Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Парадоксальность - убийца империй!
Парадоксальность - убийца империй!
litceteraДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Аналитический отдел портала LitCetera

История знает и видела создание и крушений всех империй,кто оставил особый след в цивилизации.В этом видеоролике просматривается четкая связь между гибелью Древнего Рима и империями двух последних столетий. В качестве сравнения, приводится такая крупная держава мирового сообщества,как США,наследница и союзник Британской империи.

В принципе, исследователи все сказали правильно.И назвали практически все болевые точки ,кто ускоряют процесс разрушения и США и прочих государств одной эпохи. И связь между Причиной и Следствием установлена исторически и психологически правильно. Не названа лишь Предпричина ожидающейся гибели. Не назван главный фактор кто вызывает этот процесс и столкновение между силами Созидания и Разрушения.

Не обоснованы контраргументы, кто бы могли доказать и выявить причину распада и методику прекращения процесса.Не уточнено так ли это должно быть,или это можно избежать,если принять ряд существенных мер.

Не сказано,потому как не знают.

Вирусом гибели не только империй, но и многих цивилизаций мира людей является Парадоксальность человеческого мышления. Она не лечится и всегда с людьми с самого их рождения. Парадоксальность правит миром,судьбами, эпохами. И не исключено, что судьба всех нас на этой Земле, зависит от её всплесков. Подробнее у нас в разделе "Парадоксы разума" и "Мир Абсурда."

Леонид Шнейдеров, эксперт-паталогоанатом
 
Форум » Парадоксы Разума » Кто мы? » Парадоксальность - убийца империй!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: