Четверг, 28.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, atimo, Gutsulyak  
Форум » Клуб путешествий » Ще не вмерла Україна » LitCetera — интеграция культур в сети Интернет
LitCetera — интеграция культур в сети Интернет
litceteraДата: Пятница, 28.06.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Организуя и создавая этот портал, ставший международным независимым, аналитическим и общественно-социальным сетевым альманахом, мы ставили перед собой сложную задачу: сделать его не только читабельным и познавательным, но и многогранным, обжитым и привлекательным островом в безбрежном море интернет-пространства.



Мы не считаем, что полностью претворили в жизнь свою мечту. Путь к совершенству и поискам абсолютной гармонии — это путь к постоянному преследованию линии горизонта, что была, есть, и будет извечным миражом, пока существует неугомонное человечество, мечтающее совместить миры, упрямо жаждущее познать ту загадочную и совершенно неподвластную воле человека разумного Истину, несущую в себе ответ на самые жгучие наши вопросы и проблемы.

А может, не надо упрямо преследовать эту воображаемую линию, за которой, вполне возможно, ничего нет и, вероятно, никогда и вовсе не было? А суть и поиск всех философских школ мира сего — в попытке открыть главную Истину познания, в страстном желании установить диалог с Богом или Высшим Разумом и есть — главная суть нашего появления и пребывания на этой божественной Планете? Но этот диалог может быть возможен только в том случае, если мы научимся слушать и понимать себя и идти навстречу друг другу Мир людей и есть — Вселенная.

И для того, чтобы познать этот мир, вовсе не обязательно стремиться покорить Космос. Достаточно идти навстречу друг другу, на зов наших сердец.

Редакция и Администрация портала
Прикрепления: 9096642.jpg (85.2 Kb)
 
Форум » Клуб путешествий » Ще не вмерла Україна » LitCetera — интеграция культур в сети Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: