Вторник, 23.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леонардл  
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Читальный Зал » Эльдар Солис
Эльдар Солис
litceteraДата: Суббота, 08.12.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1363
Статус: Оффлайн
Итак, свершилось! После многих безуспешных попыток убедить строгих и недоверчивых руководителей местной радиостанции в моей журналистской профпригодности и знании немецкого языка с лёгким московским акцентом, мне доверили первую пробную радиопередачу. Так как редакция, на которую мне позволили ориентироваться и куда предлагать свои материалы, приступила к очередному рекламному месячнику «Интеграция и общество», то и моё первое задание, что могло бы стать недурственной радиопередачей, называлась пока весьма условно: «Какой вы видите Германию в будущем?». Инструктирующий меня шеф-редактор несколько раз подчеркнул, чтобы я обязательно включил в свой социологический тест следующие вопросы: «Где вы родились? Откуда приехали? Связываете ли вы свое будущее с дальнейшей демократизацией и интеграцией в немецкое общество? Что лично вас не устраивает в этом сложном психологическом процессе?»



Если шрифт произведений кажется вам слишком мелким, попробуйте увеличить его средствами браузера:

МЕНЮ —> ВИД —> МАСШТАБ —> УВЕЛИЧИТЬ (Mozilla Firefox)
МЕНЮ —> ВИД —> РАЗМЕР ШРИФТА (Internet Explorer)
 
Форум » Международный Литературный Клуб «Родное слово» » Читальный Зал » Эльдар Солис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: