Вторник, 23.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: atimo, Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Встреча, перевернувшая мою жизнь
Встреча, перевернувшая мою жизнь
litceteraДата: Вторник, 12.03.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Эта история произошла со мной почти шесть лет тому назад…

Господь послал мне ВСТРЕЧУ, перевернувшую всю мою жизнь. Я как будто умерла и родилась заново.

Дни мои текли своим обычным чередом: Дом — работа — семья — учеба —дом. И все по кругу. Суета, рутина, серость, обыденность. Бывали и праздники, но редко.

И вот однажды, общаясь на форуме в интернете, я познакомилась с удивительным Человеком с большой буквы — ПОЭТОМ, композитором, продюсером, автором исполнителем собственных песен, Заслуженным артистом Украины — ОЛЕГОМ ГАВРИЛЮКОМ.

Он пригласил меня зайти на его сайт, подарил свою книгу…

И с этого момента все круто изменилось… Я так прониклась его душевными стихами, искренними, будоражащими душу песнями, личным общением на сайте, что моя собственная жизнь стала меняться…

Потихоньку начала рифмовать свои чувства и эмоции, позже начали появляться и стихи. И первым моим читателем, критиком, Учителем был именно Олег. Он меня всегда поддерживал, наставлял. Благодаря ему я смогла поверить в себя. Впереди появилась Надежда…

Именно поэзия и музыка Олега Гаврилюка пробудила во мне творческую личность. Он для меня Учитель в этом удивительном и прекрасном Мире Искусства.



Спустя пять лет родилась моя первая книга « Музыка моей души».

А в этом году, весной по убеждению Олега и с его помощью я открыла свой собственный сайт.

Я безмерно благодарна Небесам, подарившим мне эту знаковую ВСТРЕЧУ с Поэтом от Бога, человеком с огромной Душой и чутким сердцем — Олегом Гаврилюком. Долгих лет ему жизни и Благословения Божьего!

Алла Тимошенко
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Аллы Тимошенко » Встреча, перевернувшая мою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: