Пятница, 19.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл, hendus  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Галины Хэндус » Долгая жизнь, короткая смерть (О моей книге, изданной в России)
Долгая жизнь, короткая смерть
hendusДата: Суббота, 14.01.2023, 08:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 302
Статус: Оффлайн
Долгая жизнь, короткая смерть

Как обещала моим читателям, публикую информацию о моей ПЕРВОЙ книге, изданной в России (остальные опубликованы в Германии на двух языках). Обратите внимание, серия называется "Классики современной литературы" - у меня до сих пор душа летает от счастья.

Но, ближе к телу. Ниже - небольшая аннотация:

Стремление уменьшить население Земли давно присуще представителям либеральной трансатлантической элиты. Каким образом они осуществляют планы — об этом тоже в книге. Основная линия рукописи не столько
захватывающая интрига, потеря, поиск и находка знаменитых жемчужин Селали. Это спасение еврейских детей из Варшавского гетто (на основе реальных событий), особое внимание уделено работе европейских
лабораторий над препаратами двойного назначения. Охват событий в романе — от Персии XVlll века, через Варшавское гетто до наших дней.

Персидская еврейская семья Шимон из Тебриза теряет из-за нападения разбойников дорогой браслет с жемчугом Селали. Найденный в Сирии через много лет, браслет эмигрирует с семьей Шимон в Пруссию. Во время мировой
войны семья погибает в Варшавском гетто, за исключением маленькой Сары. Ее, одну из двух тысяч еврейских младенцев, спасают польские патриоты. Водители, медсестры, санитарки и другие неравнодушные люди,
организованные Ивоной Гжинович, спасают чужих им детей.

Главное действующее лицо романа – Лоран фон Брахт. Он связан дальними родственными узами с семьей Шимон, маленькой Сарой из гетто и необычной драгоценностью. В Брюсселе Лоран с друзьями основал Институт инноваций в будущее. Официально они занимаются проблемами геронтологии. Неофициальная миссия института — опыты по уменьшению численности пожилого населения планеты.

Приятного чтения, друзья, не забывайте оставлять отзывы. Заранее спасибо!

Ссылка на книгу:

https://itsbook.ru/vse-knigi/hendus-galina
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Гостиная Галины Хэндус » Долгая жизнь, короткая смерть (О моей книге, изданной в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: