Пятница, 29.03.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Парадоксы Разума » Психологический практикум » ВДУЛ, ДАЛ в РОТ и ПОПЕЦ
ВДУЛ, ДАЛ в РОТ и ПОПЕЦ
litceteraДата: Вторник, 11.06.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн


Резюме портала LitCetera

Обхохотаться можно до потери пульса. Это не происки хулиганов, засоряющих великий, могучий и одновременно блатной русский язык. Это обычное совпадение и случайная игра слов первых букв предложений, разработанных чиновниками. Так что не надо на нас бросаться с половой тряпкой, со шваброй и прочими атрибутами негодования, упрекая нас в попытке опошлить и испохабить родной до боли материнско-отцовский язык..

Придумывая и подготавливая тексты предложения о создании единого документа представительства личности, чиновники, кому поручили это ответственное задание, и не помышляли даже, как случай сыграет с людьми в свою блиц-игру.

Если все эти предложения будут приняты в ГД и утверждены, то кратко и выразительно этот долгожданный в России документ будет прозван, как наш заголовок . И это вызовет массу шуток и здоровый смех миллионов россиян. Ничего страшного - смеяться полезно. Смеяться над собой - суперполезно. Это профилактика борьбы с деградацией мозгов. А для России этой бардачной и жуткой эпохи, когда в голове людей - сплошной хаос от непонимания идиотской действительности, смех и оптимизм - лекарство номер один.

Арчибальд Тюленев, корреспондент АРЗР
 
Форум » Парадоксы Разума » Психологический практикум » ВДУЛ, ДАЛ в РОТ и ПОПЕЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: