Пятница, 19.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atimo, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Рецензии на книги Олега Гаврилюка
Рецензии на книги Олега Гаврилюка
litceteraДата: Вторник, 12.03.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Стихи О. Гаврилюка — это путешествие в мир Любви и эротики. С интересом читаю новые произведения. Если книгу перечитывают по нескольку раз — это говорит о многом.

Екатерина Бужинская, Заслуженная артистка Украины

На памятнике у могилы моей любимой мамы написаны его стихи. Это лучшее, что я в жизни читал о своей маме.
Когда у нас в жизни появляется время наполниться чем-то интересным, мы либо слушаем музыку, либо читаем книги.
Все книги перечитаны, вся музыка переслушана. Ничего нигде не происходит.
Перестали рождаться Нагибины, Достоевские, Чайковские, Рыбчинские.
Все стало коммерческим и безынтересным. Но когда берешь книги Олега Гаврилюка, не можешь оторваться.
Как будто пошло, и в то же время нет. Ловишь себя на мысли, что это все о тебе и о тех, кто тебя окружает.
Правда нашей жизни. Его стихами, я не раз утер нос своим врагам и женщинам, которые хотят получить все, ничего не отдав при этом.
Его книги лежат у меня в каждой машине, в прикроватной тумбочке. Они могут пригодиться каждую минуту.
Иногда, при телефонном разговоре, я отвечаю стихами. Просто открываю его книгу и тут же нахожу что ответить собеседнику так, что мало не покажется...

Юрий Квеленков, продюсер, Заслуженный деятель искусств Украины
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Рецензии на книги Олега Гаврилюка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: