Пятница, 29.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, atimo, Gutsulyak  
Форум » Клуб путешествий » Ще не вмерла Україна » Олег Гаврилюк - Народный Артист!
Олег Гаврилюк - Народный Артист!
litceteraДата: Четверг, 04.07.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


"Звание присвоено в соответствии с указом О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины.Указ размещен на сайте главы государства. Янукович присвоил почетное звание Народный артист Украины композитору, исполнителю, поэту Олегу Гаврилюку и наградил орденом За заслуги ІІ степени генерального директора международного фестиваля семейного творчества Мелодия двух сердец, певца Виталия Билоножко."

ОЛЕЖКА... Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПОЧЕТНЫМ И ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ... НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ!!!!! ВЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КТО БЫ ТО НИ БЫЛО, ЗАСЛУЖИВАЕТЕ НА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ НАГРАДУ!!!! НАРОД ВАС СЛЫШИТ... ЛЮБИТ. .ЦЕНИТ. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ... ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ И БЛАГОСТИ НА МНОГИЕ ЛЕТА!!! С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ.. ВОСХИЩЕНИЕМ И ТЕПЛОМ... smile

Алла Тимошенко


Коллектив сотрудников международного ,независимого,аналитического общественно-публицистического альманаха LitCetera и все поклонники замечательного таланта Олега Гаврилюка поздравляют его с присвоением почетного и заслуженного звания НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ.

Испытываем гордость и желаем украинскому бриллианту сценического вокала многих лет жизни, творческого и человеческого счастья, крепкого здоровья и свершения его творческих планов
Пусть эта приятная и замечательная новость белокрылой чайкой пронесется по всему миру через сеть Интернета и наполнит радостью русскоязычные сердца. истинный талант -это подарок от Бога!.
 
atimoДата: Пятница, 08.08.2014, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
ВИДЕО-РОЛИК НА ПЕСНЮ ОЛЕГА ГАВРИЛЮКА " СЛАВА УКРАИНЕ!!!"

Автор ролика: Алла Тимошенко

 
Форум » Клуб путешествий » Ще не вмерла Україна » Олег Гаврилюк - Народный Артист!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: