вас дразнит златом монет.




«Каждый человек имеет право на равный кусок всей ценности в мире, созданной трудом и каждый должен трудиться». – М.С. Мандриков.




Вот представляете, что вы забыли, что все потеряли, на что променяли страну свою, и кто вновь правит вами? Проснитесь ото сна материального плена, узрите свет душ тех, кто думал о вас и погиб за светлое будущее человечества.






2 февраля 1921 года спекулянтами был зверски убит Михаил Сергеевич Мандриков, который был истинным Мессией Чукотки. Сколько людей, повторили подвиги Иисуса во время установления Советской власти? Вспомните их.

Пусть они и имена их оживут из пепла и воскреснут. Так вы воскресите вновь силу и мощь души Христа. Хватит его распинать. Хватит мерзко пресмыкаться перед звоном денег.




М.С. Мандриков, чтобы избежать кровопролития, сдался на милость спекулянтов, и с ним и другими товарищами зверски расправились и бросили в общую яму. Делайте выводы сами.




Вам судить и выбирать, с кем чаи распивать, с кем хлебом делиться, на кого молиться.

А то, что вы пытаетесь найти Иисуса Христа в церкви, так там только двухтысячелетняя искаженная память о нем, том, который был в Иудее. А вы посчитайте его явления в России в реальных лицах, таких, как Михаил Мандриков и другие, и найдете Христа, узнаете, как он воплощался во многих лицах, и отдавал свои силы и свои многочисленные жизни во имя своего народа.

А народ вновь предавал Его, и ради хлеба и зрелищ, открывал свой рот, и хлеб пролетал мимо рта. А вот зрелищ дано и дается предостаточно. Уже показали все, что можно показать. Что они изобретут дальше?




А я хочу вам показать этот самый кусок, который сегодня люди имеют в Анадыре, как они живут, что покупают. В самом рыбном городе цены!




Еженедельный обзор потребительских цен на продовольственные товары по г. Анадырь на 29.07.2013 г.




За рассматриваемый период увеличилась стоимость таких продуктов питания как

сельдь солёная (+38,9% до 250,00 руб./кг), рыба свежая мороженая (+30,8% до 170,00 руб./кг), молоко 3,2% жирности (+23,8% до 69,95 руб./л), сметана (+9,4% до 406,50 руб./кг), макароны из пшеничной муки в/с (+8,5% до 100,43 руб./кг), говядина (+5,0% до 365,00 руб./кг), мясо кур (+5,5% до 189,22 руб./кг), свинина (+1,9% до 354,44 руб./кг), фасоль (+4,7% до 192,39 руб./кг), крупа гречневая (+1,8% до 82,08 руб./кг).

Незначительно выросла потребительская цена на

масло подсолнечное (+1,0% до 108,43, руб./л), чай черный байховый (+0,8% до 710,00 руб./кг) и майонез (+0,4% до 204,52 руб./кг).

В свою очередь, снизились цены на

капусту (-8,6% до 53,33 руб./кг), свеклу (-6,7% до 70,00 руб./кг), картофель (-5,7% до 55,00 руб./кг).

Без ценовых изменений остались

хлеб пшеничный из муки в/с (62,87 руб./кг), хлеб ржано-пшеничный (86,42 руб./кг), рис (78,12 руб./кг), сахар-песок (56,67 руб./кг), творог 9% жирности (450,00 руб./кг), масло сливочное (449,28 руб./кг), сыры сычужные твердые (483,37 руб./кг), маргарин (487,50 руб./кг), огурцы (338,33 руб./кг), помидоры (+170,00 руб./кг), яблоки (136,00 руб./кг).
http://specagro.ru/news/tsenu_Anadyr_29




Вертолеты ФГУП "ЧукотАвиа" остались единственным средством транспортного сообщения между Анадырем и окружным аэропортом, находящимся всего в 17 километрах от столицы Чукотки,

в связи с прекращением пассажирской навигации на Анадырском лимане, сообщил РИА Новости в четверг представитель авиапредприятия. Переправа через лиман из Анадыря в аэропорт и соседний райцентр поселок Угольные Копи теперь обойдется в 3,3 тысячи рублей, тогда как один билет на пассажирское судно стоил 50 рублей.




Необходимость в вертолетных рейсах между столицей Чукотки и международным аэропортом "Анадырь" ежегодно возникает в ноябре-январе и мае-июне в периоды ледостава и ледохода. Летом перевозка пассажиров через лиман осуществляется катерами, а зимой - автотранспортом по ежегодно прокладываемой ледовой дороге.

"После завершения пассажирской навигации на Анадырском лимане задачи по перевозке людей между Анадырем и аэропортом решает наше авиапредприятие. Из-за роста тарифов за наземное и аэропортовое обслуживание воздушных судов и пассажиров в аэропорту стоимость билета на вертолет сейчас выросла до 3,3 тысячи рублей, что на 15% больше, чем весной", - сказал собеседник агентства. По его словам, в каждую сторону, за исключением выходных, будут производиться по три вертолетных рейса в день, а под авиарейсы из Москвы, которые осуществляются по понедельникам, четвергам и пятницам, предполагается делать еще до двух дополнительных рейсов, исходя из загрузки.
http://wind-travels.com/topic/6191-zhiteli-anadirja-do-zimi-budut-dobratsja-v-aaropo/




А теперь вернемся к зарплатам: средняя составляет 6000 рублей в месяц, высокая 12 000 рублей в месяц. Сопоставьте цены и зарплату и делайте свои выводы.




Читайте далее: Погребальный костер горит на Чукотке >>>



Сообщение отредактировал karpinskaja - Четверг, 26.09.2013, 15:01
 
Форум » «Спасатели» » MПО «Спасатели» — спасём Землю от уничтожения! » Во имя народа. Вся власть трудящимся. Часть 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: